СРОЧНО!

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Купили телефон Htc 8s
Не входит sim-карта
Нужно обрезать SIM-карту.
Подскажите пожалуйста, что делать??
Тел. 8-951-77-253-83
Ну или тут напишите)
 

sami

Местный
Купили телефон Htc 8s
Не входит sim-карта
Нужно обрезать SIM-карту.
Подскажите пожалуйста, что делать??
Тел. 8-951-77-253-83
Ну или тут напишите)
Нужно купить в салоне связи комплект MicroSIM Adapter For IPAD iPhone
В комплекте наклейка для стандартной симки, на наклейке пунктир. Следует наклеить наклейку на симку и обрезать по пунктиру. Так же в комплекте прилагаются рамочки, куда можно вставить обрезанную симку, что бы использовать ее в стандартных аппаратах. С помощью этой рамки я подравнивал края после обрезания.
 

danik2010

Пользователь
сдать обратно телефон!или же есть симки специально для таких телефонов размером меньше...а Вы проверяли тлф при покупке?сходите в сервис,Вам наверняка всё расскажут там!удачи!!!
 

sami

Местный
сдать обратно телефон!или же есть симки специально для таких телефонов размером меньше...а Вы проверяли тлф при покупке?сходите в сервис,Вам наверняка всё расскажут там!удачи!!!
Не надо сдавать. Старая симка подойдет после процедуры уменьшения размера. У самого такой телефон и старая симка.

На всякий случай картинки
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Нужно купить в салоне связи комплект MicroSIM Adapter For IPAD iPhone
В комплекте наклейка для стандартной симки, на наклейке пунктир. Следует наклеить наклейку на симку и обрезать по пунктиру. Так же в комплекте прилагаются рамочки, куда можно вставить обрезанную симку, что бы использовать ее в стандартных аппаратах. С помощью этой рамки я подравнивал края после обрезания.
А чем обрезать то?
 

Aion

Пользователь
Стоял недавно в евросети и предомной была девушка. Она, если я правильно понял, просто поменяла симку с обычной на мелкую. 50 рублей за это. Оператор (вроде) билайн. Симка новая, а номер и баланс от старой.
 

Krasher

Пользователь
Меняют бесплатно в салонах связи. Сам делал это дважды для двух разных операторов. Только в Снежинске почему-то настойчиво предлагают это сделать за деньги. Будьте в курсе ).
 
Сверху