Snowboarding

Елена

Новичок
Привет Всем. Тут из Екатеринбурга позвонила подруга и спросила - мол слышала, что в Снежинске есть школа сноуборда...
Кто владеет какой либо информацией - помогите, буду благодарна.
 

JET

Местный
Привет Всем. Тут из Екатеринбурга позвонила подруга и спросила - мол слышала, что в Снежинске есть школа сноуборда...
Кто владеет какой либо информацией - помогите, буду благодарна.
Здравствуйте, Елена!
Есть такой парень Беденко Олег - первооткрыватель в этом деле. Может и школа у него есть (видое для начинающих точно. Он его сам и делал, если я только не путаю). Обратитесь к нему. Ищите личную почту его (посмотрите первые 2-3 листа этой темы) и послание посылаете. Может что и "выгорит". Удачи
 

JET

Местный
Л Ю - Д И ! ! ! ДОРОГИЕ СНЕЖИНЦЫ ! ! !
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ, АКТИВНЫ, ВЕСЕЛЫ И РАДОСТНЫ ! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО ! ЖИЗНЬ СОСТОИТ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ПРАЗДНИКОВ, НУ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ. ЖИВИТЕ, БОРИТЕСЬ,РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ, ДЕЛАЙТЕ ДОБРО, НЕУНЫВАЙТЕ... ТВОРИТЕ СКАЗКУ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ ! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, УРААААА ! ! ! :wacko:
 

JET

Местный
Всем привет! Кто сегодня был на Вишнёвой, был разочарован поздним началом катания. Запоздание было обусловлено "аварией", произошедшей вчера в 15.30. Поднимающийся перед последней опорой № 15(та, что стоит уже на горе) не удержался и упал. Держался он за бугель, как за самое дорогое, что только есть у человека - ЖИЗНЬ! :angry: Надо было бросить его сразу же и всё. А нет! Бугель был отпушен, а правильнее сказать уже вырвался из обессиленных рук, тогда, когда человек потерял последние силы и не мог удерживать руками волочившееся тело по склону горы. :p Бугель как стрела, под действием пружины сработал на возврат к тросу. Соответсвенно произошло перехлёстывание угольником бугеля тросовой проводки. Этот угольник попав между тросом и жёлобом колеса натяжителя троса (то, что стоит прямо в лесу), сделал так ,что трос вышел из жёлоба. Вот и получите, с улыбкой, остановку. Вчера - на ночь глядя ремонтом заниматься было бессмысленно. Сегодня это мероприятие заняло ТРИ ЧАСА дрогоценного времени!!!

Вчера же, видел впереди себя поднимающегося лыжника. Во всём чёрном. Капюшон куртки был на голове надет так, что можно было подумать едет монах. Так вот этот "............" (не знаю как даже назвать этого человека), в районе 13 опоры, где на сосне вывеска "ПЛАВНО ОТПУСТИ ....", начал на бугеле уходить резко влево как будто бы он на вейкборде. И ушёл от линии подъёма на 5...7 метров!!! Трос натянулся так, что создался угол, который вот-вот должен был вырвать трос из жёлоба колеса. Кричать было безполезно, между нами было пару человек (он бы не услышал). Но это ещё один случай того, что подъёмник из-за таких вот людей просто бы встал ещё часа на ТРИ.

В новогодние катания на швабре произошёл похожий случай. Там один из екатеринбуржевцев, поднявшись почти на гору, решил перед опорой уйти вправо, да так чтобы аж на самую целину его выкатило. Его-то выкатело , а швабру завязало на опоре так, что её сначало загнуло, потом оторвало трос. И слава Богу, что основной трос с колёс не сошёл.

ДОРОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ ГОР! НУ УВАЖАЙТЕ ВЫ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ К ВАШЕМУ ПОДЪЁМУ НА ВЕРШИНЫ!!! ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ КАТАТЬСЯ НА ГОРУ, А НЕ ЖДАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ РЕМОНТ, ИЗ-ЗА РАЗГЕЛЬДЯЙСТВА НЕКОТОРЫХ "......."!!!!
ПОДНИМАЙТЕСЬ СТРОГО ПО ЛИНИИ ПОДЪЁМА, А НЕ СИНУСОИДОЙ, КОТОРАЯ ВАМ В ГОЛОВУ УДАРИЛА, ПОСЛЕ КАКИХ МЕРОПРИЯТИЙ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. ОТПУСКАЙТЕ БУГЕЛЬ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВЫ ПРОШЛИ ОПОРУ, А НЕ ПЕРЕД НЕЙ! НУ А УЖ ЕСЛИ УПАЛИ (С КЕМ НЕ БЫВАЕТ), ТО БРОСАЙТЕ СРАЗУЖЕ ,НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕСИЛИТЬ ЭЛ.ДВИГАТЕЛЬ - ОН ВСЁ РАВНО СИЛЬНЕЕ!!!

Наилучших всем пожеланий! Безопасного катания и взаимовежливого отношения на трассах! Всего хорошего и доброго, друзья!

PS Для тех кто катается не на Вишнёвой. Эти примеры к тому, что на других ГЛЦ за эти вещи штрафуют и очень прилично. А звучит это примерно так в правилах катания на данном ГЛЦ " За вывод из строя оборудования, нанесение материального ущерба Вы привлекаетесь к ......"
 

TOLDOsnz

Новичок
продаю чехол К2 цена 2000руб
 

Вложения

  • fastback_166_green_357542_374224.jpg
    fastback_166_green_357542_374224.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 12

Cherra

Активный пользователь
В прошлую субботу были в Долине, снега достаточно, мокрый, кататься немного необычно, но прикольно))) Скидки 50% на подъемник. Народу мало.
В эти выходные должны еще работать, объявлено до 18 апреля. Спешите! :)))
 

bot_1983

Пользователь

~BIG MOUSE~

Пользователь
сейчас распродажи, можно купить и новую подешевле. За лето покупали 2-е доски тыщи на 3-4 дешевше, помониторили несколько магазинов, как всегда в треале всё лучше.

а вообще продаю http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=65248
а где? я в инете смотрю-есть. в магазе на витринах вроде нету ведь? или там как-то особо покупается? там ведь летний инвентарь
 

bot_1983

Пользователь
а где? я в инете смотрю-есть. в магазе на витринах вроде нету ведь? или там как-то особо покупается? там ведь летний инвентарь
в начале июля брали в триале в том что в Антее (Екатеринбург), выбор был хороший, на Крауля в Екатеринбурге действительно всё попрятали, а вытаскивать отказались :angry:, вчера купили в Челябинске на Варовского, тоже есть из чего выбрать.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
в начале июля брали в триале в том что в Антее (Екатеринбург), выбор был хороший, на Крауля в Екатеринбурге действительно всё попрятали, а вытаскивать отказались :blink:, вчера купили в Челябинске на Варовского, тоже есть из чего выбрать.
А поточнее адрес можно в челябе? Какие скидки там?
 

Пельмень

Новичок
http://www.trial-sport.ru/magaz.html


ЕКАТЕРИНБУРГ
ул. Малышева, д. 53, ТЦ "Антей", 4 этаж
схема проезда
(343) 269-87-22, 379-57-44
пн-сб: 10:00-21:00
вс. 10:00-20:00


ул. Крауля, д. 63
схема проезда
(343) 242-06-80
пн-пт 10:30-20:00
сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00



ЧЕЛЯБИНСК
ул. Воровского, д. 79
схема проезда
(351) 232-01-17
пн-сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 19:00
 
Сверху