Снежинская городская общественная организация любителей собак " Фортуна"

Inesperado

/sarcasm mode: ON
можно просто с песой придти, и посмотреть? поболеть
мы на карнавал тогда пришли поболеть, да так и поучаствовали :D

добавлено: да, мы приходили поглазеть с ветпаспортом, конечно
 
Последнее редактирование:

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
можно просто с песой придти, и посмотреть? поболеть

ВСЕ ЖИВОТНЫЕ -учавствующие в шоу и просто "гости" - только через ветконтроль. То есть с ветеринарным паспортом со своевременными прививками ( не более года от крайней прививки от бешенства). Вариант "да вы ж нас знаете" как и раньше не пройдёт. Так что предупреждаю всех сразу и потом чтоб без обид. Условия для всех должны быть одинаковы. Требование наличия прививок у животных, пришедших с хозяевами "просто поглазеть" надеюсь никого не удивляет, так как шоу проходит в закрытом помещении.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Шоу великолепное! Нам очень понравилось! А наш ньюфик так вообще с подиума не хотел уходить! Большое спасибо организаторам! Если будет еще что-нибудь, мы обязательно придем поучаствовать!


вега.jpg
 
Последнее редактирование:

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Шоу действительно отличное, Луиджи был неподражаем )))
Спасибо большое! Но мне кажется, все были неподражаемы! Лу проще, это выставочная песа. Привыкшая к рингу. С детства. Причем по характеру непробиваемый флегматик. А вот каково собаке, сроду не бывавшей на выставках и шоу, выдержать такой стресс - много людей, громкая музыка, заставляют что-то делать. Вспышки фото, дети и взрослые, много собак в одном помещении... Так что наша заслуга минимальна, мы просто шли поддержать такое прекрасное мероприятие. Так что, кроме "спасибо организаторам", отдельное огромное спасибо владельцам собак, не побоявшихся и представивших своих питомцев на суд жюри и зрителей! Поздравляем всех!!!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
И еще хочу от себя добавить: Мне очень понравились собаки из приюта. Ухоженные, красивые, вполне, как говорится, "адаптированные". Не золушки, выброшенные на улицу, а золушки на балу! Думаю, что такие собаки не задержатся в приюте, а вскоре найдут своих пап-мам. Семью, где они будут желанными и полноправными членами. Любимцами!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
они сами не признаются, а я скажу
Луиджи, подтверждая статус счастливой домашней собаки, отдал свой первый приз приюту "Дружок"
;)
Insperado, прекратите. Это нормальная практика. Призы с выставок в виде кормов либо их денежных эквивалентов практически всегда идут на помощь бездомышам. Иногда другим нуждающимся владельцам собак и кошек. Не нами это заведено, не нам и нарушать сложившуюся практику. В городе есть более достойные такой рекламы люди.
Главное удовольствие от выставок и шоу - аплодисменты! Ну и подтверждение кубками, розетками и грамотами. А также званиями Чемпионов, Чемпионов России, Европы, Мира. Это - признание заслуг не только питомца, но и владельца!
Так что самый главный приз сегодня - участие и грамота, как напоминание о "Мохнатом шоу" в нашем городе. И возможность оказать маленькую помощь.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Insperado, прекратите. Это нормальная практика. Призы с выставок в виде кормов либо их денежных эквивалентов практически всегда идут на помощь бездомышам. Иногда другим нуждающимся владельцам собак и кошек. Не нами это заведено, не нам и нарушать сложившуюся практику. В городе есть более достойные такой рекламы люди.
Главное удовольствие от выставок и шоу - аплодисменты! Ну и подтверждение кубками, розетками и грамотами. А также званиями Чемпионов, Чемпионов России, Европы, Мира. Это - признание заслуг не только питомца, но и владельца!
Так что самый главный приз сегодня - участие и грамота, как напоминание о "Мохнатом шоу" в нашем городе. И возможность оказать маленькую помощь.
В Снежинске не все ездят на выставки и с практиками не знакомы
Все равно спасибо, даже если это нормально и обычно. Мой оболтус тоже приютский, понимаем цену такой помощи
:rolleyes:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
В Снежинске не все ездят на выставки и с практиками не знакомы
Все равно спасибо, даже если это нормально и обычно. Мой оболтус тоже приютский, понимаем цену такой помощи
:rolleyes:
Не оболтус, а очень красивый и ласковый пес! Мне очень понравился!:)

1.jpg
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
да не оболтус ли, единственная собака на мероприятии в строгаче :D
Да зачем ему строгач??? Это уж Ваши излишества! Собака, ложащаяся на спину и подставляющая чужому дяде "святая святых" - пузико почесать не нуждается в строгаче. Это Вы уж переборщили. Тем более по характеру спокойный, дружелюбный. Никаких ГАВ, никаких РЫ! И послушный.
Мы уж совсем залезли к Nilsik в тему. Покритикует нас:(
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да зачем ему строгач??? Это уж Ваши излишества! Собака, ложащаяся на спину и подставляющая чужому дяде "святая святых" - пузико почесать не нуждается в строгаче. Это Вы уж переборщили. Тем более по характеру спокойный, дружелюбный. Никаких ГАВ, никаких РЫ! И послушный.
строгач нужен, чтобы мне не падать. Он добрый, ласковый и общительный, но тянет как маньяк.
С пузом он меня, канеш удивил. Даже нам не всегда подставляет на почесаться, а тут развалился посредь зала ))) наверное, течная Лада на это повлияла тоже
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
и да, они дождались вечера и все порычались и погрызлись. И с Вольфом, и с Лорой, и с щенками мареммы, и даже спаниельке Чарли ни за что досталось )))
конечно, как всегда, без травм. игры у них такие дурацкие
 

scet77

Новичок
Это очень хорошо , что такой клуб находится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Nilsik

Уже освоился
в клубе есть клейматор, проводим клеймение щенков. оформляем смену метрики щенка на родословные в системе РКФ, смена владельца собаки, срочные и не срочные документы. т. 89222373853
 
Сверху