Солярии в городе

ГламурррЧик

Пользователь
Хотела перед весной сходить "погреться" в солярии...т.к живу в городе возник вопрос, где кроме Амазонки еще есть солярии??? B)
 

Вложения

  • 3(17)-525x787.jpg
    3(17)-525x787.jpg
    209.3 KB · Просмотры: 96

lychana

Активный пользователь
Несколько раз ходила в 7 ЖЭК, не устроил "кипиш", может конечно просто была там в час пик. Сейчас хожу в "Акварель", все замечательно, как и везде без записи, не хватает наверно только музыки, но это на качество загара не влияет. Если сравнивать все солярии самый супер был в "Снежинской косметологии", жаль,что его закрыли.
 
Несколько раз ходила в 7 ЖЭК, не устроил "кипиш", может конечно просто была там в час пик. Сейчас хожу в "Акварель", все замечательно, как и везде без записи, не хватает наверно только музыки, но это на качество загара не влияет. Если сравнивать все солярии самый супер был в "Снежинской косметологии", жаль,что его закрыли.
а цена какая в "Акварель" и 7ЖЭКе?
 

ГламурррЧик

Пользователь
Несколько раз ходила в 7 ЖЭК, не устроил "кипиш", может конечно просто была там в час пик. Сейчас хожу в "Акварель", все замечательно, как и везде без записи, не хватает наверно только музыки, но это на качество загара не влияет. Если сравнивать все солярии самый супер был в "Снежинской косметологии", жаль,что его закрыли.
а акварель это где?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
"Авантаж" Ломинского 35.
Солярий вертикальный,лампы мягкого действия,приятная музыка,разноообразие кремов для и после загара.
Минута 12 руб. Есть абонементы: 15 мин.-165 руб., 30 мин.- 300 руб., 60 мин.- 540 руб.
Клуб работает с 15-00 - тел . 29618
 

lychana

Активный пользователь
а акварель это где?
Комсомольская 2а, слева от Дворца пионеров, подвальчик розовенький. Цена кстати везде одинаковая 12 руб.

я имею ввиду "город" а не лыкавку!!!
В городе наверно только в гор.бане осталось
 

ГламурррЧик

Пользователь
Комсомольская 2а, слева от Дворца пионеров, подвальчик розовенький. Цена кстати везде одинаковая 12 руб.


В городе наверно только в гор.бане осталось
в горбане 11 рублей минута)
жаль что в городе выбора нету(
 

Psychology

Пользователь
а в горбане там вертикальный солярий?
В "авантаже" вертикальный солярий и музыка играет. Мне нравилось.
 

Калючка

Новичок
Очень хочется загореть,но можно ли загорать в солярии с веснушками на лице?
Разговаривала с косметологам он сказал что можно но веснушки будут ярче и их станет больше.
Может кто загорал и в курсе.
 

Caprice

Уже освоился
Сестра у меня загорала. Веснушек стало больше))) Но в целом общее впечатление не изменилось, потому как при более темных веснушках кожа стала тоже более темная... Сама я отказалась от подобной идеи после активного увеличения уже не веснушек, а родинок по всему телу. В общем мне загар оказался скорее противопоказан...
 

scar_snz

Пользователь
Можно загорать в саду. Предлагаю сад с меня, с вас по грядке в час)
 

YANataly

Новичок
Чтоб в саду до мяса ненароком не сгореть или в каком-нить Игипте, как раз солярием и можно подстраховаться: раз 5-6 по 3 минуты и прощай синюшная зимняя кожа, привет веснушки.
 

Катя -Катерина

Пользователь
а в горбане там вертикальный солярий?
В "авантаже" вертикальный солярий и музыка играет. Мне нравилось.
Да, там неплохо, крема порционно (в колпачках продаются) не дорого, последний раз зимой брала от 20 рублей.
А если абонемент брать на 60 минут, то узагораться можно, я обычно брала по 7 минут. Только работают они с трех часов, и необходима предварительная запись, но это даже лучше. Только мне с моим графиком работы теперь туда никак не добраться, а жаль. А после работы мне плохо загорать, тяжело очень для организма, последний раз поплохело, так что надо еще и правильно подобрать время для посещения солярия.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, подскажите какая сегодня обстановка в городе с соляриями? Где эффективнее загорается?
 

lychana

Активный пользователь
Девочки, подскажите какая сегодня обстановка в городе с соляриями? Где эффективнее загорается?
На данный момент, в нашем женском коллективе, сложилось единое мнение - лучший в Акварели. Все чистенькое, результат виден после первого раза, комфортный кабинет и даже музыку сделали(спасибо им большое). Хожу регулярно, всем довольна. Всегда можно прийти без записи, что очень удобно.
 
Сверху