Срочно Голосуем за Снежика!

BlackFox

Местный
Все что ни делается - к лучшему.
Снежик - это очень красиво и патриотично. К сожалению, лишь в масштабе Снежинска.
Но он абсолютно непроходим в масштабе всей страны, несмотря на все его плюсы.
Талисманом будет белый медведь - 100%. Причем напоминающий Олимпийского Мишку 1980 года.
Ну не дед Мороз же с дельфином, посмотрим трезво. :drinks:
Можно делать ставки.
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Все что ни делается - к лучшему.
Снежик - это очень красиво и патриотично. К сожалению, лишь в масштабе Снежинска.
Но он абсолютно непроходим в масштабе всей страны, несмотря на все его плюсы.
Талисманом будет белый медведь - 100%. Причем напоминающий Олимпийского Мишку 1980 года.
Ну не дед Мороз же с дельфином, посмотрим трезво. :drinks:
Можно делать ставки.
Это же замечательно что только в масштабах Снежинска, чем наш город так плох?.... :good:
 

tima scarlatti

Новичок
Снежиг погиб и не стал талисманом, как я и говорил про это несколько лет назад, но теперь это не главное.

могу вспомнить его изображение только на стнде УралГУФК на выставке "Образование и наука 2011" а так его не было видно, пиара господа не хватило, но в принципе и понятно почему, ведь за него нужно платить, а достойного специалиста никто нанимать не хочет.
 

kroha

Местный
Снежиг погиб и не стал талисманом, как я и говорил про это несколько лет назад, но теперь это не главное.

могу вспомнить его изображение только на стнде УралГУФК на выставке "Образование и наука 2011" а так его не было видно, пиара господа не хватило, но в принципе и понятно почему, ведь за него нужно платить, а достойного специалиста никто нанимать не хочет.
его можно продать
 

HappySmile

Пользователь
А вот пускай он останется чисто наш- снежинский талисман, а не всей страны :rolleyes:
 

НаноОкунь

Новичок
А вот пускай он останется чисто наш- снежинский талисман, а не всей страны :rolleyes:
Жадина

Неужто город настолько урод чтобы ЭТО было его талисманом ???
плюс много вам..мне тоже не нравится сей персонаж..а щас все орут(ну детишки в основном), Снежик точно бы стал талисманом,но везде коррупция и бюрократия...а то что талисман сам по себе не очень это ни кого не волнует)
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Андрей, не расстраивайтесь что Снежик не прошел этот "кастинг". Глянул вчера одним глазом шоу на первом, этож надо было таких уродцев распиарить так.
Я даже шоу не стал смотреть. Только утром из интернета узнал о тройке победителей. Не скрою, обидно за страну. Ну да ладно, жизнь продолжается, продолжается не только для всех нас, но и для Снежика.
Ждите новых мультиков и новых игрушек. Они на подходе!
Ну и, ясное дело, "Золотых Снежиков" ещё никто не отменял!!! :rofl:
P.S. теперь мы ещё и на Ютубе: http://www.youtube.com/user/snezhiki
 

ВИТеран

Активный пользователь
Из всех выбранных талисманов мне импонирует только леопард. А Снежик... пусть будет чисто Снежинским! ))) По крайней мере он достаточно силен и симпатичен как сувенир из нашего города. По крайней мере все кому мы его дарим, очень рады такому символичному подарку.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Полностью с Вами согласен!!!! :drinks:
А вам лично хотелось бы напомнить, что скоро будут выбирать талисманы на ЧМ по футболу. Так что можно начинать создавать нового летнего персонажа.
предлагаю для "зачатия" известную личность во всем футбольном мире Гуса Хидинга. ))))
Хидинежику быть! )))))
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
А вам лично хотелось бы напомнить, что скоро будут выбирать талисманы на ЧМ по футболу. Так что можно начинать создавать нового летнего персонажа.
предлагаю для "зачатия" известную личность во всем футбольном мире Гуса Хидинга. ))))
Хидинежику быть! )))))
Чё парится? Раскрасим снежику шапку под футбльный мяч - и готово!!!... :yahoo:
 
Сверху