Срочно, крыша!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Предположим

Активный пользователь
Товарищи хорошие люди! Кто знает, где нынче в актуальном летнем сезоне у местных многодевятиэтажек открыта крыша? (этажей больше - лучше). Не дайте человекам погибнуть без заката, выдайте государственную тайну! Я вам большую вкусную конфету честно обещаю, или фруктов там, кто что любит.
 

JET

Местный
Сходите на Лысую, поднимитесь на вышку... и будет Вам Закат на все 360 градусов без антенн и дымоходов...,)))
:hi:
 

Дизель

Южный ветер
А верхние балконы черных лестниц Забабахина 42, Комсомольская 12, 16, 22 не подойдут? Они на запад смотрят.
 

ПНБВ

Новичок
Я так понимаю проблемы с домофонным ключём нет ?;)
Ну замочеки там хлипкие...
Дальше сами думайте :)
Но думаю - что не сделаешь ради Любви и романтики :)
 

ПНБВ

Новичок
Куда ты плывешь, Крыша моя
В какие реки в какие моря...

И задравши Х.. я лечу за тобой
Я ужасно тупой ...
Очень тупой!
 

Предположим

Активный пользователь
Ой, да ладно, минусов понаставили. Сразу видно - не романтики, не охотники попить винца на закате. Вот, помню, здорово было на Феоктистова 42, когда я там жила - самолично крышу вскрыла, и с седьмого этажа на оную с кофейком подымалась. Было время в наше время. У меня и задокументировано всё.
Посмотреть вложение 203212

А нынче хочется без вандализма обойтись, вот. Вдруг всё уже устроено до нас, вполне вероятно.
 

Вложения

  • IMG197-01.jpg
    IMG197-01.jpg
    106.1 KB · Просмотры: 89

ПНБВ

Новичок
Ну вот...
Мне ли Вас учить - выбирайте на вкус :)
(высотки там сложновастенько будет - один висячий на клетке, один ригельный, беспроигрышный вариант имхо панельные 9-ти этажки где несложно)
 

Spartanka

просто сказка...
что за шаблон? если романтика - то крыша, если не крыша, то не романтика?)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хорошаяя идея - забирусь как-нибудь на крышу в компании с двумя
банками ягуара и ббутылочкой пива :)
Как буду посвободнее )))
 

Предположим

Активный пользователь
Мы нашли, даже вскрывать не пришлось. Кому нужно - пишите в личку, выдам адрес с потрохами.
 

Фрау

Местный
нинада участковому, а то закроет! мне! мне! напишите, а то я жду, пожду :mega_shock:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху