сны

1234567890

Десять грустных цифр.
Это еще мультики. Увидеть однажды его намерение "изнутри" - вот что было жутью.
Еще большей жутью было наблюдать потом как все сбывается одно к одному.
Я не такое уж чувствительное существо, чтоб психозы от ерунды зарабатывать.

1234567890

Десять грустных цифр.
Снилось, что живу в его доме. Совершенно одна. И остальные квартиры тоже пусты.
Какая-то адская машинка снилась, с длинным ядовитым сверлом, пробивающим стены.
И будто бы работает она на каком-то цианистом соединении.
AuCN, если не ошибаюсь, мелкие желтые кристаллы.
Вот знаю же откуда-то, никогда о таком не слышала, не учила, а гугл вон подтвердил, есть такое.
Это вещество рассыпано по всему дому. И якобы страшно ядовито, я дышу им, пробую на вкус, и ничего.
Совсем ничего.

1234567890

Десять грустных цифр.
Что какой-то конкурс выиграла. Всероссийский. Не помню только по какому поводу состязались и в какой области знаний.

Два хорька снились, живых, белая девочка и бурый мальчик, по одному на каждом плече.

SNZme

Камертон
Приснилось, что я хирург-интерн.
И первый мой пациент - молодой парень с прободной язвой.
Страшно было - вдруг не смогу.

LOP

Местный
Если не интересуетесь фантастикой, значит она заинтересовалась вами. :)
Очень похоже (по смыслу) на «Геном» или «Император иллюзий» СЛ.

1234567890

Десять грустных цифр.
Позавчера Димка снился и благоверная его. Хорошо снились, душевно, спокойно.
Вчера кошка дохлая, которую я всю ночь пыталась выбросить на помойку за хвост.
Сегодня какая-то ручная пантера, нездоровая, но, блин, здоровая, с..ка...
Она лежит в кровати, тяжело дышит. Я ее глажу, успокаиваю, долго так.

Фрау

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
2 дня назад, один из лучших снов в моей подсознательной жизни, пожалуй.

SNZme

Камертон
Всю ночь искал китайский ресторанчик, в котором меня ждали.
Отыскал таки, такое чувство, когда приходишь, а праздник вот-вот закончится.
Пока праздник длился, ты его искал.

1234567890

Десять грустных цифр.
Снилось, что я убийца и нехороший человек-редиска.
Чувство вины намного превышало страх быть пойманной.

kroha

Местный
щенята..много..черненькие такие, только что рожденные
типа такс,

Фрау

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
отвратительно. проснулась от того, что поняла, что ругаюсь во сне на человека: высказывала все обиды и недоговоренности, просила чтобы в покое оставили, чтобы сняли контроль и давление. плохо, что подобные вещи в реальной жизни решать не умеешь и сильные эмоции уходят в подсознание.

3.1415926535

Новичок
много писать не буду, но приснилось про систему. смысл такой, что есть некая система (назовем ее государственной) туда попасть, ой, как нереально, а выбраться оттуда, вообще невозможно. каждый человек при рождении изучается и наблюдается и только некоторые, попадают в эту систему, здоровье или какие- то определенные заслуги здесь не играют роли, у них какой то свой, известный только им отбор, но личности там действительно необычные ))). так вот, если человек попал в систему, он может навсегда попрощаться с внешним миром, и даже на улицу у него мало шансов выйти и каждый его чих известен и прощитан на шаг вперед, но с другой стороны, он не нуждается ни в чем, так как на балансе у государства, свой "паёк" он отрабатывает служению государству, но как личности его в мире уже нет. там есть униформа, но в свободное время разрешается ходить в простой одежде, если это молодые люди им подбирается учеба-как бы факультет (и там тоже у всех униформа) для остальных подбирается род деятельности и ты не имеешь право оспаривать их выбор. в систему добровольно вступить невозможно, идет жесткий отбор и там сверху решают, быть этому человеку в системе или нет. если его выбрали он просто исчезает (его похищают и привозят на базу) и даже если человек из системы умирает, его личность переносится в базу данных, т.е. вся информация из мозга, можно даже сказать сознание человека переносится в некий компьютер, т.к. и после смерти он принадлежит системе.

Eridanum - ну да, многое верно из сказанного вами...
Пишите в личку если что (напоминаю - я RA_DU_GA :) )

сегодня приснилось, что обстреливали какой -то крупный город , помойму название звучало как Нижний Новгород, но могу и ошибаться. Стреляли самонаводящимися ракетами в основном в многоэтажки. Помню плохо, но вроде, кто хотел сбежать из города -в тех стреляли. В любом случае, спастись было не возможно. Кто стрелял, не знаю.

Скорее - Верхние Ямки :lol:
И 15-го февраля было нечто подобное :)
А насчет сбежать - там принципиально невозможно и дело отнюдь не в страхе получить самонаводящуюся ракету в ж...

1234567890

Десять грустных цифр.
Часто снится, что убиваю людей голыми руками и прячу трупы.
Плохих людей убиваю, не жалко мне их.

Сверху