Снежинская Филармония

Touareg

to kalon epieikes
а где можно приобрести билеты??
Билеты продаются непосредственно перед концертом в фойе музыкальной школы, чуть пораньше просто приходите. Бронирование билетов тоже есть, но телефоны я забыл, чуть позже уточню и напишу их здесь.
 

Touareg

to kalon epieikes
Меццо совершенное роскошное у Марии Суворовой, прекрасный концерт.
 

Touareg

to kalon epieikes
Напомню, завтра в 16-00 концерт скрипачей, учащихся музыкального училища при Уральской консерватории им.М.П.Мусоргского. Сначала я думал, что концерт "проходной", однако навёл справки - и оказалось это не так. Несмотря на юный возраст, приедут очень талантливые дети, лауреаты международных конкурсов. Цена билета 150 рублей.
 

Touareg

to kalon epieikes
Ах, я вам доложу - сегодняшний концерт был просто чудо. В зале был замечен Вольф Усминский собственной персоной, здоровья мэтру и долгих лет жизни, программа была экзотически-прекрасной, а дети на сцене подобрались очень талантливые. Но Таисия Чернышева это совершенно гениальное что-то, такая спокойная, собранная, и настоящая звезда, даром что в возрасте раннего пубертата, абсолютно зрелая манера игры на скрипке, чистейший звук и завораживающая власть над вниманием аудитории. Я в восхищении.
 

ALEXRUST

Пользователь
Меццо совершенное роскошное у Марии Суворовой, прекрасный концерт.
Да..
жаль что я не сходил..(
пообщался бы с Машкой!!
когда то играл с ней в рок группе Куба! в ЕКБ! когда учился в Консе.
Она здорово и рок пела..))
но потянуло её в классику и Куба распалась..(( :D
прошу прощения если не по теме.. :pardon:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Да..
жаль что я не сходил..(
пообщался бы с Машкой!!
когда то играл с ней в рок группе Куба! в ЕКБ! когда учился в Консе.
Она здорово и рок пела..))
но потянуло её в классику и Куба распалась..(( :D
прошу прощения если не по теме.. :pardon:
Когда сам-то давать концерты начнешь? Вон хотя бы с Михой. Вы вроде сыгрались уже.
 

Touareg

to kalon epieikes
Вчерашний концерт двух Марий, Тепляковой и Смердовой, оставил двойственное впечатление. Они играли прекрасно, тембр альта сам по себе роскошный очень, и Теплякова владеет своим инструментом виртуозно. Обе красавицы опять же. А программа мне не понравилась, девушки выбрали очень сложные для восприятия произведения, в пятницу вечером слушать например сонату Хиндемита для альта и фортепиано лично мне было тяжело, а во втором отделении временами я откровенно зевал от приступов скуки. С таким романтичным репертуаром надо приезжать весной, а не в начале ноября.

ps возможно я вчера просто немного устал и не хватило лёгкого развлекательного момента.
 

Touareg

to kalon epieikes
Не пропустите, такого вы ещё не слышали, уже совсем скоро.
Прекрасный концерт и полный аншлаг, с трудом нашел свободное кресло, а несколько человек сидели прямо на ступеньках. Непривычный для филармонии формат, совсем не академический, зато с лихвой того самого развлекательного момента, которого не хватило на предыдущем концерте.
 

Touareg

to kalon epieikes
Думаю любители музыки уже видели в городе афиши группы "Изумруд", развлекательный музыкальный вечер в необычном для филармонии формате состоится в Ритме, 23-го декабря.

Посмотреть вложение 189284
 
Сверху