Спорт в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дмитрий 19

Новичок
вчера наблюдал как самый главный чиновник спорта в ледовом дворце занимался не своими обязанностями, руководить или помогать в репетиции. У него теперь появилась новая профессия электрик высшего разряда, выключал и включал свет когда шла репетиция хоккейного матча. Видимо решил хоккеистов научить играть без света. А сегодня там же пытался на репетиции вручить символический ключ от фока детям. Хотя этот ключ вовсе не он должен вручать, а строители.
 

Grey

Пользователь
вчера наблюдал как самый главный чиновник спорта в ледовом дворце занимался не своими обязанностями, руководить или помогать в репетиции. У него теперь появилась новая профессия электрик высшего разряда, выключал и включал свет когда шла репетиция хоккейного матча. Видимо решил хоккеистов научить играть без света. А сегодня там же пытался на репетиции вручить символический ключ от фока детям. Хотя этот ключ вовсе не он должен вручать, а строители.
Хочу сказать больше, свет г-н К. отключил в тот момент, когда на льду было около 30человек, в том числе 14 летние дети, без всяких предупреждений <_< кто не знает в ФОКе на корте нет окон, люди оказались в абсолютной темноте, стали врезаться друг в друга, падать и т.п., у всех был шок, все пытались наощупь выбраться из этой пещеры, а кое-кто получил травмы!
Насколько мне известно таким образом главный спортсмен города показал кто в ФОКе хозяин (спортсмены хотели играть дольше чем он хотел) <_<
Видимо таким образом г-н К. развивает спорт в городе :angry:
 

дмитрий 19

Новичок
Хочу сказать больше, свет г-н К. отключил в тот момент, когда на льду было около 30человек, в том числе 14 летние дети, без всяких предупреждений <_< кто не знает в ФОКе на корте нет окон, люди оказались в абсолютной темноте, стали врезаться друг в друга, падать и т.п., у всех был шок, все пытались наощупь выбраться из этой пещеры, а кое-кто получил травмы!
Насколько мне известно таким образом главный спортсмен города показал кто в ФОКе хозяин (спортсмены хотели играть дольше чем он хотел) <_<
Видимо таким образом г-н К. развивает спорт в городе :angry:
я с этим согласен , вообще этого господина надо убрать из спорта. Он не развивает а тормозит все развитие в спорте.
 

Alix Ex

Пользователь
Он даже не тормозит. Он просто напросто гадит!
В настоящее время спортом руководит не К. а великий кукловод - В. все что говорит В. тока через месяц начинает говорить К. и если вы заметили на работу и с работы ходит только через кабинет В.!))) :)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Может форумчане убедят в том, что это очень хороший руководитель. И что при нем спорт достигнет расцвета...


А на днях стало известно, что любимые "Старты надежд", которые много лет проводил для наших детишек Станислав Туровцев, под большим вопросом! Видимо, новому руководителю спорта, спортивные соревнования детей не нужны...

Не говоря уж о гандболе. Ну не нужен он господину К.!
Я без понятия что происходит в руководстве, но, например, чемпионат города по мини-футболу, возможно, проводится этой зимой в последний раз... Никому ничего не надо, превращаемся в пассивных слизнеподобных существ. Кто виноват?

...
 

AWR

Местный
Но ведь промолчали же. А ведь коллектив - могучая сила. Надо было свою кандидатуру двигать.
Воооот! Вот вам и "кто виноват?" и "что делать?". Мы достойны своих руководителей. Положение в спорте- результат РАВНОДУШИЯ прежде всего тренеров и председателей федераций. Тех, кто МОЛЧА СОГЛАСИЛСЯ с очередным назначением. Что, нельзя было пойти к депутатам, к мэру? Да помогло бы, 99% даю.
И не поздно это никогда. А пока...
А пока получилось так: коллектив КФиС плюс тренеры плюс прочие деятели сложился до того безнадёжный, что нормальный человек не соглашается ими руководить.
Кстати, не Котлованов сию команду собирал!
 

Monah

ХВ
Воооот! Вот вам и "кто виноват?" и "что делать?". Мы достойны своих руководителей. Положение в спорте- результат РАВНОДУШИЯ прежде всего тренеров и председателей федераций. Тех, кто МОЛЧА СОГЛАСИЛСЯ с очередным назначением. Что, нельзя было пойти к депутатам, к мэру? Да помогло бы, 99% даю.
И не поздно это никогда. А пока...
А пока получилось так: коллектив КФиС плюс тренеры плюс прочие деятели сложился до того безнадёжный, что нормальный человек не соглашается ими руководить.
Кстати, не Котлованов сию команду собирал!

Пока он производит впечатление человека, умеющего ценить реальную работу, от которой есть прок всем, а не виртуальную, от которой прока никому никакого, кроме её (эту работу) придумавшего и умело себя в ней проявившего в сметных бумажках. Поживем увидим, что дальше будет.
 

Flooder

Активный пользователь
Я не за, ни против, но если человек при звучании гимна страны не снимает головной убор, то мне кажется, что
нужно задуматься о, том что на месте ли он...
 

Alix Ex

Пользователь
Кто назначил этого человека? Ведь куча достойных людей вокруг. просто нужна мочащая, исполнительная пешка. О чем думал великий Гудвин?
 

VINSANITY

Новичок
Гандбол у нас в городе вроде финансируется, для хоккея ледовый дворец построили...
а у меня такой вопрос:когда футбол(самый популярный вид спорта) начнёт финансироваться?
когда появятся футбольные поля?футбольные школы и т.д. и т.п. ;)
 

pronik

Новичок
Кто назначил этого человека? Ведь куча достойных людей вокруг. просто нужна мочащая, исполнительная пешка. О чем думал великий Гудвин?

В том то и дело, что К. не молчащая пешка. А наоборот МНОГОПУСТОГОВОРЯЩАЯ.
 

DоБряч-ОК

Новичок
Походу футбол у нас вымерает( Летом был в Москве(дворы синтетика),СПб(не видел,некогда было).,Петрозаводске(два поля новых).У нас в 1999году выдавали КАЖДОЙ команде:5 пар бутс;форму;2-3 мяча-лишь бы играли(было 2-е группы)!!!!И это правда!! Сейчас с команды 6тысяч рублей-за то ,что бы просто участвовать в первенстве!!!!!!!!!! Команд осталось7-8(((( Федерацию мини футбола выживают!!!! А правительство вродь как заботится о здоровье нации! Гамболисты вышли на мэра,смотрю шахмотисты письмо в "Окне" опубликовали!!! Так почему же футболисты МОЛЧАТ??
Поле большое убитое уже сколько лет? Никто не чешется.Такими темпами скоро и играть то будет некому.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Да уж... сколько язву не чеши, она не сойдёт...
Тема забитая, но почему-то её словно никто всерьёз воспринимать не хочет...
В России финансирование чего-либо, (а Снежинск - не исключение) почти ВСЕГДА понятие СУГУБО АБСТРАКТНОЕ :lol:
И производится оно строго исходя из интересов лиц, его "осуществляющих", в ущерб интересов лиц, в нём нуждающимся... :lol:
АКСИОМА, однако...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху