Спортзалы в Снежинске

Arsenicum

Пользователь
Итак, возник вопрос: где в снежинске можно найти спортзал(качалку)? знаю, что был в марии-центр, но он там позиционировался как фитнес-центр и в следствие цены там должны быть не очень дружелюбные....
знаю, что еще зал есть в клубе легкоатлетов, что по 40лет. подскажите, где еще? И что нужно, чтобы приступить к занятиям?
 

~ОКей~

Пользователь
Есть клуб "Титан",там находиться Федерация Пауэрлифтинга.
Открывается зал примерно в 6,договариться скорее всего там лучше в промежуток с 6 до 9.
Зал получше чем в Клубе Легкоатлетов.
Цена приемлимая,уже не помню сколько,но денег не дерут)
Коллектив супер,очень приветливый,не пожалеешь:)
Так,собственно адрес: напротив Пищевика на ул.Победа есть общежитие,заходить со двора-небольшое здание,стоящее отдельно от всего(между кортом и общагой)-спорт зал(стенки из стеклянных кубиков).
Удачи:rolleyes:


Если найду в бумагах адрес-напишу в ближайшее время:D
 

Arsenicum

Пользователь
Есть клуб "Титан",там находиться Федерация Пауэрлифтинга.
Открывается зал примерно в 6,договариться скорее всего там лучше в промежуток с 6 до 9.
Зал получше чем в Клубе Легкоатлетов.
Цена приемлимая,уже не помню сколько,но денег не дерут)
Коллектив супер,очень приветливый,не пожалеешь:)
Так,собственно адрес: напротив Пищевика на ул.Победа есть общежитие,заходить со двора-небольшое здание,стоящее отдельно от всего(между кортом и общагой)-спорт зал(стенки из стеклянных кубиков).
Удачи:)


Если найду в бумагах адрес-напишу в ближайшее время:lol:
о! гуд! надо туда наведаться. А промежуток 6-9 это с утра? =))
 

Npn

Новичок
А ещё может кто знает, как вообще по городу работаю разнообразные секции и тренажорки летом? Дет. лагеря не с счёт. Наверное отдыхат тренера, но сколько? 3 месяца все? Но вруг есть, которые работаю всё же. Нужна информация.
 

uralblack

Пользователь
а в центре города есть какой-нибудь зал, не подскажите?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Рядом с мозаикой - прекрасная тренажерка!
10 минут от центра - для желающего накачаться - ерунда ;)
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
рядом со струей Папчука - клуб "Крылья", куда конкретнее - рядом с бывшими урожаем и нынешним ЮуРгу - подвальчик))
там есть кое-какие тренажеры.
 
А ещё может кто знает, как вообще по городу работаю разнообразные секции и тренажорки летом? Дет. лагеря не с счёт. Наверное отдыхат тренера, но сколько? 3 месяца все? Но вруг есть, которые работаю всё же. Нужна информация.
Вы можете попробавать посетить нас. В нашей студии персонального тренинга "Антей, на вибротренажере power plate- это фитнес нового поколения. POWER PLATE - единственный тренажер, каторый абсолютно безвредный и более того, как показали исследования, оказывает огромное оздоровительное воздействие на человека, во всех уровнях.
 

<p>
</p>
<p>а в центре города есть какой-нибудь зал, не подскажите?</p>
<p>
</p>
Есть в здании Малахит, оф.101 - Студия персонального тренинга Антей,т.е. это мы! Подробную информацию вы можете так же получить по телефону 3-28-87 или сот. 905-830-67-09
 

Эвелина

Новичок
Подскажите, плиз, какой нибудь фитнес центр есть тут? что по цене? Спасибо заранее)
 

Renault

Пользователь
Подскажите, как в "Титане" ? Народу много? Тренера хорошие?
 
Сверху