Сочиняю роман, Рома-Рома, Роман...

Аутоминет прочистить твою пыльную
черепушку
Ну если застрелиться ты ссышь
Кстати третий год ждём фоточек перерезанных вен
 

Jester

ФетиШут
Понты или реальные факты? У тебя пухлые губки, у меня огромная ялдень. Фотки давай, джессигубка.
Понты, конечно. Меньше двадцати сантиметров — это по-твоему «огромная яльдень»? Аха-ха-ха! И зачем тебе фотки? Будешь на них спускать по семь раз на дню?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Понты, конечно. Меньше двадцати сантиметров — это по-твоему «огромная яльдень»? Аха-ха-ха! И зачем тебе фотки? Будешь на них спускать по семь раз на дню?
Если окажется не меньше, на что ты готов спорить? Чем рискнешь ?
 

Jester

ФетиШут
Если окажется не меньше, на что ты готов спорить? Чем рискнешь ?
Если окажется не меньше, значит ты в очередной раз соврал. Зачем мне на что-то спорить? Ради чего рисковать? Ради члена твоего, что ли, Тромер? Ты с дуба рухнул, штоле, балезнай?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если окажется не меньше, значит ты в очередной раз соврал. Зачем мне на что-то спорить? Ради чего рисковать? Ради члена твоего, что ли, Тромер? Ты с дуба рухнул, штоле, балезнай?
Нельзя быть таким апатичным. Ну не рискуй ради члена. Член ради тебя тоже ничем не рискует.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Зачем. Мне проще тебя в игнор послать чем в дерьме пачкаться
Смотрела фильм "провал во времени" с Белуши? Ты точно такая же как его герой.
Как бы я не пытался поменять ход истории, которая повторяется уже в десятый раз - ты всегда делаешь одно и то же. Ты не даешь мне из одного и того же эпизода выбраться, из ямы, в которую я попал три года назад.
Эпизод начинается с того, что я ною. Я прошу прощение, прошу снять игнор.
Игнор снимается, я тебе что то обещаю, обещаю не ныть, и т.д.
Мы общаемся, обсуждаем разные вещи, людей, вопросы. И тут тебя клинит - ты начинаешь сравнивать это все со мной. А именно с прошлым эпизодом. Ты напоминаешь мне, что я говно, что я нытик. И правда, я ведь ныл в прошлый раз. Я просил прощение.
Ты ставишь меня перед фактом: Или исправляйся или не ной что, об тебя вытирают ноги.
Конкретные примеры:
"За что тебя можно уважать как мужика? ты человек вообще или сопли?"
"Вот ты как себе представляешь отношения с этим недотумком?"
"Который даже штаны себе не может подтянуть без многочасовых рефлексий и нытья."

"Презирать тебя можно за вранье и бесхребетность например.
И за то что ты будучи бесхребетным ещё и оправдываешься.
Не провозглашаешь это осознанной позицией ползуна. Не пытаешься встать на ноги.
Просто хнычешь и требуешь чего-то от совершенно посторонних людей."


Следующая часть эпизода - Я перестаю хныкать. Ничего у тебя "постороннего человека" не прошу и не требую. Тебе и твоим друзьям отвечаю зеркальным образом, вашим же салом по сусалам.
И тут начинается развязка.
Пример развязки, одного из старых эпизодов. Приведу цитату Дизеля.
Классический нырок под юбку.
Конечно, малыш, не моё, я же мужик, в отличие от тебя. Потом только не скули, опять выпрашивая прощение, ок? Будь грубым до конца, ты же хочешь выглядеть мачо в глазах любимой?

Лен, тебе еще не опротивел этот поток соплей? Чувачок из трусов выпрыгивает, чтобы тебе понравиться, а ты не замечаешь. :D Какая о*ительная псевдозабота, тебя еще не тошнит от этой показушности?


И вот что было сегодня, тот же нырок в исполнении Джестера
Тебе ещё никто не говорил, что после стольких месяцев публичного самобичевания, многочисленных раскаяний и признаний в собственной ничтожности такие вот понты-финты смотрятся как минимум глупо?

То что эти умственные инвалиды мое прощение, раскаяние адресованное тебе - ВЗЯЛИ себе за привилегию, это говорит, только об одном.
Твои друзья заведомо чмошники и дешевки.

Кульминация.
Ты им подзуживаешь. Становишься агрессивной. Угрожаешь игнором. Одной угрозы достаточно, я знаю что потом придется ныть, просить прощение.
Я принимаю новое поражение. Этот эпизод я не прошел, не смог ничего изменить.
Пока.
 
Да срать мне на тебя вообще.
У меня куча реальных проблем и людей здесь.
Какие драмы, какие белуши, какие кульминации. Иди нахер.
Это я и повторяю тебе. А цикл собственно в том что ты не слышишь.
Ну мне не жалко повторить.
 

Jester

ФетиШут
Классический нырок под юбку.
Классический, да. Только не нырок под юбку, а внешний локус контроля, бгг)) В своей тупизне и аутичности ты обвиняешь посторонних людей (включая Иппонку), которые просто реагируют на твоё неадекватное поведение, вот и всё. Лечись, Тромер.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тремор всю жизнь провел у компа.
В положении липкого говна.
Никакое другое положение для него не приемлемо. И он будет всячески сопротивляться чему-то иному
Ты моя семья. Ни в какой реал ты не идешь.
 
Сверху