Снежинские солярии

Shamp

Пользователь
в снежинске не загорала ни разу...хочеться услышать отзывы.....

Уже два года загораю в городской бане, меня все устраивает. Солярий вертикальный. Цена 9руб.- 1 минута, абонемент 480руб. - 60 минут (8руб. - 1 минута).
 

innocence

Пользователь
перед выпускным загорала в снежинской косметалогии, там 1 мин - 11р, но мы с подругой покупали обонемент на мнооооога минут, и минута становилсь - 9р, но в конце концов мы так и не осилили все время ) хз мне не очень понравилось, хотя итам и солярий вертикальный, и душ, и музыка, и крем...
 

innocence

Пользователь
проситала в газете обьявлений о услуге ЭКСПРЕСС_ЗАГАР.... кто знает что это7
ммм, я могу ошибаться, но в снежинской косметологии мне прелагали такую штуку она называется "бронзатор" . это что-то типа авто загара, только наноситься ровным слоем и распылителем, загар держится несколько недель, говорят, что что инновация в снежинске )
я про то говорю ?)
 
ммм, я могу ошибаться, но в снежинской косметологии мне прелагали такую штуку она называется "бронзатор" . это что-то типа авто загара, только наноситься ровным слоем и распылителем, загар держится несколько недель, говорят, что что инновация в снежинске )
я про то говорю ?)


незнаю..про то ни про то...вот и решила узнать...а сколько стоит кто-нибудь знает?
 

Demon&Lenka

Пользователь
ммм, я могу ошибаться, но в снежинской косметологии мне прелагали такую штуку она называется "бронзатор" . это что-то типа авто загара, только наноситься ровным слоем и распылителем, загар держится несколько недель, говорят, что что инновация в снежинске )
я про то говорю ?)
Ну да это типа автозагара, только проявляется сразу и держится меньше, насколько я знаю до следующего душа/ванны. Но если надо быстрый результат и на один вечер, то это самое то
 

Kaiti

Пользователь
проситала в газете обьявлений о услуге ЭКСПРЕСС_ЗАГАР.... кто знает что это7
Да ну деньги выкидывать. Лучше по ходить в сам солярий и по загорать, да и эффект дольше держится «Манго» клуб, там лампы новые, а в бане вечно старые и толку от него нет.
 

Shamp

Пользователь
Да ну деньги выкидывать. Лучше по ходить в сам солярий и по загорать, да и эффект дольше держится «Манго» клуб, там лампы новые, а в бане вечно старые и толку от него нет.

Когда я ходила, нормально было. За 7 раз по 6 мин загорела нормально.
 

Oksan4ik

Новичок
проситала в газете обьявлений о услуге ЭКСПРЕСС_ЗАГАР.... кто знает что это7

это распыление на все тело держится этот загар не больше недели услуга стоит где то 800 рублеи приходишь выбираи сама цвет которыи тебе нравится и специалист распыляет его на тебя только перед ним на сколько я знаю нужно пилинг тела делать , а иначе загар плохо ляжет!))) у меня подруга перед выпускным сделала и очень красиво смотрелось))) да и она довольная осталась))))
 

@live

Новичок
это распыление на все тело держится этот загар не больше недели услуга стоит где то 800 рублеи приходишь выбираи сама цвет которыи тебе нравится и специалист распыляет его на тебя только перед ним на сколько я знаю нужно пилинг тела делать , а иначе загар плохо ляжет!))) у меня подруга перед выпускным сделала и очень красиво смотрелось))) да и она довольная осталась))))
Помню, как то в сериале "Друзья" была "реклама" таких распылителей. :) Раз - Миссисипи, два - Миссисипи... Страшная, однако, эта вещица :)
 

Katrin

Пользователь
Да ну деньги выкидывать. Лучше по ходить в сам солярий и по загорать, да и эффект дольше держится «Манго» клуб, там лампы новые, а в бане вечно старые и толку от него нет.
почему старые,если так смотреть то в манго появился раньше солярий чем в бане,значит и лампы там уже устарели,была я как то в манго ,не оч мне там понравилось
 

Inga90

Новичок
3683399.jpg


солярий геолекс из германии
 
Ну да это типа автозагара, только проявляется сразу и держится меньше, насколько я знаю до следующего душа/ванны. Но если надо быстрый результат и на один вечер, то это самое то
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ АЭРОЗАГАР, Я ДЕЛАЛА 3 ГОДА НАЗАД, ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В тАЙЛАНД НА ВЕСЬ ОТПУСК ХВАТИЛО
 

LisaPatrekeevna

Новичок
Хочу оставить свой отзыв о солярии в ,,Акварели,,-Лампы там старююющие и загар после этого солярия отвратительный- просто никакой, да еще и местами.А администратор там вообще ни на один вопрос по поводу солярия ответить не может((((( Вообщем никому не советую тратить деньги на этот солярий.
 

bast

Активный пользователь
Хочу оставить свой отзыв о солярии в ,,Акварели,,-Лампы там старююющие и загар после этого солярия отвратительный- просто никакой, да еще и местами.А администратор там вообще ни на один вопрос по поводу солярия ответить не может((((( Вообщем никому не советую тратить деньги на этот солярий.
Подскажите, пожалуйста, где ещё можно позагорать в Снежинске?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Подскажите, пожалуйста, где ещё можно позагорать в Снежинске?
ну это правда для мужчин) там обьява в теме "работа" - требуется в ДОК работник - на свежий воздух - бревна перетаскивать - вот там можно загореть)
 
Сверху