СНЕЖИНСКИЕ DOG-ТУСОВКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы второй раз укололись, запах свободы так и манит. что нам та неделя в карантине? ))
 

dmitrij.vasilevich

Новичок
Заблокирован
По моему здесь не та тема чтобы обсуждать подобные вещи!
А по теме.........мы уезжаем 9 мая из города! Поэтому если только в выходные какие-либо)))
Да и вообще идея как то заглохла......то ли люди у нас тяжёлые,то ли занятые все???

Константин, Вы умалчиваете? Давайте уже предлагайте встречу, например, с маленькими собачками. Встреча будет не с предлагающими мсяо - а с людьми! Предлагайте, и народ соберётся ;)
 

Caprice

Уже освоился
Константин, Вы умалчиваете? Давайте уже предлагайте встречу, например, с маленькими собачками. Встреча будет не с предлагающими мсяо - а с людьми! Предлагайте, и народ соберётся ;)
Почему он должен организовывать встречи для владельцев маленьких собак, если у него собаки среднего почти крупного размера? Пусть владельцы маленьких собак либо к нам приобщаются, либо уж сами как то организовываются. Народ поражает меня вообще... Погулять все хотят, а договориться сами не могут. Вечно ищут организатора.
По теме - если встреча будет в районе победы (то бишь теплой), то постараемся заглянуть с Мэтом. А то давненько уже не общались мы с другими собаками. Надо же порезвиться и поиграть в конце концов. В лыковку уж больно далеко добираться, потому как временно не на колесах. Да и клещей в районе комсомолькой-чуйкова всегда много было...
 

bateneva

Пользователь
Народ!!! Скоро, совсем скор (10 июня), мы выйдем в общество. Мы - это Юля, и щенок ротвейлера КрАса (3 месяца будет). Готова договорится о встрече с владельцами добрых собах, особенно щенков. Район Циолковского (а куда пойти договоримся.)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у нас лабрик 3 месяца, можно поколбаситься на озере, мы у памятника живем
 

Vaserman

Новичок
На днях к моему псу (добрейшей души человек) подбежал лабрадор похоже, черного цвета, и с оскалом бросился! Я был в шоке! Когда я попытался пнуть его по морде отбежал к хозяину, тот - ноль эмоций, тупо взял на поводок и пошел дальше, даже не извинился. Воспитание или генетика?

Чуть еще оффтоп. Порой хозяева "бойцовых" пород умиляют, как они гордятся, что их пес атакует всех. Когда-нибудь нарвутся на алабая. Предостерижение для неродивых хозяев :)
 

kostya_99

Местный
На днях к моему псу (добрейшей души человек) подбежал лабрадор похоже, черного цвета, и с оскалом бросился! Я был в шоке! Когда я попытался пнуть его по морде отбежал к хозяину, тот - ноль эмоций, тупо взял на поводок и пошел дальше, даже не извинился. Воспитание или генетика?

Чуть еще оффтоп. Порой хозяева "бойцовых" пород умиляют, как они гордятся, что их пес атакует всех. Когда-нибудь нарвутся на алабая. Предостерижение для неродивых хозяев :)
к чему Вы это здесь написали?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
На днях к моему псу (добрейшей души человек) подбежал лабрадор похоже, черного цвета, и с оскалом бросился! Я был в шоке! Когда я попытался пнуть его по морде отбежал к хозяину, тот - ноль эмоций, тупо взял на поводок и пошел дальше, даже не извинился. Воспитание или генетика?

Чуть еще оффтоп. Порой хозяева "бойцовых" пород умиляют, как они гордятся, что их пес атакует всех. Когда-нибудь нарвутся на алабая. Предостерижение для неродивых хозяев :)
Если подобные посты будете выкладывать в этой теме, буду вынужден обратиться к модератору с предложением о штрафных мерах в ваш адрес. Первое и последнее предупреждение
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Если подобные посты будете выкладывать в этой теме, буду вынужден обратиться к модератору с предложением о штрафных мерах в ваш адрес. Первое и последнее предупреждение
Не вижу ничего оскорбительного в этом посте. Был в моей жизни подобный случай, писала уже где- то. Стаф бросился на моего английского бульдога, хотя он был толстый, неповоротливый и очень добрый. Отбивались все и от хозяина тоже, т.к. Он как второй Стаф рвался в бой. Честное слово, в душе желала того же, что и предыдущий оратор.
 

Nilsik

Уже освоился
писать нужно о таких случаях, НО в отдельной темке, эта тема о дружбе собак и хозяев, о приятных прогулках.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Не вижу ничего оскорбительного в этом посте. Был в моей жизни подобный случай, писала уже где- то. Стаф бросился на моего английского бульдога, хотя он был толстый, неповоротливый и очень добрый. Отбивались все и от хозяина тоже, т.к. Он как второй Стаф рвался в бой. Честное слово, в душе желала того же, что и предыдущий оратор.
Внимательно почитайте, о чем тема, а потом выкладывайтесь. Пост не оскорбителен, просто в данной теме это троллизм! Как и Ваш пост.
 

ignatiev

Новичок
Внимательно почитайте, о чем тема, а потом выкладывайтесь. Пост не оскорбителен, просто в данной теме это троллизм! Как и Ваш пост.

В посте был видимо смысл, что, не смотрю на породу, любой ее представитель может вдруг проявить агрессию по отношению к другим. И хозяин обязан (!) отвечать за это, вернее первым делом отсторонить своего пса, как оружие, представляющее угрозу для других. Например, если такое случиться на дог-тусовках! Это ответственность человека за своего питомца (хоть лабрадора, хоть алабая), разницы нет.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
В посте был видимо смысл, что, не смотрю на породу, любой ее представитель может вдруг проявить агрессию по отношению к другим. И хозяин обязан (!) отвечать за это, вернее первым делом отсторонить своего пса, как оружие, представляющее угрозу для других. Например, если такое случиться на дог-тусовках! Это ответственность человека за своего питомца (хоть лабрадора, хоть алабая), разницы нет.
Вы о чем??? На дог-тусовках-то были??? Хватит глупости писать! Заводите себе отдельную тему, и там хоть упишитесь об агрессии.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Если подобные посты будете выкладывать в этой теме, буду вынужден обратиться к модератору с предложением о штрафных мерах в ваш адрес. Первое и последнее предупреждение
Конечно же тема о дружбе, а зачем слюнями брызгать о штрафах, запугивание предупреждениями? Что ж за злость то такая? Всего лишь обсудили немного не ту тему!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Конечно же тема о дружбе, а зачем слюнями брызгать о штрафах, запугивание предупреждениями? Что ж за злость то такая? Всего лишь обсудили немного не ту тему!
Потому что надо сначала думать, а потом писать. И хватит уже, надоело читать ваши глупости.
 

Devolt

Новичок
Конечно же тема о дружбе, а зачем слюнями брызгать о штрафах, запугивание предупреждениями? Что ж за злость то такая? Всего лишь обсудили немного не ту тему!

Просто люди не хотят признавать свою породу как угрозу обществу. Давно уже пора думе принимать закон, в котором животные (в особенности собаки), должны расцениваться как холодное оружие. Тогда нерадивый хозяин будет обязан предстать перед судом как владелец холодного оружия, а в случае его приминения - сидеть в тюрьме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху