Снежинская журналистика

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
снежинские сми...а вы продажные? или независымые?
Настроенные на мирную волну, песни, танцы, муссируют тему "поднятия штрафов" за нарушение ПДД .... нагнетая ... короче на коротком поводке у красного домы и кО
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вы - писатель из газеты? Подумалось, ведь журналисты могли бы просто создать здесь тему типа "О чём писать?". МЫ бы им темы подкидывали, сюжеты, тезисы, фото, интервью... ;)
Как то одна газета хотела хотя бы просто на мнение форумчан ссылаться, цитируя их сообщения. Но они бучу подняли, запретили это дело )
А так все СМИ я думаю форум почитывают. Тут каждая тема информационный повод )
 

ansim74

Местный
Как то одна газета хотела хотя бы просто на мнение форумчан ссылаться, цитируя их сообщения. Но они бучу подняли, запретили это дело )
А так все СМИ я думаю форум почитывают. Тут каждая тема информационный повод )
теперь то вроде можно цитировать по новому закону о СМИ...блоги и форумы теперь тоже вроде СМИ.честно говоря- городишко маненький, событий почти нет- разбился, женился, морду набил украл... Касли вот тоже маненький, но находят что писать, и поинтереснее читать
http://kasli-gazeta.ru/.
 

AlexXx

Местный
А о чем еще писать в нашем городе?
Да полно информации, просто, видимо, нет журналистов остается инфу в инете дергать. А так можно и о интересных людях писать, у нас в городе каждый второй с историей и талантом - писатели, художники, музыканты
 

Фиалка

Пользователь
1 выпуск как раз был платный. Так как писали о людях города. И минимум рекламы. Он должен был окупится за счет продаж.
 

чернобровая

Уже освоился
снежинские сми...а вы продажные? или независымые?
Для меня остается загадкой, как газета "Окно" была, есть и остается самой раскупаемой в пятницу утром на 9 площадке? И это за 33!!! рубля. Черезчур спекулятивная цена ни за что.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
1 выпуск как раз был платный. Так как писали о людях города. И минимум рекламы. Он должен был окупится за счет продаж.
Вы наверное о Снежинском альманахе, а не о Снегирях все таки говорите.
Не помню что бы Снегири были платными, а Альманах стоил 200 рублей, потом трансформировался в бесплатные рекламно-информационные Снегири. Хотя, могу и ошибаться. Поправьте если не так.
Для меня остается загадкой, как газета "Окно" была, есть и остается самой раскупаемой в пятницу утром на 9 площадке? И это за 33!!! рубля. Черезчур спекулятивная цена ни за что.
Привычка - вторая натура. Думаю, что многие это делают по привычке.
 

Фиалка

Пользователь
Вы наверное о Снежинском альманахе, а не о Снегирях все таки говорите.
Не помню что бы Снегири были платными, а Альманах стоил 200 рублей, потом трансформировался в бесплатные рекламно-информационные Снегири.

Привычка - вторая натура. Думаю, что многие это делают по привычке.
Верно
 

maks5477

Пользователь
Для меня остается загадкой, как газета "Окно" была, есть и остается самой раскупаемой в пятницу утром на 9 площадке? И это за 33!!! рубля. Черезчур спекулятивная цена ни за что.
Покупатель голосует рублем=)
 

Фиалка

Пользователь
Отсюда и вывод что нашим читателям не особо интересно читать о творческих людях.
 

smart

Джедай
Вы наверное о Снежинском альманахе, а не о Снегирях все таки говорите.
Не помню что бы Снегири были платными, а Альманах стоил 200 рублей, потом трансформировался в бесплатные рекламно-информационные Снегири. Хотя, могу и ошибаться. Поправьте если не так.
А о каком альманахе идет речь?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А о каком альманахе идет речь?
Который к 55 летию выпускался
Отсюда и вывод что нашим читателям не особо интересно читать о творческих людях.
Вывод другой, что бесплатно читать им очень интересно, а вот деньги платить за рассказы о других людях они не готовы.
 
Сверху