Снежинский рэп !

Какие рэп групыы Снежинска вам нравятся или нравились???

  • Деловой Союз

  • Театро

  • Млечный Путь

  • Северный Блок

  • Решающий Момент

  • Ватага 111

  • Black Septemder

  • B.S Dias

  • ЧайБаловень

  • SnZ

  • Ни за кого


Результаты будут видны только после голосования.

bot_1983

Пользователь
Рэспэктов тебе.Жаль вправду что все кто куда разъехались.Даже Бара укатил... :)

ну они все поехали покарять Питер их дело, связь держим, инет даст возможность делать совмесные вещи, музло моё по крайне мере используеться в нескольких темах, но то что Дэсы делали раньше мне больше нравиться.

Бар теперь фиг знает вроди с ними, но толком я его не понял, впринципе может и чего получиться у них, звучание модное, современное, так что пусть развиваються, но от рэнэбэ меня воротит, мну за андеграунд
 

ACID

Пользователь
ну они все поехали покарять Питер их дело, связь держим, инет даст возможность делать совмесные вещи, музло моё по крайне мере используеться в нескольких темах, но то что Дэсы делали раньше мне больше нравиться.

Бар теперь фиг знает вроди с ними, но толком я его не понял, впринципе может и чего получиться у них, звучание модное, современное, так что пусть развиваються, но от рэнэбэ меня воротит, мну за андеграунд
+1
Послушал новое от Делового,как-то андеграунд больше катит.Там чёт всё на модности и разбираемости.Парням удачи.Порадовало что Санчез почитывать начал.Может он какую лепту привнесёт.
 

bot_1983

Пользователь
+1
Послушал новое от Делового,как-то андеграунд больше катит.Там чёт всё на модности и разбираемости.Парням удачи.Порадовало что Санчез почитывать начал.Может он какую лепту привнесёт.
в Мексике первый куплет Санчеса? если да, то прикольно, я даж не ожидал такого, прикольно всё поставлено, трэк ни о чём, а качество всего порадовало)))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Тему почистил, нарушителей ОЧЕНЬ МЯГКО предупредил. Напоминаю: переписка - через ЛС, поиск музыки - в специальной теме. Рэп люблю.
 

RAP

Новичок
Так дамы и господа Снигеры и Делово Союз так обсудили!!! Ну я до сих пор утверждаю что на данный момент в Снежинске лучшая рэп-группа это Решающий Момент!!! Вы как думаете???
 

Shoma

Пользователь
Так дамы и господа Снигеры и Делово Союз так обсудили!!! Ну я до сих пор утверждаю что на данный момент в Снежинске лучшая рэп-группа это Решающий Момент!!! Вы как думаете???
Мне тоже нравится. А других современников в полном действии не слышно.
 

Disa

Пользователь
Я не понимаю, почему СНЗ лидирует? По-моему лучше всех в Снежинске сейчас это "Решающий момент".
Такое чувство, что люди которые слышали только СНЗ, за них и голосуют.
 

RAP

Новичок
Я не понимаю, почему СНЗ лидирует? По-моему лучше всех в Снежинске сейчас это "Решающий момент".
Такое чувство, что люди которые слышали только СНЗ, за них и голосуют.
Да просто за них ктото голоса ставит я думаю так!!! Подругому просто никак!!!
 

I_MC

Пользователь
Звёздная болезнь мне конечно не грозит,но вот лидерство снз в опросе лично для меня очень сомнительный факт.но ребята молодцы.сам себя не похвалишь-никто этого не сделает:lol:
 

Smoof

Новичок
Я Вот Кроме Black September И SnZ Никаких снежинских групп незнаю! Но SnZ меня не впечатляет! Совершенно!
Кстати народ, кто исполняет песню "Новый День"???
 

ACID

Пользователь
Немного удивило отсутствие голосов(баллов))у Северного Блока???Я чё один их слышал?Или не кому не понравилось???
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Немного удивило отсутствие голосов(баллов))у Северного Блока???Я чё один их слышал?Или не кому не понравилось???
Да вообщем то северный блок это и есть 111... Только вот немного в другом составе. Читай посты выше.
 

Disa

Пользователь
А мне интересно чем прежний снежинский рэп отлечался от нынешнего, я просто не слышал его!?
 
Сверху