Sony Walkman Nwz-a-815 (16|18)

Punker

Новичок
Купил медиа плеер =) Вообщем рад, но есть пара вопросов.... Если есть обладатели такой же штуки, отпишитесь тут и побеседуем)))
 

Ктота

Новичок
у меня 818-й, очень довольна, вообще класс, особенно батарейка класно держит)
 

Punker

Новичок
а у меня наушники сломались((( где такие же точно достать?
 

Ктота

Новичок
а у меня тоже сломались, вернее сказать не сломались, а потерялась запчасть, поэтому приходится другие юзать, хотя родные суперудобные были
 

Punker

Новичок
родные не только супер удобные но и обладают офигительным звучанием)))) и менять их не охото( эх...
 

Killar

Имеет право
если наушники того стоят, можно их попытаться починить..вроде на втором этаже Универмага, там, где мобильники, диски и всякая подобная фигня, могут чинить.
 

PinkCocaine

Новичок
а у меня тоже сломались, вернее сказать не сломались, а потерялась запчасть, поэтому приходится другие юзать, хотя родные суперудобные были
если резино4ки потеряла, то могу вру4ить как презент)у меня их комплектов 5 если не 6ольше)) :D
а телефон4ик я таки со6рался 6рать из последних соников)какой посоветуете?может с опти4еским 3 кратным зумом на 5мпиксельно встроенной камере?
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
если резино4ки потеряла, то могу вру4ить как презент)у меня их комплектов 5 если не 6ольше)) :D
а телефон4ик я таки со6рался 6рать из последних соников)какой посоветуете?может с опти4еским 3 кратным зумом на 5мпиксельно встроенной камере?
Гадость. Телефон и моменталь вещи несовместимые... imho!
 
Сверху