Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

sumasbrodka

Пользователь
Вот! Такое тоже интересно:lol:. А занятия по вечерам или днем тоже группы бывают?
И мы хотим, дайте больше информации, что за Нефедов? Где занятия? Когда начнутся? Сколько стоят? и.т.д, плиз, СПС
Рассказываю - Николай Иванович Нефедов ведет занятия только вечером в новом спортивном комплексе (гандбольном), надеюсь начнутся в сентябре, буду звонить узнавать, стоило 400 руб в месяц по 2 получасовых занятия в неделю. Только ходить надо регулярно, чтоб был толк.
 

~TiMoN~

Пользователь
В дзюдо можно, там для детей с 5 до 7 лет занятия по Понедельникам-Средам-Пятницам или по Вторникам-Четвергам-Субботам,
Здавать нужно по 70 руб. в месяц, кимоно покупать не нужно, выдадут в зале, после семилетнего возраста уже берут на соревнования, появляется день борьбы(Пятница, где борятся все, кто ходит на дзюдо), еще после семилетнего возраста появляются тренировки на улице - это кросс или футбол, перед тренировкой разминка, игровая, часто эстафеты, футбол или вышибалы, ну после игровых тренировок становится всё мньше и меньше, т.к. дети растут.
 
Последнее редактирование:

Varyag

Пользователь
Рассказываю - Николай Иванович Нефедов ведет занятия только вечером в новом спортивном комплексе (гандбольном), надеюсь начнутся в сентябре, буду звонить узнавать, стоило 400 руб в месяц по 2 получасовых занятия в неделю. Только ходить надо регулярно, чтоб был толк.

сообщите результат, мы тоже хотим туда пойти, или напишите координаты Нефедова. Спасибо
 

Katena*

Пользователь
сообщите результат, мы тоже хотим туда пойти, или напишите координаты Нефедова. Спасибо

И нам тоже надо :rolleyes:. Если тут неудобно, то в личку.
А вообще Нефедов в музыкальной школе когда то работал, когда там еще хореографическое отделение было.
 

Юльчонок

Пользователь
А можно подробней: где, когда, кому позвонить можно, чтобы ребенка записать?
можно позвонить +79222 362 352 тренеру (Константин Владимирович) или писать мне в личку. Занятия проходят во Дворце спорта, расписание пока уточняется :rolleyes:
 

Varyag

Пользователь
И нам тоже надо :p. Если тут неудобно, то в личку.
А вообще Нефедов в музыкальной школе когда то работал, когда там еще хореографическое отделение было.

В среду 02.09.209 в 18.00 в Универсальном спортивном комплексе, зал 215 будет собрание.
 

PT_limited

весенняя палитра
а где она находится? :p
на ст. Гагарина, в 3-этажном старом здании (не знаю как оно называется, которое окнами на стадион смотрит), на первом этаже кабинет в углу налево, там девочка-секретарь сидит, все объяснит... сказала, что раньше можно, только если тренер будет не против, но я в прошлом году так и не дошла до тренера - нам все-таки на два года меньше было :D
 

Spartanka

просто сказка...
на ст. Гагарина, в 3-этажном старом здании (не знаю как оно называется, которое окнами на стадион смотрит), на первом этаже кабинет в углу налево, там девочка-секретарь сидит, все объяснит... сказала, что раньше можно, только если тренер будет не против, но я в прошлом году так и не дошла до тренера - нам все-таки на два года меньше было :)

спасибо))

в школе сегодня увидела 2 плакатика с приглашениями на кружки и секции: в спорт.комплекс и в ЦДО)))
 

Doza

Местный
У нас в городе есть секция греко римская борьба?
 

Katena*

Пользователь
ТОлько не было тренера, почему-то? :)
Сегодня вечером будет информация о следующей встрече.
Сообщу

Тренер был, когда мы пришли он как раз обзванивал тех, чьи координаты у него были, что вчера не было занятия. Пока что сказал, что занятие планируется на понедельник на 18.00, но лучше позвонить в понедельник и узнать еще раз.
 

Мирабелла

Новичок
Тренер был, когда мы пришли он как раз обзванивал тех, чьи координаты у него были, что вчера не было занятия. Пока что сказал, что занятие планируется на понедельник на 18.00, но лучше позвонить в понедельник и узнать еще раз.
не подскажите телефон по которому можно созвониться с тренером и записаться!? :)
 

Кыся

Новичок
Вопрос немного не по теме, хочу отдать ребенка в какой-нибудь кружок, но не спортивный, ходим уже на чтение и танцы <_< Но она у нас так рьяно подпевает каналу МУЗ-тв, что подумываем насчет музыкалки :huh: с 4-5 лет. куда -нить можно попасть?? :D
 
Сверху