Сочетание звуков

Придаёте ли вы значение имени?

  • Да, от имени зависит судьба, внешность и поведение человека

    Голосов: 0 0.0%
  • От имени зависит отношение к человеку окружающих

    Голосов: 0 0.0%
  • Имя не влияет на человека

    Голосов: 0 0.0%
  • Не придаю этому особого значения

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

EnErGiZeR

.deleted.
Верите ли Вы что имя человека влияет на его физиологию и психику?
Как считаете, если бы Вас назвали другим именем, ваша внешность и поведение были бы другими или нет?<_<
 
Если взять весь период уже прожитой жизни точно таким же , но изменить только лишь имя, то к этому моменту изменился бы лишь мой ник, но я остался бы таким же извращенным ублюдком.
 

цыц

Новичок
Верите ли Вы что имя человека влияет на его физеологию и психику?
Как считаете, если бы Вас назвали другим именем, ваша внешность и поведение была бы другой или нет?<_<
Когда то я бы сказал, что всё это ерунда, но сейчас твердо уверен - что то в этом есть. То же самое думаю и по поводу общих характеристик знаков гороскопа.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Мне кажется вот на внешность вообще никак не влияет..
Не соглашусь. Называя человека по имени люди воздействуют на его энергетику, и даже код ДНК. Таким образом существует вероятность влияния, однако утвердительного доказательства этому нет до сих пор...
 

Дуч

Пользователь
Имя никак не может влиять на организм и развитие человека, так же как и фамимилия)))))
 

Полночь

Новичок
Влияет, скорее всего...
Недавний случай - смотрю на незнакомую девочку, и с трудом останавливаюсь, чтобы не назвать её Варей. Чуть позже выяснилось, что её и вправду зовут Варварой.
 

EnErGiZeR

.deleted.
[offtop]
Дальше читать просто не захотелось.
Простите, многоуважаемый учитель великого и могучего русского языка;) впредь буду следить за своей грамотностью, дабы мои слова соответствовали РУССКОМУ языку, так же как и во всех остальных постах этого профессионального форума грамотных людей <_<
[/offtop]

Влияет, скорее всего...
Недавний случай - смотрю на незнакомую девочку, и с трудом останавливаюсь, чтобы не назвать её Варей. Чуть позже выяснилось, что её и вправду зовут Варварой.
Вот я тоже это замечаю... замечаю что, например, у мальчиков с именами Николай особый склад характера.
 

Дуч

Пользователь
Называя человека по имени люди воздействуют на его энергетику, и даже код ДНК. Таким образом существует вероятность влияния, однако утвердительного доказательства этому нет до сих пор...
вот объясни мне-как можно воздействовать ИМЕНЕМ на код ДНК?? <_<
 
в детстве сильно страдал от своего имени. еслиб меня звали по другому - у меня было бы больше друзей)
 

EnErGiZeR

.deleted.
вот объясни мне-как можно воздействовать ИМЕНЕМ на код ДНК?? <_<
Ну как тебе объяснить... если звук - волна с определённой частотой, значит на клеточном уровне он может влиять на микробиологические процессы, потому что у этих процессов тоже есть своя частота. А волны одинаковой частоты либо гасят друг друга, либо усиливают...
о_0

звуковые вибрации обладают колоссальной силой. по крайней мере я верю в это.
Вот это точно, по Discovery как-то передача была, там рок-группу поместили в изолированный зал, в определённом месте поставили хрустальный бокал.
Когда группа играла композицию около минуты, бокал лопнул! ;)
 

Дуч

Пользователь
Ну как тебе объяснить... если звук - волна с определённой частотой, значит на клеточном уровне он может влиять на микробиологические процессы
о_0
то есть если какого-то человека сначала называть одним именем, а потом другим, то это будет влиять на любые процессы, происходящие в нём? <_<
 

Immortal

groove
Вспомните хотя бы передачу про "магические" свойства воды. Она может запоминать информацию. Да что только звуковую. Любой вид информации - мысли, енергетику биополя.

Ладно звуки. А вот в силу мыслей кто верит? а в биополе, ауру. ну или как её там?
 

EnErGiZeR

.deleted.
то есть если какого-то человека сначала называть одним именем, а потом другим, то это будет влиять на любые процессы, происходящие в нём? <_<
В точку.

Ладно звуки. А вот в силу мыслей кто верит? а в биополе, ауру. ну или как её там?
Мысль материальна.
 
Сверху