Средства для роста волос?

Turkevich

Новичок
Вопрос больше к мужчинам, но и женщины могут отвечать, если знают. Какие косметические средства лучше всего использовать для роста волос? И от чего вообще зависит их рост?
Я даже не говорю про облысение. Хотелось бы, чтоб волосы быстрее росли. В последнее время что-то с этим проблема.
Хотя, думаю, облысение мне в будущем тоже грозит, склонность к этому есть, дед лысый на макушке уже был с 30 лет.
Интересно, пользуется ли кто-то чем-то?
 

Deisso

Новичок
мне кажется, если суждено полысеть, то ничего не поможет)) ну кроме пересадки волос.
 

MejduDel

Новичок
Ну наследственность это тоже, но также не нужно забывать, что нужно принимать в полном объеме витамины, которые способствуют росту волос и их здоровью, а это белки, железо, кальций, витамин А, B, C. Ну и рацион питания должен быть полным, здоровым. Это мясо, рыба, свежая зелень, кисломолочные продукты, орехи, яйца, фрукты и овощи. Кстати, здесь хорошо по этому поводу расписано, что необходимой для волос. Так сказать, нужно соблюдать комплексный подход.
 
Последнее редактирование:

Deisso

Новичок
Ну это да, но больше все же такие советы подходят не для тех, кто лысеет, а у кого волосы просто плохо растут
 

tusynbv

Новичок
Для роста волос хорошо помогает эсвицин и никотиновая кислота. Но лучше всего стоит обратиться к трихологу.
 
Сверху