Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

У меня нет ни одной проблемы. Ни одной потребности. Я в пустоте и на автопилоте.
И кто все? У меня никого нет. Есть брат, но мы с ним кроме фильмов ничего серьезнее не обсуждаем.
И тут же ноешь
Всё бабы плохие
Все виноваты в твоей неудачной личной жизни
 
Вообще самостоятельные люди с незнакомыми в повелительном наклонении не общаются
Это только маменькины сынки делают
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И тут же ноешь
Всё бабы плохие
Все виноваты в твоей неудачной личной жизни
Первый раз такое слышу. С женщинами общаюсь (иногда), пью с ними. Ближе я никого не подпустил бы. Да и не нужен я им. Мы разные. В отсутствии моей личной жизни никакие бабы не виноваты. А неудач у меня не было, как и удач.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Просто ты постоянно врешь.
Про что?
Вообще самостоятельные люди с незнакомыми в повелительном наклонении не общаются
Это только маменькины сынки делают
Ну то есть ты всех твоих дружбанов сдала? Тут все маменькины сынки, кто мне говорил - вытирай ноги, вали от сюда, показывай фотки, называй имена и фамилии, адреса контакты? Сфоткай себя на улице, с собакой кошкой, гитарой, запиши клип.
Вот сейчас эта джессигубка чего мявкает?
Фоток он теперь не хочет, так спроси че ему надо?
 
Последнее редактирование:
Про что?

Ну то есть ты всех твоих дружбанов сдала? Тут все маменькины сынки, кто мне говорил - вытирай ноги, вали от сюда, показывай фотки, называй имена и фамилии, адреса контакты? Сфоткай себя на улице, с собакой кошкой, гитарой, запиши клип.
Вот сейчас эта джессигубка чего мявкает?
Фоток он теперь не хочет, так спроси че ему надо?
Это лишь реакция на твою неадекватность
Ака пошёл нах
А у тебя прям требования
Директор типа пришёл
 
Первый раз такое слышу. С женщинами общаюсь (иногда), пью с ними. Ближе я никого не подпустил бы. Да и не нужен я им. Мы разные. В отсутствии моей личной жизни никакие бабы не виноваты. А неудач у меня не было, как и удач.
И особенным себя считаешь конечно же
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это все гипотезы, и никакой конкретики. Какую неадекватность, какие требования, куда я пришел директором? Про что я вру здесь и кому?
Ну ты амазонка, тебе можно ощетиниться..
Они защищают здесь тебя или свою обитель?
На их обитель мне пофиг, я не мешаю здесь никому плавать рыбкой.
Правильному поведению и вообще идеалам, несоответствие которым ты мне ставишь в упрек, здесь никто, включая тебя, не соответствует.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это лишь реакция на твою неадекватность
Ака пошёл нах
А у тебя прям требования
Директор типа пришёл
И все же более простое объяснение ты не могла найти, а не изобретать для них оправдания? Может просто эти психи сагрились на чувака с чувствами, чтобы больше себе и друг другу понравиться?
Может на этом держится ваш фактор дружбы, на выяснении отношений с неприятелем, чужеродным элементом в поисках эмоциональной ценности?
Друг на друга свои помои они ссут выливать, боятся быть отвергнутыми, отбиться от стада.
А тут никакого риска и много зрелища.
 
Последнее редактирование:
И все же более простое объяснение ты не могла найти, а не изобретать для них оправдания? Может просто эти психи сагрились на чувака с чувствами, чтобы больше себе и друг другу понравиться?
Может на этом держится ваш фактор дружбы, на выяснении отношений с неприятелем, чужеродным элементом в поисках эмоциональной ценности?
Друг на друга свои помои они ссут выливать, боятся быть отвергнутыми, отбиться от стада.
А тут никакого риска и много зрелища.
Ага.
Ты особенный
Весь мир против тебя
 

Jester

ФетиШут
Вот сейчас эта джессигубка чего мявкает? Фоток он теперь не хочет, так спроси че ему надо?
Фоток я хочу всегда. А ещё лучше видео! Что касается реакции на тебя, то ты можешь перейти в начало этой самой темы и походить по ссылкам, почитать. Узнаешь о себе много интересного! Начать можешь с цитаты в самом первом посте — там как раз торжественная речь, что прославила тебя на «Фиге» ныне, и присно, и во веки веков!
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ага.
Ты особенный
Весь мир против тебя
Ну а че Дизель же подтвердил.
Заметь, дно, здесь я отношусь так только к тебе. Потому что ты этого заслуживаешь. И не только я. А у тебя не хватает интеллекта понять и сделать выводы.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Фотки уже были, причём совершенно бесплатно! Так что я, наверное, просто подожду, пока ты разродишься, наконец, видео-посланием для Иппонки, бгг))

А зачем мне ей делать послание? Видео будет сугубо нарциссическое.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
пока ты разродишься, наконец, видео-посланием для Иппонки, бгг))
Просто ты и есть сетевой дятел, агришься на чувака с чувствами. А сам ссыкло анонимное. Тебе нужны срач и зрелища. Твоя тема это презентация срача, а не мой портрет, поскольку другие коменты из диалогов ты вырезаешь на свое усмотрение.
 

Jester

ФетиШут
Просто ты и есть сетевой дятел, агришься на чувака с чувствами. А сам ссыкло анонимное. Тебе нужны срач и зрелища. Твоя тема это презентация срача, а не мой портрет, поскольку другие коменты из диалогов ты вырезаешь на свое усмотрение.
Чувств твоих, милымой, никто здесь не видит, а неадекватную твою писанину видят все. Ты, как и полагается неадеквату, этого не понимаешь и понимать отказываешься. Ты и сейчас бредишь. Чего я там ссу у тебя? Что ты ко мне разбираться приедешь? Сам, главное, до сих пор аноним-Тромер, а мне пеняет! бгг)) Срачей здесь практически не бывает, так что снова мимо. А «коменты», которые я «вырезаю из диалогов», никак не меняют ни смысл, ни подачу собранных здесь крупиц твоей мудрости. Портрет тоже человека обычно с какого-то одного ракурса показывает. Короче, лечись, Тромер!
 
Сверху