СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Топси

Активный пользователь
Мы сегодня ездили в Каштак, на шнауцериную тусовку. Было четыре цверга, четыре миттеля,один ризен и две корги. Все было здрово, шашлыки, шампанское, а главное - общение вживую, на форуме общались, теперь познакомились воочию. :drinks:
 

kostya_99

Местный
Мы сегодня ездили в Каштак, на шнауцериную тусовку. Было четыре цверга, четыре миттеля,один ризен и две корги. Все было здрово, шашлыки, шампанское, а главное - общение вживую, на форуме общались, теперь познакомились воочию. :drinks:
Всё таки прикольный город Снежинск))))) Что же Вы в прошлый раз не появились у нас здесь.....с шашлыками,шампанским и душевным общением?? Хотя вроде так сильно собирались :sorry: Или показалось?
 

Native

Пользователь
У моих ёлки были... :sorry:
А так бы мы с удовольствием (если проводник есть...) :drinks:

Этот пост я писала от своего имени и не посмотрела, что на компе друг сына не вышел из сеанса... :mega_shock:
Так что это мы. Сори... :acute:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ладно, проехали! Каштак, Новогорный - это все хорошо! Молодцы! На нашу, Снежинскую, будем собираться в новогодние каникулы, или нет?!!
 

Топси

Активный пользователь
Всё таки прикольный город Снежинск))))) Что же Вы в прошлый раз не появились у нас здесь.....с шашлыками,шампанским и душевным общением?? Хотя вроде так сильно собирались :sorry: Или показалось?
Не показалось, мы действительно собирались,но... человек предполагает, обстоятельства располагают. Мне пришлось уехать по делам. Поэтому я пока ничего не планирую по поводу следующей тусовки, которая будет в каникулы. И не надо ехидничать.
 

Владимир Зайцев

Новичок
Заблокирован
Планируем 4-8-го. По погоде. Завтра точнее определимся. Вся оперативная информация - в первом посте темы. Ну и здесь, конечно.

Ясно). Очень интересно поделиться опытом и послушать о хорошей дрессуре. У меня очень добры пёс, маленький рыженький, боюсь, как бы его не порвали собаки злых пород).
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ясно). Очень интересно поделиться опытом и послушать о хорошей дрессуре. У меня очень добры пёс, маленький рыженький, боюсь, как бы его не порвали собаки злых пород).
Нет такого понятия - "злые породы"! Есть неумение или нежелание "воспитывать" свою собаку! У нашего друзья - алабаи (среднеазиатские овчарки). Порода отнесена законом к "особо опасным"! Играют прекрасно! До драки НИКОГДА не доходит!
Что касается наших тусовок, то есть другая опасность для маленьких: ЗАЛИЖУТ! :) :) :)
Например, наш очень любит такс:

 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
По прогнозу погоды, 6-7 января будет достаточно тепло. Правда, снег. Завтра - послезавтра уточнимся, и назначим дату.
 

kostya_99

Местный
мы приехали))))) по датам 6-7 просто замечательно! определяйтесь!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Уточняю прогноз на 7-е: ясно, -7, ветер ю-з 2м\с. По-моему, неплохо! :)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Предлагаю окончательную дату: 7 января 2012 года :) :) :) Время 11-00, сбор на старом месте, за коттеджами?
 

Nilsik

Уже освоился
эх, я 7 работаю, а так бы можно было бы присоединиться, живем недалеко и одежда у нас теплая есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху