Собрания участников рок-клуба "Живой Звук"

Добрый_Жук

Пользователь
всем участникам клуба!
в пятницу, 2 ниября, состоится собрание Клуба. кворум - хотя бы по одному представителю от всех команд-участников. время - 18:00. место - КДСМ.

Вынесено в отдельную прикреплёную тему. Навожу по-тихоньку порядок в ветке.
Dezmond
 

curse

Новичок
Е-мае! а нельзя в будни заседания устраивать? А то не все местные..
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
всем участникам клуба!
в пятницу, 2 ниября, состоится собрание Клуба. кворум - хотя бы по одному представителю от всех команд-участников. время - 18:00. место - КДСМ.
По какому поводу собрание?
 

Dezmond

Всадник Из Льда
всем участникам клуба!
в пятницу, 2 ниября, состоится собрание Клуба. кворум - хотя бы по одному представителю от всех команд-участников. время - 18:00. место - КДСМ.
+1 к Паше. Лучше уж в субботу утром и хотя бы немного ближе к географическому центру города. А то не все живут в радиусе 500 метров от КДСМа. :lol:
 

Punker

Новичок
Сень, завтра к вам на репу подойду. Так сказать устроим маленькое собрание правления...
 

Добрый_Жук

Пользователь
+1 к Паше. Лучше уж в субботу утром и хотя бы немного ближе к географическому центру города. А то не все живут в радиусе 500 метров от КДСМа. :lol:
неужто не будет свободным по одному представителю от команды? время и место остаются неизменными. тем более, что время, место, как и тематика зависят не только от нас.
 

curse

Новичок
я могу так написать...без собрания... ГДЕ ДЕНЬГИ? Комбик мой, усилок тоже мой...ни рубля за общее пользование..еще месяц - и я свое увезу и думайте там дальше, я не мать Тереза
 

Punker

Новичок
Помоему как договаривались, что вы даёте комбик и репаете бесплатно. (Может я конечно чего то путаю...) А деньги собираются с групп на то чтоб поскорее накопить на аппарат (т.е на комбик уже рок клубовский)... а этот вернуть вам... А я так понимаю что ты хочешь, чтобы группа за пользование твоего комбика платила тебе лично? Или я что то недопонимаю... И ещё - много денег ушло на грузоперевозки (ударку возили туда сюда с сейшена на сейшн, да и вообще денег в кассе не особо) По всем денежным вопросам думаю стоит говорить с Лёхой...

Чтобы стало понятно задам вопрос : куда должны уходить деньги которые группы платят за репы? Паша, Семён и Сергей. Ворос к вам, т.к я сам не был на собраниях первых...
 

curse

Новичок
Хотя бы частично владельцам аппаратуры. Репаем бесплатно это спасибо, но этого мало, согласись.
Перевозки ради Бога, но сколько стоит Газель нанять? 2.5 репетиции. Так что про все деньги на газель говорить не надо
 

Dezmond

Всадник Из Льда
неужто не будет свободным по одному представителю от команды? время и место остаются неизменными. тем более, что время, место, как и тематика зависят не только от нас.
Вы райдер-то им уже предоставили?
 

Punker

Новичок
Сегодня были в РИТМе разговаривали с Ириной на счёт сейшена. Усё будет зер гут) На собрании подробности.
 

Добрый_Жук

Пользователь
предупреждая всякие вопросы, типа:
По какому поводу собрание?
Вы райдер-то им уже предоставили?
отвечаю:
собрание носит информативный характер, то есть будет доведена информация, касающаяся как клуба в целом, так и каждой команды в частности. никаких вопросов на голосование выставляться не будет. а посему, достаточно одного представителя от группы (и даже не обязательно участника) с тем, чтобы услышанную информацию донес до коллектива. это не касается никаких частных мероприятий (типа, сейшн или фестиваль), а политики клуба.
 

spk

Пользователь
Помоему как договаривались, что вы даёте комбик и репаете бесплатно. (Может я конечно чего то путаю...) А деньги собираются с групп на то чтоб поскорее накопить на аппарат (т.е на комбик уже рок клубовский)... а этот вернуть вам... А я так понимаю что ты хочешь, чтобы группа за пользование твоего комбика платила тебе лично? Или я что то недопонимаю... И ещё - много денег ушло на грузоперевозки (ударку возили туда сюда с сейшена на сейшн, да и вообще денег в кассе не особо) По всем денежным вопросам думаю стоит говорить с Лёхой...
Не так понимаешь, действительно. Любое оборудование изнашивается со временем, есть риск что, комбик или силок сгорит и т.п. (кто помнит - в дк "октябрь" динамики в колонках сгорели), поэтому договаривались таким образом: мы перевозим свое оборудование в дружбу из химика (при чем в химике мы могли репетировать в любое удобное для нас время :) ), и на нем народ репетирует. Но при этом группы платят амортизационные взносы в размере 100 р. за репетицию (имхо, немного). при чем эти деньги мы собирались потратить на докупку оборудования (типа бас-комбик, микрофоны приличные и т.п.), и не для себя а для клуба. Но с такими темпами как идет накопление капитала клуба - мы никогда ничего не купим. За перевозку оборудования нужно было скидываться отдельно в теории.
Кто считает что мы не правы - говорите аргументировано.
ps Если бы все поняли все правильно изначально, возможно, комбик бы басовый более менее нормальный купили бы к весне. так что ходите на собрания :)
 

spk

Пользователь
pps кстати, репали мы в химике и так бесплатно. ударка есть своя и оборудование.
 

curse

Новичок
Присоединяюсь...но все повторилось как всегда..ты с лучшими чувствами, а тебе на...т как всегда) Так что лучшие чуйства кончились, бум по делу
 

Punker

Новичок
мда... А может давайте с такими настроениями развалим всё на хрен, когда дела наоборот в гору пошли??? Всем легче станет.... Чё бы нет...
 

spk

Пользователь
мда... А может давайте с такими настроениями развалим всё на хрен, когда дела наоборот в гору пошли??? Всем легче станет.... Чё бы нет...
Клуб дело хорошее. У нас есть интерес. Просто хотелось бы, чтобы договоренности выполнялись. Я думаю, вопрос с капиталом клуба надо решать не в последнюю очередь. Насколько я знаю, ты теперь в правлении клуба, тебе и карты в руки.
ЗЫ: елси кто-то решит предоставить дополнительное оборудование типа басового комбика микрофонов и тп, мы откажемся от сбора амортизации. этот вопрос ставился, но решили все-таки скидываться понемногу
 

Добрый_Жук

Пользователь
Клуб дело хорошее. У нас есть интерес. Просто хотелось бы, чтобы договоренности выполнялись. Я думаю, вопрос с капиталом клуба надо решать не в последнюю очередь. Насколько я знаю, ты теперь в правлении клуба, тебе и карты в руки.
ЗЫ: елси кто-то решит предоставить дополнительное оборудование типа басового комбика микрофонов и тп, мы откажемся от сбора амортизации. этот вопрос ставился, но решили все-таки скидываться понемногу
претензия понятна, учтем.
напоминаю повторно насчет явки завтра на собрание.
 

Punker

Новичок
Семён, я сам не смог явиться на собрание (работал), надеюсь что наш Алексий приходил. Но мы с ним пока не находилсь... Что там было то? отпишись вкратце плиз)


Информация по грядущему сейшену - http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...83&#entry356283
 
Сверху