Споём?

Sinner

Новичок
Напиши строчку песни,которая первая придёт на ум или которая играет сейчас у тебя:lol:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Не нужна мне корона, принцесса и горы. Растаман везде всё своё возьмёт,что забудет-украдёт,Но время летело и солнце горело, Растаман везде всё своё возьмёт,что не дотлело подожжёт ... :lol:
 

Kto

Yamig
Eyes bulging from their sockets
With every swing of my mallet
I smash your fucking head in, until brains seep in
through the cracks, blood does leak
distorted beauty, catastrophe
Steaming slop, splattered all over me
...
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Она сама по себе, она со всеми и ни с кем, Она нужна всем и ненужна никому, в её зелёных глазах легко можно прочесть,что она принадлежать никогда не сможет одному.Она всегда молчит,быть может просто нет слов, ну а может быть считает что нет смысла отвечать, но в отличии от всех она хотя бы не врёт и если ты захочешь то она сейчас опять уйдёт. Ещё один день, ещё одна ночь, ещё один год, ты так надеешься что у неё это пройдёт и кажется, что ждать осталось совсем немножко, хочется верить, но она всего лишь кошка.
 

Ireth

Новичок
Я солдат...
Недоношенный ребенок войны.
Я солдат...
Мама, залечи мои раны.
Я солдат...
Солдат забытой богом страный.
Я герой...
Скажите мне какого романа.


:lol::):)
 

Sinner

Новичок
So now you're gone
And I was wrong
I never knew what it was like
To be alone....

On a Valentine's Day...On a Valentine's Day
On a Valentine's Day...On a Valentine's Day
On a Valentine's Day...On a Valentine's Day

(I used to be my own protection, but not now)
On a Valentine's Day...On a Valentine's Day
('Cause my mind has lost direction, somehow)
On a Valentine's Day...On a Valentine's Day
(I used to be my own protection, but not now)
On a Valentine's Day...On a Valentine's Day
('Cause my mind has lost direction, somehow)
 

MaRRika

follow your heart...
Мама - анархия,
Папа - стакан портвейна,
Мама - анархия,
Папа - стакан портвейна...

Напиши строчку песни,которая первая придёт на ум или которая играет сейчас у тебя:lol:
по-моему, эту тему надо в Развлекаловку...
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Мама - анархия,
Папа - стакан портвейна,
Мама - анархия,
Папа - стакан портвейна...


по-моему, эту тему надо в Развлекаловку...

Всё же речь то о музыке:lol: А что в Ветке Музыка не может быть развлекательной темы, которая касается именно самой музыки?:)
 

MaRRika

follow your heart...
Всё же речь то о музыке:lol: А что в Ветке Музыка не может быть развлекательной темы, которая касается именно самой музыки?:)
просто в ветке "Развлекаловка" уже есть несколько тем, посвящённых музыке, почему бы туда не перенести ещё одну?
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
просто в ветке "Развлекаловка" уже есть несколько тем, посвящённых музыке, почему бы туда не перенести ещё одну?

Ммм, ну пусть решает модератор, Он большой, ему виднее:lol:



Сигарета мелькает во тьме, ветер пепел в лицо швырнул мне и обугленный фильтр на пальцах мне оставил ожёг. Скрипнув сталью открылась дверь, ты идёшь ты моя теперь, я приятную дрожь ощущаю с головы до ног...
 

Gerda

Активный пользователь
I can't feel the way I did before
Don't turn your back on me
I won't be ignored
Time won't heal this damage anymore
Don't turn your back on me
I won't be ignored
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Большой модератор решил пока оставить ветку здесь - пойте!

Только без флуда )))
 

Gerda

Активный пользователь
......сбежать от жизни можно
от смерти никогда
сама жизнь крылья сложит
и я вернусь сюда
не ведьма,не колдунья
явилась в дом ко мне
а летним днём из темноты зашла случайно смерть
там высоко нет ни кого
там так же одиноко как и здесь.......


песня просто супер!
 

MaRRika

follow your heart...
Где-то есть город, тихий как сон
Пылью тягучей по грудь занесён...
 

Janie

Внученька :D
а у меня инструменталка играет, что делать? :lol:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Как вереница птиц улетает вдаль, моя тоска, мо любовь, моя печаль. Я не слышу тебя, ты убегаешь куда...Я не знаю зачем и ты не знаешь сама: Зачем родные души расходятся, послушай...Я не знаю, ну а ты, наверно знаешь лучше...Тебе решать, тебе не спать, страдать, уходить, забывать, убегать. Зачем всё это нужно? Не понимаю...Я эту жизнь и сам уже неплохо знаю. Тебя ищу, нахожу, снова я теряю...Потом всё заново, тобою снова обладаю. Тебя я крепко обниму, нежно приласкаю...Любовную игру тихо я развиваю. Оберегаю тебя,с тобою убегаю...Жизнь-это игра и я в неё играю. уходи, ес ли тебе нет места со мной...улетай, убегаю...Всё, что было разрушь, двери закрой...Разорви, раскидай...Ты ещё не знаешь, чтоже ты теряешь, сердце успеет, зачерствеет...не отпускай...Ты слышишь голос, немой голос в тишине "Я так люблю тебя, иди же скорей ко мне", но ты не слышишь, не хочешь слышать этот бред, ты говоришь мне снова "Нет, и нет и нет". ты убегаешь, куда не знаешь и сама, ты говоришь, что это не любовь, а ерунда. И что проблемы исходят только от меня...Я думаю, что главная проблема это я. И ты как птица, а я не могу летать...Иду я по земле, до неба не могу достать. Не понимаю,зачем из этих мелочей проблема вытекает, как течёт ручей. А может просто научиться надо доверять, я не хочу ведь ни капли, тебя терять. Хочу услышать, услышать вновь "Мне кажется у нас с тобой любовь"...up();up();
up();up();up();
 
Сверху