сны

1234567890

Десять грустных цифр.
Это еще мультики. Увидеть однажды его намерение "изнутри" - вот что было жутью.
Еще большей жутью было наблюдать потом как все сбывается одно к одному.
Я не такое уж чувствительное существо, чтоб психозы от ерунды зарабатывать.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Снилось, что живу в его доме. Совершенно одна. И остальные квартиры тоже пусты.
Какая-то адская машинка снилась, с длинным ядовитым сверлом, пробивающим стены.
И будто бы работает она на каком-то цианистом соединении.
AuCN, если не ошибаюсь, мелкие желтые кристаллы.
Вот знаю же откуда-то, никогда о таком не слышала, не учила, а гугл вон подтвердил, есть такое.
Это вещество рассыпано по всему дому. И якобы страшно ядовито, я дышу им, пробую на вкус, и ничего.
Совсем ничего.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Что какой-то конкурс выиграла. Всероссийский. Не помню только по какому поводу состязались и в какой области знаний.

Два хорька снились, живых, белая девочка и бурый мальчик, по одному на каждом плече.
 

SNZme

Камертон
Приснилось, что я хирург-интерн.
И первый мой пациент - молодой парень с прободной язвой.
Страшно было - вдруг не смогу.
 

LOP

Местный
Если не интересуетесь фантастикой, значит она заинтересовалась вами. :)
Очень похоже (по смыслу) на «Геном» или «Император иллюзий» СЛ.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Позавчера Димка снился и благоверная его. Хорошо снились, душевно, спокойно.
Вчера кошка дохлая, которую я всю ночь пыталась выбросить на помойку за хвост.
Сегодня какая-то ручная пантера, нездоровая, но, блин, здоровая, с..ка...
Она лежит в кровати, тяжело дышит. Я ее глажу, успокаиваю, долго так.
 

Фрау

Местный
2 дня назад, один из лучших снов в моей подсознательной жизни, пожалуй.
 

SNZme

Камертон
Всю ночь искал китайский ресторанчик, в котором меня ждали.
Отыскал таки, такое чувство, когда приходишь, а праздник вот-вот закончится.
Пока праздник длился, ты его искал.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Снилось, что я убийца и нехороший человек-редиска.
Чувство вины намного превышало страх быть пойманной.
 

kroha

Местный
щенята..много..черненькие такие, только что рожденные
типа такс,
 

Фрау

Местный
отвратительно. проснулась от того, что поняла, что ругаюсь во сне на человека: высказывала все обиды и недоговоренности, просила чтобы в покое оставили, чтобы сняли контроль и давление. плохо, что подобные вещи в реальной жизни решать не умеешь и сильные эмоции уходят в подсознание.
 

3.1415926535

Новичок
много писать не буду, но приснилось про систему. смысл такой, что есть некая система (назовем ее государственной) туда попасть, ой, как нереально, а выбраться оттуда, вообще невозможно. каждый человек при рождении изучается и наблюдается и только некоторые, попадают в эту систему, здоровье или какие- то определенные заслуги здесь не играют роли, у них какой то свой, известный только им отбор, но личности там действительно необычные ))). так вот, если человек попал в систему, он может навсегда попрощаться с внешним миром, и даже на улицу у него мало шансов выйти и каждый его чих известен и прощитан на шаг вперед, но с другой стороны, он не нуждается ни в чем, так как на балансе у государства, свой "паёк" он отрабатывает служению государству, но как личности его в мире уже нет. там есть униформа, но в свободное время разрешается ходить в простой одежде, если это молодые люди им подбирается учеба-как бы факультет (и там тоже у всех униформа) для остальных подбирается род деятельности и ты не имеешь право оспаривать их выбор. в систему добровольно вступить невозможно, идет жесткий отбор и там сверху решают, быть этому человеку в системе или нет. если его выбрали он просто исчезает (его похищают и привозят на базу) и даже если человек из системы умирает, его личность переносится в базу данных, т.е. вся информация из мозга, можно даже сказать сознание человека переносится в некий компьютер, т.к. и после смерти он принадлежит системе.

Eridanum - ну да, многое верно из сказанного вами...
Пишите в личку если что (напоминаю - я RA_DU_GA :) )

сегодня приснилось, что обстреливали какой -то крупный город , помойму название звучало как Нижний Новгород, но могу и ошибаться. Стреляли самонаводящимися ракетами в основном в многоэтажки. Помню плохо, но вроде, кто хотел сбежать из города -в тех стреляли. В любом случае, спастись было не возможно. Кто стрелял, не знаю.

Скорее - Верхние Ямки :lol:
И 15-го февраля было нечто подобное :)
А насчет сбежать - там принципиально невозможно и дело отнюдь не в страхе получить самонаводящуюся ракету в ж...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Часто снится, что убиваю людей голыми руками и прячу трупы.
Плохих людей убиваю, не жалко мне их.
 
Сверху