Снежинские рок-группы

B.G.

Тролль
Ну если свое безмерное самолюбие откинуть, всегда можно найти хороших музыкантов. Да даже я этот дет потяну. Но я слишком пафосен чтоб играть дет.
 

Boy_from_hell

Новичок
Анаибиоз и Небо - представители прогрессивной музыки в нашем городе... Анабиоз - первые кто играют что-то типа позитивного панк рока, мне они особо нравятся.... а вторые (Небо) начинатели альтернативной сцены Снежинска.... Анабиоз и Небо рулят и меня не колышит...
 

Lonsdale

Новичок
Я похоже начал понимать почему на анбиоз так наезжать любят... в голосовании лидируют... наверное простая зависть... такое часто бывает, особенно когда оппоненты несформировавшиеся личности.

А так, все группы делающие свой материал - молодцы!
Всегда с удовольствием слушаю собственный материал... имхо эти люди и есть музыканты... а остальное так, не пойми зачем.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Сильно недооценил Аксон... жаль нелзя переголосовать....
На мой вкус они лучшие в городе...
 

Добрый_Жук

Пользователь
я так полагаю, скоро топикстартеру придется опрос править... по предварительным прикидкам, только в эту пятницу будут три неучтенных в опросе коллектива выступать, а есть поди и еще :angry:
 

Immortal

groove
я так полагаю, скоро топикстартеру придется опрос править... по предварительным прикидкам, только в эту пятницу будут три неучтенных в опросе коллектива выступать, а есть поди и еще :angry:

Согласен. Ваще надо перекроить топик. И другие руппы вписать B)
 

Лисенок

Новичок
Тема, а если я дам тебе диск ты мне запишешь свои песни? хочу послушать и оценить...а то ни разу тебя не слышала...всмысле как ты поёшь...
 

Lonsdale

Новичок
никто не нравится

Ответ весьма относителен...

Мне вот например тоже ни одна группа не нравиться, если брать по стилям, ну не люблю я такое музло!
Но в то же время я уважаю те группы которые свое делают! Как никак они настоящие музыканты. Причем именно у них меньше всего понтов. Чего не скажешь об адских гитарастах, которые не в тему вылезают с одной непонятной, никчемной полу композицией посреди сейшена. И от которых больше всего гона.
 

Punker

Новичок
Небо это не гомно, это свежее дыхании в нашей болотистой местности... Вот... очень жаль что проект распался (
 

Lonsdale

Новичок
Надеюсь вместо неба не появятся 24ая группа переигрывающая люмен и арию?
 
Сверху