Снежинский городской суд.

Устраивает ли вас, работа нашего гор.суда?

  • да устраивает.

    Голосов: 11 15.7%
  • нет не устраивает.

    Голосов: 31 44.3%
  • без разницы,я с ними не сталкивался.

    Голосов: 24 34.3%
  • могли бы и лучше.

    Голосов: 3 4.3%
  • иное.

    Голосов: 1 1.4%

  • Всего проголосовало
    70

Алекс Князев

Уже освоился
Нет законных способов,иншалла...Судьи -особая каста,пофиг им на всех..
Это неправда, есть преступление - есть наказание, ещё сказки есть Русские народные, сказка ложь- да в ней намёк, добрым молодца Урок... В них добро Всегда побеждает зло, я наивный, да?
 

natasha_n_n

Местный
Это неправда, есть преступление - есть наказание, ещё сказки есть Русские народные, сказка ложь- да в ней намёк, добрым молодца Урок... В них добро Всегда побеждает зло, я наивный, да?
Вы правы добро всегда побеждает зло,в сказках,почти всегда смертью злодея (Кощея,горыныча и т.д.)..
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Актуально,
Уважаемые форумчан, оцените, пожалуйста работу городского суда в 2017-2018 году, в том числе работу мировых судей, есть ли доверие к суду у граждан? То, что рассказывают люди столкнувшиеся с необходимостью восстановления своих прав через наш суд, вызывает много вопросов, по моей оценке это называется беззаконием со стороны судебной власти (касается лишь 2 человек, представителей с. В.) и не верится, что такое возможно в нашем суде, город такой маленький информация распространяется быстро, неужели наши судьи ничего и никого не боятся, зачем они так издеваются над людьми права которых и так были нарушены - ведь такое поведение против человеческих законов, против совести... Подскажите как бороться с судебным произволом?
Вот это всё лишь голословное обвинение. Вы не привели ни одного факта в доказательство своих слов. Может боитесь?


К нашему городскому суду отношусь нейтрально и никогда в этих структурах не состоял.
 

Алекс Князев

Уже освоился
Вот это всё лишь голословное обвинение. Вы не привели ни одного факта в доказательство своих слов. Может боитесь?


К нашему городскому суду отношусь нейтрально и никогда в этих структурах не состоял.
А чего бояться (пусть бояться те кто нарушает Закон) , документы пока смотрел сам, я не юрист, то что увидел очень впечатляет, жду когда люди передадут документы и выложу на форуме сами Убедитесь, что творится, что то странное... Никого пока не обвиняю и фамилии не называю, документы будут - сами увидите... Ваше мнение тоже будет интересно...
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Вот это всё лишь голословное обвинение. Вы не привели ни одного факта в доказательство своих слов. Может боитесь?


К нашему городскому суду отношусь нейтрально и никогда в этих структурах не состоял.
А вы не боитесь, имея на руках ещё и доказательства?
Предвзятость со стороны судей напрямую ЗАВЯЗАНО на величину лопатника и увесистость нарушения его владельца.
Там не только судьи, а все умаслятся и те, кого мы называем "рядовой гражданин" отсосут по всей "строгости".
Это я доказывать не буду.
Если интересно, то на это тему есть десятки фильмов и сотни сериалов.
Отнюдь, фраза о случайных совпадениях и т.д. только подтверждает, что прецеденты БЫЛИ, есть и будут есть по одной простой причине - ХАПАЮТ столько, что даже боязнь наказания за взятки "миражирует".

"Благодаря" нашим законам страх наказания за "недосмотр" никогда не перевесит "сливки", снятые с "дела". В худшем случае областной и выше Суд переобует, что не влечёт наказание низшей инстанции.
Как правило, в большинстве случаев, ВЕРХНИЕ соглашаются с местными.
 

виталий

Местный
А вы не боитесь, имея на руках ещё и доказательства?
Предвзятость со стороны судей напрямую ЗАВЯЗАНО на величину лопатника и увесистость нарушения его владельца.
Там не только судьи, а все умаслятся и те, кого мы называем "рядовой гражданин" отсосут по всей "строгости".
Это я доказывать не буду.
Если интересно, то на это тему есть десятки фильмов и сотни сериалов.
Отнюдь, фраза о случайных совпадениях и т.д. только подтверждает, что прецеденты БЫЛИ, есть и будут есть по одной простой причине - ХАПАЮТ столько, что даже боязнь наказания за взятки "миражирует".

"Благодаря" нашим законам страх наказания за "недосмотр" никогда не перевесит "сливки", снятые с "дела". В худшем случае областной и выше Суд переобует, что не влечёт наказание низшей инстанции.
Как правило, в большинстве случаев, ВЕРХНИЕ соглашаются с местными.
Ответьте честно, а в скольких судебных делах вы были задействованы лично? Десятки фильмов и сотни сериалов не в счет...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А вы не боитесь, имея на руках ещё и доказательства?
Предвзятость со стороны судей напрямую ЗАВЯЗАНО на величину лопатника и увесистость нарушения его владельца.
Мне кажется, тут всё гораздо хитрее)
Законы - вещь формальная, потому-то "беспристрастный" упечет в тюрьму на несколько суток за неоплаченный вовремя штраф 500 рублей за переход в неположенном месте (чувствуете абсурдность такого решения?), а "предвзятый" учтет смягчающие обстоятельства.
И то, и другое решение будет законно, и может быть пересмотрено вышестоящим судом)
Понимаете ,к чему я веду?
К тому, что от лопатника зависит скорее профессионализм адвоката, которого наймет его владелец...
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Ответьте честно, а в скольких судебных делах вы были задействованы лично? Десятки фильмов и сотни сериалов не в счет...
В одном. Против нечистоплотности людей в погонах. Выиграл. И у нас и в областном.
PS только не понял зачем мне было быть честным?
Вам интересно как часто у нас берут взятки?
Так это нужно голосование провести.
Можно по разному называть БЛАГОДАРНОСТЬ.
Главное, чтобы ОНА (честность, результат, долг) была по закону, а не по результату, благодаря награде.
 
Сверху