Сплин!)

MaRRika

follow your heart...
Кто-нибудь знает точно когда их новый альбом выйдет?
 

MaRRika

follow your heart...
А тебе зачем? Мало того, что есть? Можно и "старый" альбом слушать как новый, когда проходит какое-то время... Сделай перерыв, тебя никто никуда не гонит - можешь мне поверить.
Странный вопрос. :D Я наизусть знаю практически все их песни, жду новый альбом любимой группы.
 

Mauthausen

Пользователь
В основной масе группа-фигня.Но старенькое можно послушать..

Ржал)))

Объективное мнение критика, который долгие годы мучал себя, слушал эту группу, и теперь с уверенностью, опираясь на свой многолетний опыт утверждает, что группа-то фигня! Ну вообще океан логики)
 

You're_right

Новичок
А тебе зачем? Мало того, что есть? Можно и "старый" альбом слушать как новый, когда проходит какое-то время... Сделай перерыв, тебя никто никуда не гонит - можешь мне поверить.
впервые вижу человека, который будет лучше слушать страые записи, когда скоро может появится новая :D
 

You're_right

Новичок
Я имею в виду, что не нужно подгонять артиста. Вдохновение же не покупается, а новое не приходит раньше, чем забывается старое.
вообще-то Васильев говорил в недавнем интервью, что есть 20 песен, остаётся выбрать нужные для записи и записать :huh:
2009 год группа посвящает записи нового студийного альбома и гастролям по России и странам СНГ. Первым синглом с альбома стала песня «Больше Никакого Рок’н'Ролла». Альбом выйдет 3 октября 2009 года
википедия :D
 

MaRRika

follow your heart...
[quote name='You're_right' post='1227688' date='7.7.2009, 21:27']вообще-то Васильев говорил в недавнем интервью, что есть 20 песен, остаётся выбрать нужные для записи и записать :)

википедия :lol:[/quote]
воот, спасибо за инфу.))
 

MaRRika

follow your heart...
29 октября Сплин приезжают в Ебург. Концерт в ККТ "Космос". Цена (партер): 1100-2500 руб. Начало 19-00.

Кто-нибудь хочет увидеть сие зрелище? Можно собраться и толпой поехать. Заказать билеты и маршрутку.
 

kleobis

Новичок
Я от них никогда не фанател. Но послушать можно. Нормальные ребята)
 

Kaprizulka

Новичок
раньше очень нравились. А тут недавно решила переслушать и аж до слез смешно стало: тексты гениальные! что курили авторы, когда писали тексты к некоторым песням.....
 

Mauthausen

Пользователь
29 октября Сплин приезжают в Ебург. Концерт в ККТ "Космос". Цена (партер): 1100-2500 руб. Начало 19-00.

Кто-нибудь хочет увидеть сие зрелище? Можно собраться и толпой поехать. Заказать билеты и маршрутку.


Мне почему-то кажется, что Сплины - не та группа, за которую такую цену надо платить)
 

MaRRika

follow your heart...
Значит, нас с вами, MaRRika, трое человек получается, верно? Так, народ, подтягиваемся! Билеты, конечно, самые дешевые для меня, два. Кто этим займется? А если на Газели добираться, водитель и обратно увезет?
Я поеду, если народу соберётся... так что 50/50, либо поеду, либо не поеду). К тому же если учесть, что концерт всего через 3 недели, билетов там уже мало и дешевле 1500р. они вряд ли есть. А за такую сумму, желающих будет трудно найти...((
 
Сверху