Спортмакси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NMV

Местный
Если по традиции Бренды будут старые склады в город привозить, то они точно прогорят! Да еще продавцы, не желающие работать им помогут! ПОКУПКИ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ, А НЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ СТАРОСТИ, ДРЯХЛОСТИ, ПОЗОПРОШЛОГОДНЕЙ ПЫЛИ И ВЫТЯНУТЫХ ПЛЕЧИКОВ.
 

xander_korolev

Уже освоился
Смотрю вот сайт Фикс Прайса и не могу понять зачем оно вообще нужно? Ничего доброго сейчас за 38 рублей не купишь. Значит это будет большой магазин со всякой фигнёй?
 

чернобровая

Уже освоился
Не далее как неделю назад посещал такой в столице. Да, там всякая фигня. Но есть много фигни неплохого качества, а есть обычного китайского, но получается весьма дешево.
Посещала в Питере такой магазин. Прикольно походить глаза попродавать, особенно если дождь на улице, а ты без зонта. И ведь реально, рядом в магазине конфеты на 20 рублей дороже были, да и нож для грибов пригодился :)
 

Olechka

Активный пользователь
Присоединюсь к отзывам о фикс прайс. Посещала на большой земле эти магазинчики и много чего там для себя нашла, ну и цена конечно радует. Есть конечно товары за которые я бы и 39 рублей не дала, но есть и хорошего качетства и по такой цене просто было грех их не купить. Жду открытия)
 

Kukuruza

Активный пользователь
Спорт макси нам очень нравился. И футболки, и шорты, и купальники, и куртки там брали всей семье. Скорее бы уже открылся где-нибудь обратно.
А по поводу фикс прайсов. Были тут в Казани, заходили в магаз, где все по 33 рубля, прикольно конечно, много всякой фигни, но есть и то, что можно прикупить за эти деньги. Наши пенсионеры, я думаю, не избалованные подобными магазинами, за неделю там все сметут.))
 

Хочу фото

Уже освоился
Смотрю вот сайт Фикс Прайса и не могу понять зачем оно вообще нужно? Ничего доброго сейчас за 38 рублей не купишь. Значит это будет большой магазин со всякой фигнёй?

А Вы не сайт смотрите, а сходите.

Тогда увидите массу вполне себе годной провизии и соков по смешным ценам, а также всякие мелочи для домашнего хозяйства иногда качеством намного превышающие цену продажи.
 
в Московской области в долгопе есть магазин все по 200 р. купили куртки , толстовки, обувь, рубашки... и все отличного качества. с рисунками, наклейками. вышивкой
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ну как же без меня. На месте Спортмакси и отделов напротив будет ОБС Центробувь. Если будет, то неплохой магазин ... был в Ебурге в одном из них. Качество+ассортимент, но .... кожзам - уехали выбирать "кожу" в Юничел.
 

kroha

Местный
вообще не понимаю зачем открывать клеенку в Центробувь рядом с Юничелом в том Клондайке
да, натуралка дороже, но даже моя нога ее может носить несколько сезонов, а вот из Центробуви хватило картонных кед ровно на два месяца, за 700 рубликов..жду только Глорию Джинс, а то в Кыштыме уже к нашему приезду все раскупают...Фикс Прайс периодически радует ценами и товарами...но это в основном для тех кто не может пройти мимо ларьков ничего не купив, типа деток "Мааам, купи!"
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
вообще не понимаю зачем открывать клеенку в Центробувь рядом с Юничелом в том Клондайке
да, натуралка дороже, но даже моя нога ее может носить несколько сезонов, а вот из Центробуви хватило картонных кед ровно на два месяца, за 700 рубликов..жду только Глорию Джинс, а то в Кыштыме уже к нашему приезду все раскупают...Фикс Прайс периодически радует ценами и товарами...но это в основном для тех кто не может пройти мимо ларьков ничего не купив, типа деток "Мааам, купи!"
Повторюсь Центробувь-ОБС. Может и не будет оного, если же будет, то:
Центр-обувь неплохо "сыграет" на подростках. Мы вот все "кожу" ребенку берем, а получается, что скорость роста такая, что демисезонная, купленная весной, осенью уже мала. А "кожа" стоит 3000 против аналога за 1200-1500. При этом "выделка" кожзама довольно высокого качества и если учесть, что обувь, в основном берется на школа-дом-школа и "кожзам" "не парит", то тут непочатый рынок потребителей. Понятно, что для "готового размера" лучше брать специализированную обувь, но, замечу, что очень часто "попадаю" на кожаную обувь, которой хватает на сезон. Постоянно "страдает" правый башмак. Толи это бич автомобилиста и обдув способствует "коррозии", толи качество изготовления гумно.
 

notacat

Местный
Повторюсь Центробувь-ОБС. Может и не будет оного, если же будет, то:
Центр-обувь неплохо "сыграет" на подростках. Мы вот все "кожу" ребенку берем, а получается, что скорость роста такая, что демисезонная, купленная весной, осенью уже мала. А "кожа" стоит 3000 против аналога за 1200-1500. При этом "выделка" кожзама довольно высокого качества и если учесть, что обувь, в основном берется на школа-дом-школа и "кожзам" "не парит", то тут непочатый рынок потребителей. Понятно, что для "готового размера" лучше брать специализированную обувь, но, замечу, что очень часто "попадаю" на кожаную обувь, которой хватает на сезон. Постоянно "страдает" правый башмак. Толи это бич автомобилиста и обдув способствует "коррозии", толи качество изготовления гумно.
сколько мы в эту центробувь ни заходили, ни разу ничего не выбрали. Хуже, чем на китайском базаре. Дешевое тоже разное бывает
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
сколько мы в эту центробувь ни заходили, ни разу ничего не выбрали. Хуже, чем на китайском базаре. Дешевое тоже разное бывает
На вкус и цвет. Мне понравилась женская обувь и супруге тоже, но материал она предпочла - кожу. В итоге 5.500 против 1500. Но дело не в цене. Раз кожа, то кожа, да и не на один сезон как у ребенка.
 

Kukuruza

Активный пользователь
А никто не знает где будет спортмакси работать? И будет ли продолжать в нашем городе работать вообще.
 

kalibri_2009

Пользователь
А кто знает, что будет в магазине, которы строится напротив вокзала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху