Спартак: Кровь и Песок

Slavik

Dexter's Mod -_-
клевый сериал всетаки) в конце каждый получил по заслугам и правильно))
но а зачем они будут снемать сериал дальше не понятно,
Спартак и его сподвижники вырвались из лап Батиафа, любимая спартака погибла еще практически вначале)
ну уж незнаю как там дальше сюжет растянут
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Как? Как в пятом классе по истории. Массовое восстание и планы на Рим :unsure:
А вообще очень хочу приквел. Батиат однозначно самый харизматичный персонаж.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Спартак: Боги Арены. А это кто-нибудь смотрел?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Спартак: Боги Арены. А это кто-нибудь смотрел?

да. это как бы предыстория. по идее, именно этот сезон д.б. первым, а "кровь и песок" - вторым.
в принципе все довольно неплохо, но по-моему не хватает чуток интриги :)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
да. это как бы предыстория. по идее, именно этот сезон д.б. первым, а "кровь и песок" - вторым.
в принципе все довольно неплохо, но по-моему не хватает чуток интриги :)
полгода лежат диски и ждут, чтобы я их посмотрела, но какой-то барьер и все тут..... Может, настолько ярко и образно засела история, как она преподавалась, потом еще и достаточно книг героических и жестких прочитано, ослабла, матушка, что ли?...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Посмотрел "кровь и песок". Неплохо, весьма неплохо. Даже эротико-сексуальные сцены не вызывают ощущения, что они здесь "для галочки", как дань традиции в кинематографе в последние годы.

Буду смотреть второй сезон.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Посмотрел. Немножко скомкано, да и глубина интриги после первой "части" не впечатляет - всё довольно предсказуемо. Но в целом разок поглядеть можно.
 

Danie1

Пользователь
Такое чувство что сериал для брутальных школьных дрочеров. Насилие, обнажонка, миннимум смысла.
Ну его, лучше симпсонов посмотрю.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
собственно, уже можно качать, сам пока не смотрел...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
посмотрел 1-ю серию - не лучше и не хуже 1-го сезона (кровь и песок), ждём продолжения...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Меня немного "обламала"-таки смена актера. Он на постерах похож, а вот в сериале не очень. Первую пару серий бросалось в глаза.
В целом "жесткая гладиаторская тема" для меня была интереснее восстания, но сюжет запутан неплохо вроде. Будет на что посмотреть
Крайне жаль, что нет Баттиата. Квинт был моим любимым персонажем
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Может ради Квинта и был снят приквел :)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну разумеется) И надо сказать, что он там просто прекрасно смотрится)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Досмотрел сегодня первые доступные 6-й серий (может уже есть ещё?). Впечатление... Даже не знаю... Не сказать, что уж совсем плохо, но явно по зрелищности не дотягивает до предыдущих 2-х сезонов, а по интриге до самого 1-го (кровь и песок). Будем ждать продолжения.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну на счет интриг это вы зря) Ашур и Лукреция еще та парочка. Мне кажется тут даже больше разных событий, тогда как первый сезон был нацелен на дикий махач на арене. Кстати зрелещности в этом сезоне нет как раз из-за отсутствия арены
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
начал смотреть далее... согласен, но там есть и другие персонажи... гораздо более колоритные неожиданными поступками...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Несколько минут назад на LstFilm'e стал доступен последний (десятый) эпизод сезона. Нам придется на достаточно долгое время проститься со Спартаком&Ко, но тот факт, что сериал будет продолжаться не может не радовать)
 
Сверху