Совместные поездки с детьми (объединяемся).

Vivien

Уже освоился
А как вы, например, отнесетесь к совместным поездкам с детьми??
Например, на новогоднее представление в Цирк, или в гости к Деду Морозу в Великий Устюг, или например на какой-нибудь мультфильм 3D, или в Галилео и так далее??? ))))
 

Неждана

Местный
а также аквапарк, маугли-парк, детская железная дорога, живой уголок в зоопарке екб и так далее.
 

DANA_2011

Активный пользователь
Сегодня едем с сыном в Галилео, потом на Кот в сапогах в 3D, ну и конечно потом куда нибудь типа в Мак Пик покушать
 

Фрау

Местный
стоп. я не поняла назначения темы. речь о том, где отдохнуть, так есть же тема про отдых с детьми, когда, где и в каких количествах. или, Валя, ты говоришь, о своеобразном сборище МШ на выезде ))) поясните мне не разумной, не уловила смысл.
 

PT_limited

весенняя палитра
видимо о том, чтобы организовывать совместные поездки. организатор оповещает участников, нанимает автобус, собирает денежки... както так ))
 

Фрау

Местный
видимо о том, чтобы организовывать совместные поездки. организатор оповещает участников, нанимает автобус, собирает денежки... както так ))
вот так понятно :) а то что-то кто в лес, кто по дрова.

тогда я тоже хорошо отношусь, но нас не рассматриваю, маленькие мы ещё, хоть в цирк, хоть в галилео, а жд только летом работает ((( идея нравится :)
 

Фрау

Местный

Неждана

Местный
ну. аквагалерея хороший вариант, мне кажется...

в обсерватории была. по делу. 10 лет назад ) было интересно. если слегка благоустроили всё это дело под туристов (да и под ученых мужей стоило бы благоустроить)) - то интересно.
 

Фрау

Местный
ну. аквагалерея хороший вариант, мне кажется...

в обсерватории была. по делу. 10 лет назад ) было интересно. если слегка благоустроили всё это дело под туристов (да и под ученых мужей стоило бы благоустроить)) - то интересно.
очень хороший, мы там были и ещё сЪездим обязательно. лялькам нравится :)
 

Vivien

Уже освоился
видимо о том, чтобы организовывать совместные поездки. организатор оповещает участников, нанимает автобус, собирает денежки... както так ))
да-да))) именно это и имею ввиду :) опыт организации таких поездок есть, и он огромный. Знаю некоторые плюсы и минусы.
Поэтому, если есть желание, можно было бы организовать такую поездку с нашими детками :)

Если есть желание, можно определиться, куда и когда поехать :)
 

Psychology

Пользователь
а также с какого возраста по какой, сколько сопровождающих на ребенка и на чем ехать
 
скок стоит устю, 1 взрослый и дите 9 лет, на чем перевозите, сколько по времени
 

chudik

Уже освоился
А вот еще в соседней теме говорят дед мороз еще и на Зюраткуле живет можно и туда
 

PT_limited

весенняя палитра
А вот еще в соседней теме говорят дед мороз еще и на Зюраткуле живет можно и туда
на ю-маме давно обсуждают эти поездки... программа новая, необкатанная, много вопросов по организации... подожду в этом году просто отзывов ))
вот ссылка, может комуто пригодится информация: http://www.u-mama.ru...10272530&page=3
 

Psychology

Пользователь
У меня подруга должна из Устюга приехать, живет в Москве, там это 3 года как модно. Я у нее спрошу.
 

Katishka

меняюсь
на ю-маме давно обсуждают эти поездки... программа новая, необкатанная, много вопросов по организации... подожду в этом году просто отзывов ))
вот ссылка, может комуто пригодится информация: http://www.u-mama.ru...10272530&page=3
короче, надо кого-нибудь сослать в разведку))))
кто будет засланцем или засланкой?
 
Сверху