Сотовый телефон

Belik

Новичок
В общем вопрос заключается в следующем- Есть телефон SE k550i, который стал жертвой "горячей" руки :unsure: Стечение обстоятельств( Но речь не об этом! В итоге экран покрылся "паутинкой". На телефоне осталось много нужно информации, которую в свое время не переписал на sim-карту(( Пробовал через MyPhoneExplorer вытащить ее, не получается( Пишет- Не удалось установить связь с телефоном.: Телефон не идентифицирован. Подскажите, как можно информацию извлечь? :pardon: Может кто то сможет его "реанимировать" на время, чисто для того чтобы информацию считать?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
В общем вопрос заключается в следующем- Есть телефон SE k550i, который стал жертвой "горячей" руки :unsure: Стечение обстоятельств( Но речь не об этом! В итоге экран покрылся "паутинкой". На телефоне осталось много нужно информации, которую в свое время не переписал на sim-карту(( Пробовал через MyPhoneExplorer вытащить ее, не получается( Пишет- Не удалось установить связь с телефоном.: Телефон не идентифицирован. Подскажите, как можно информацию извлечь? :pardon: Может кто то сможет его "реанимировать" на время, чисто для того чтобы информацию считать?

мб стоит отнести в ремонт?
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Может и стоит, только мне нужен не работающий сотовый,а информация с него. Не больше
Проблема в экране тоесть??
И так понимаю, что самая ценная информация не на карте, а в тех самых нескольких мегобайтах "склероза"...
Не знаю чем помочь...
Если найти обладателя дисплея этого телефона и взять этот дисплей "в аренду" на время считывания инфы)
Установить дисплей на эту мобилу - по силу даже ребёнку...

2-ой вариант.
Очевидно, чтобы зайти в Фоне експлорер с мобилой надо проделать ряд "магических действий".
Опять таки потренироваться на его исправном "сородиче", потом проделать это же самое на трупе)))

Ну а если это чистый трупак, т.е. не включается ВООБЩе, тогда КАК???
тогда и ремонтнику будет инфу вытащить затруднительно...
 

Belik

Новичок
Проблема в экране тоесть??
И так понимаю, что самая ценная информация не на карте, а в тех самых нескольких мегобайтах "склероза"...
Не знаю чем помочь...
Если найти обладателя дисплея этого телефона и взять этот дисплей "в аренду" на время считывания инфы)
Установить дисплей на эту мобилу - по силу даже ребёнку...

2-ой вариант.
Очевидно, чтобы зайти в Фоне експлорер с мобилой надо проделать ряд "магических действий".
Опять таки потренироваться на его исправном "сородиче", потом проделать это же самое на трупе)))

Ну а если это чистый трупак, т.е. не включается ВООБЩе, тогда КАК???
тогда и ремонтнику будет инфу вытащить затруднительно...
Он телефон то считывает, на компе даже я могу работать с мультимедией! Но вот с информацией-беда... а она мне как раз таки и нужна(
 

TriaLiST

Пользователь
восстановление инфы стоит столько же, сколько замена дисплея, Поэтому как вариант: поставить дисплей, снять инфу и продать телефон. Самый оптимальный вариант!

А так к сведению: инфа тащиться даже с "невключаек" и причем практически вся! Вплоть до контентной части! Работа идет непосредственно с микросхемой под названием "Флеш" ну и плюс небольшая работа с процом(завязанны друг с другом "железно").
 

Belik

Новичок
И толку? Ну поменяли мы с тобой экран-а работать то лучше он не стал... Как глючил и ловил космос-так это и продолжает это делать. Выкинуть-рука не поднимается... Пришлось положить к другим "трупикам" в стол
 
Сверху