Сопровождение в самолете

Юла

Пользователь
Уважаемые форумчане необходимо отправить ребенка (11 лет) в Москву на этой неделе.Нужен взрослый человек, который прошел бы совместную регистрации, ожидание и полет. Оплачивается такси до аэропорта и встреча в Мосвке с последущей доставкой до места. Может есть кто летит в Москву в ближайшее время в командировку или в отпуск позвоните. Подробности 2-08-81 Нина Федоровна.
 

PT_limited

весенняя палитра
воспользуйтесь услугой "ребенок без сопровождения", например в S7 точно есть, у меня сын так давно летает в москву и обратно(11 лет сейчас).
с такой услугой после регистрации вы передаете ребенка "из рук в руки" сотруднику авиакомпании, он его сопровождает до посадки в самолет, а после приземления сотрудник авиакомпании выводит ребенка из самолета и передает в руки лицу, которое вы указали, как встречающее. (проверят по паспорту)

вот выдержка из правил S7 например:
"Дети младше 13 лет, путешествующие без взрослых, относятся к особой категории пассажиров – несопровождаемые дети. Купить билет для «несопровождаемого ребёнка» вы можете в офисе продаж S7 или в кассе аэропорта. При этом требуется личное присутствие родителей или опекуна.
Перелёт несопровождаемых детей разрешается только на прямых маршрутах (без пересадок) и только на собственных рейсах S7. Стоимость билета составляет 100% от соответствующего тарифа взрослого пассажира. Ребёнку предоставляется отдельное место в салоне и бесплатный провоз багажа в соответствии с нормами."
 
Сверху