Snowboarding

snzStorm_ru

10L 9R
Вопросы следующего плана:
кто и куда ездит кататься?
какие склоны?
работает ли подъемник?
 

ПЕТЯ

Новичок
Вопросы следующего плана:
кто и куда ездит кататься?
какие склоны?
работает ли подъемник?


Златоуст
Маленькие
Большой и маленький...тока 2ой ваня сломал!!!)))

Куда лучше ЕЖОВАЯ
Склоны просто суппер
Все 5ть работают исправно!!!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Златоуст
Маленькие
Большой и маленький...тока 2ой ваня сломал!!!)))

Куда лучше ЕЖОВАЯ
Склоны просто суппер
Все 5ть работают исправно!!!

Жека, это ты мне мог и не говорить :)
Как там Ваня второй подъемник не сломал, я вообще не понимаю))
 
Угу Вишнёвая рулит - тока очереди стали большие и деревья чуть толше.... некоторые свалить не могу - чуть доску не сломал! :)!
 

Cherra

Активный пользователь
Гора Егоза - 807 метров над уровнем моря, вблизи города Кыштыма. В 160 км от Екатеринбурга, в 30 км от г. Вишнёвая....

На горе три основные трассы.

Трасса «Верблюд» - длина 1450 м, с перепадом высот 250 м, ширина трассы от 20 до 60 метров, это основная трасса для лыжников и начинающих.
Трасса «Спортивная» - длина 1350м, ширина от 25 до 60 метров, перепад высот ма 400 метрах составляет 150 метров, это до 32 градусов, это ориентировочно составляет 40% склона горы.
Трасса «Южная» - для экстрималов. Ее длина 1800 метров Для юных горнолыжников - детская трасса длиной 250 метров, с детским подъемником.
На горе три австрийских подъемника - буксировочные канатные дороги. Большое раздолье для сноубордистов, которые имеют возможность использовать не только горнолыжные трассы, но и очищенные от валежника лесные склоны.

Все горнолыжные трассы готовятся для катания австрийским ратраком. Организован прокат горных лыж и сноубордов. Готовится к сдаче гостиничный комплекс с 15 двух- и четырехместными номерами, рестораном, бильярдом. Ведется работа по закупке оборудования для искусственного снега.


Вчера там были :(
 

kod1411

Пользователь
НАРОД - СРОЧНО!!!

Нужно человек пять в среду 04 февраля 2007 сноубордистов и лыжников тожк.
В 17:30 будет обсуждаться возможность создания сноубордической трассы в городе!!!
Люди нужны, чтобы посоветоваться и убедить!!!
Собрание будет проходить 04 февраля 2007 в Красном доме в 17:30
в кабинете Беловой Татьяны Игоревны.

Контактное лицо - Константин 8-922-716-43-43 или в личку
 

Cherra

Активный пользователь
07 февраля :( Сегодня!

Собрание это сегодня!!! ТО, о котором выше говорилось ^^
 

_K_

Пользователь
Оо....чет опоздали моленько с новостью то....
 

snow

Новичок
НАРОД - СРОЧНО!!!

Нужно человек пять в среду 04 февраля 2007 сноубордистов и лыжников тожк.
В 17:30 будет обсуждаться возможность создания сноубордической трассы в городе!!!
Люди нужны, чтобы посоветоваться и убедить!!!
Собрание будет проходить 04 февраля 2007 в Красном доме в 17:30
в кабинете Беловой Татьяны Игоревны.

Контактное лицо - Константин 8-922-716-43-43 или в личку

Да и не нравиться мне ето чето=)..нечисто тут, себеремся и увизуд далеко ,далеко, :( :( :( бнз гор и снега, я помру=)
 

Cherra

Активный пользователь
Ну что, кто ходил, расскажите чего там было? Что решили?
 

Jas

Новичок
Я уже лыжиками с 9 лет горными занимаюсь начинал когда жил на северах... затянуло! Сейчас катаюсь в Солнецной Долине г.Миасс это супер аццкий склон и не один! Есть трасы для Ски-Кросса для новичков для деток маленьких (там вешки в форме гномиков) вопсчем кул! Тем более скоро там кубок губернатора будет проводится по лыжам горным! Я еду =)....учавствовать.... =))
 

Cherra

Активный пользователь
Я уже лыжиками с 9 лет горными занимаюсь начинал когда жил на северах... затянуло! Сейчас катаюсь в Солнецной Долине г.Миасс это супер аццкий склон и не один! Есть трасы для Ски-Кросса для новичков для деток маленьких (там вешки в форме гномиков) вопсчем кул! Тем более скоро там кубок губернатора будет проводится по лыжам горным! Я еду =)....учавствовать.... =))

Солнечная Долина далековата от города. Вишневая и Егоза куда ближе.

На форуме выложили фотки с кубка мира по сноуборду (10 февраля, Воробьёвы горы)

Посмотреть можно тут - http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...opic=2030&st=80
 
ой как волшебно на Вишне покатался на досочке! Тока народу было многовато...Кстати там тарифы на подъёмник увеличиваются...блин!
 

Zebul_snz

Новичок
лЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!"!!!
Дайте канторез пожалуйстаааа, доску подточить, или в гости могу придти....
 

Cherra

Активный пользователь
До когда собираетесь кататься в этом сезоне?
Или уже все - закрыто?
 
Сверху