Соединение начальных классов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волхв

*******
Вы слышали, что 126-ую собирают сделать "дворцом первоклашек"?
Всё по этому поводу. :lol:
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
пусть школы остаются так как есть без всяких соединений!а то 124 с 123 уже объединили-ничего от этого не изменилось!я против
 

AQUA

в каждом из вас
Школа должна быть от и до не понимаю зачем нужно такое разделение :lol:
 

Forvord

Пользователь
Может хотят избавицо от дедовщины ;) или я не в теме) Мне если чесно безразлично :huh:
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Учусь в этой школе... Я полностью за...
Давали листочки родителям расписаться мол за или против реорганизации школы, моя мама хотела подписать за, но потом передумали..
а тобы в школе начали докапываться... темболее если захотят реорганизовать, так и зделают... ИМХО
 

Алёнка

Пользователь
жуть, и чем им не нравица 126....школа так школа...
вот я лично учусь в 121 и переходить никаким образом не собираюсь в другую школу... т.к. столько лет строились отношения между учителями, одноклассниками или одношкольниками и все это потом коту под хвост... увольте, раз выбрали 121 то и доучиться надо там...
 

Daddy

Новичок
о000...какие реформаторские действия начались :huh: ....хоть бы 135 достроили и разобрались нормально с ней ...
 

kostrovoy

Пользователь
Я когда училя в 126 нечего этого небыло и училось хорошо. Ненадо издеватся над детьми.
 

робот Вертер

Новичок
Это они хотят чтобы потом у бекера были заслуги ичто он так придумывает поразному тогда ибо его могут повысить или дать награду а ему пофиг надетей потомучто он неучитель
 

Efes

Пользователь
Это они хотят чтобы потом у бекера были заслуги ичто он так придумывает поразному тогда ибо его могут повысить или дать награду а ему пофиг надетей потомучто он неучитель
Может сейчас Борис Михайлович и не преподает, но более 15 лет учительского стажа, заслуженный учитель РФ, и другие заслуги.. Поэтому не вздумайте впредь говорить "а ему пофиг надетей потомучто он неучитель"!
 

Aska

Активный пользователь
Я тоже училась в 126... Сейчас у меня там учится младший брат. Но со школой явно не всё нормально((... Учителей почти нет... Классы недобираются... Когда я училась во всей школе насчитывалось больше 800 человек, а теперь только 400... И честно говоря мне всёравно что с ней будет... Все нормальные учителя и так оттуда сбежали, жалеть уже некого...
 

Efes

Пользователь
"И почему Снежинск, градообразующее предприятие которого имеет стратегическое значение для обороноспособности России, стал поставщиком кадров для нашего потенциального противника? Не потому ли, что детям внушается мысль, что они предназначены для большего, что из города и из страны нужно уезжать? И с каким отношением к своему делу будет работать научный сотрудник института, если его дети и внуки живут в другой стране?"
Если не секрет кто это писал? Именно этот абзац...
Никто не в курсе?
 

_Данька

Новичок
Блин....и чё вот учится мне осталось 1 год (10лет в 126)и нас переведут на в последний год в 119!!??!!ХРЕН ИМ ВСЕМ!!!!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Может сейчас Борис Михайлович и не преподает, но более 15 лет учительского стажа, заслуженный учитель РФ, и другие заслуги.. Поэтому не вздумайте впредь говорить "а ему пофиг надетей потомучто он неучитель"!

Та мы поняли что Борис Михайлович - больших заслуг человек. А эти 400 родителей просто не понимают что он несет им добро и благо. Ему то всяко виднее как лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху