Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Да чето я гоню. Ему ты говорила, что он живет не так, как соответствовало бы его природным данным.
А мои задатки- это мытье окон, типа моя душа и интеллект только для этого и годны.
Я тебя услышал.
Тебе это по душе
А горние выси и дали - не тянешь
Крылья у тебя куриные
 
Да ты бы не пускал сопли а опровергнул делом.
Написал бы гениальные стихи.
Совершил бы поступок
Хоть один.
Без этого унылого перетаптывания Акакия Акакиевича
Ты ж не чиновник по перемарыванию бумаг прости Господи
Да клининг центр это уже Поступок
А на нытье всем срать
Всем нелегко
Все страдать умеют
 

Jester

ФетиШут
Вот нет в тебе художественного чутья
Одна нудная бытовуха
Открыл бы свой клининг центр
Может пользу бы людям приносил
Главное, вот это он стёр, а остальное почему-то оставил. Эпилептик, штоле?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да я не ною. Можешь дергать меня за болт, как за косичку.
Немного креатива.
Можно к болту привязать веревочку. К веревочке гирьку и воздушный шарик - так, чтобы в нормальном положении они друг друга уравновешивали.
Есть желание поныть - отстригаешь воздушный шарик, готов совершить поступок (только по серьезке) - отстригаешь гирьку. Вот так - сами себе выбираете режим и направление дерганья)
А так получается - один сопливый пост - один шарик улетел, один раз гирька дернула, глядишь ,и вектор поменяется)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Немного креатива.
Можно к болту привязать веревочку. К веревочке гирьку и воздушный шарик - так, чтобы в нормальном положении они друг друга уравновешивали.
Есть желание поныть - отстригаешь воздушный шарик, готов совершить поступок (только по серьезке) - отстригаешь гирьку. Вот так - сами себе выбираете режим и направление дерганья)
А так получается - один сопливый пост - один шарик улетел, один раз гирька дернула, глядишь ,и вектор поменяется)
Все,доигрался Ромочька. Ешь его, Дима,целиком.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это у Броуди вороний.
.328670
 
Последнее редактирование:
Сверху