Снежинский рок

RockandRoll

Новичок
Товарищи, не кажется ли вам что наши снежинские музыканты "немножко" расслабились? Раньше снежинские группы разъезжали по фестам и "рвали там всех", а сейчас выползают на сцены РИТМа и КДСиМа, и думают что на этом всё, они уже звёзды и они добились всего... В чём же дело?
 

AlexXx

Местный
Товарищи, не кажется ли вам что наши снежинские музыканты "немножко" расслабились? Раньше снежинские группы разъезжали по фестам и "рвали там всех", а сейчас выползают на сцены РИТМа и КДСиМа, и думают что на этом всё, они уже звёзды и они добились всего... В чём же дело?
Дело в том что на фесты с такой техникой исполнения никого не пускают.
 

Immortal

groove
Мне кажется, что групп со своим материалом вполне хватает в городе. А то что не ездят, тут видимо 2 причины, либо не хотят, либо нет финансовых средств.

Видимо если бы профинансировали поездку группам, то они бы с удовольствием сьездили.

Опять же не то что на большой фест сгонять (всё таки отбор тут уже нужны демки), да хотя бы просто на какой нибудь обычный Ебурский, Челябинский рок-сейшн сгонять. Но тут выходит что не так уж и дорого. Вывод - не хотят.

никого не пускают.

ИМХО. кто не пробовал пускаться, да не пущенным и останется.
 

Immortal

groove
Кто знает какие группы выезжали вообще на какие нибудь мероприятия?

Знаю только что Жандармы, ПБМ... :) Indi гоняли куда нибудь?
 

Добрый_Жук

Пользователь
Кто знает какие группы выезжали вообще на какие нибудь мероприятия?

Знаю только что Жандармы, ПБМ... :) Indi гоняли куда нибудь?
Indi вроде аж на Старом Новом Роке играли. мы с Ольгой Николаевной два раза в Питере акустику играли.
для выезда нужен большое количество материала, что не всегда удается в силу невысокой устойчивости составов. сколько раз видел, работает команда, набирает материал, а потом кто-нибудь сваливает, ему находят замену и начинается волынка по сыгрыванию всех заново...
 

aurora

Активный пользователь
А INDI еще существуют?(на данный вопрос Кирилл Борецких мне ответил, только что в рамках группы в контакте "ТИХИЙ РО")
 

Sodom

Пользователь
Куда ездили если не секрет..?
Южноуральск, Первый уральский мотофест (Черные кинжалы, Крылья и т.д. г.Челябинск) Магнитогорск.Хм...это только при мне это было, да вот я еще не помню названия всяких байкерских тусовок по Южному Уралу(всякие там названия санаториев)
 

~VLAS~

-+-+-
Товарищи, не кажется ли вам что наши снежинские музыканты "немножко" расслабились? Раньше снежинские группы разъезжали по фестам и "рвали там всех", а сейчас выползают на сцены РИТМа и КДСиМа, и думают что на этом всё, они уже звёзды и они добились всего... В чём же дело?

Надоло ездить значит.
 

КатюХа

Новичок
Да я тоже думаю,засиделись наши рыбки золотые)))) ;) пора и другим показать,на что снежинцы способны :huh: )))
 
Сверху