Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А если человек .на которого напали бесхозные собаки расстреляет их из травматического пистолета или просто палкой покалечит,будет ли это самообороной ?..
В нашей стране, думаю нет.
 

SSN

Пользователь
Вот кстати ДА.
У меня есть официальная отписка от главы администрации. Как-то решил я прогуляться по пешеходной дорожке, которая идет от Морской до сворота на 50-е сады. В районе ж/д вокзала или как там это официально называется за мной кинулись две псины весьма таких немалых размеров. Спасло меня:
1. расстояние, им пришлось догонять несколько сотен метров, но они явно собирались их приодолеть
2. неравнодушные люди, посадившие в машину
Отправил официальное обращение Сапрыкину, в ответ пришло типа "денег нет, но вы держитесь". Доводы, что бродячие собаки угрожают жителям города НА ОФИЦИАЛЬНЫХ пешеходных дорожках города и что это не первое нападение на меня прикормленных бродячих псин, были просто проигнорированы.

отдельно:
Игорь Ильич, если вы читаете данный форум или кто-то вам передаст, ваша отписка по вопросам собак у меня в целости и сохранности.
К большому сожалению Сапрыкин И.И. сам не читает заявления и не отвечает на них, все это за него делают его помощники. Это выяснилось, когда я пришла к нему на приём с его же отписками, на что он мне сказал, что подпись его, но отвечал не он. Вот как. И ответ на письменное заявление я ждала 1.5 месяца, а потом сама по телефону ответ на заявление просила.
 

ASCO

Местный
К большому сожалению Сапрыкин И.И. сам не читает заявления и не отвечает на них, все это за него делают его помощники. Это выяснилось, когда я пришла к нему на приём с его же отписками, на что он мне сказал, что подпись его, но отвечал не он. Вот как. И ответ на письменное заявление я ждала 1.5 месяца, а потом сама по телефону ответ на заявление просила.
Не надо ждать, не надо ходить, не надо просить - пишите в Прокуратуру о нарушении сроков рассмотрения проходит на ура! :Happy:
 
Сверху