Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

natasha_n_n

Местный
Что произошло на 40 лет,возле ПКиО ?..Вся дорога ледяная колея..Никто не чистит,не посыпает..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NMV

Фартовый

Местный
Выезд со стоянки около управления на Васильева.
Если бы вместо знака 4.1.3 "Движение налево" был бы установлен знак 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением", была бы возможность выезда со стоянки - прямо на Циолковского в сторону фонтана ?
 

jonny-boy

Активный пользователь
Выезд со стоянки около управления на Васильева.
Если бы вместо знака 4.1.3 "Движение налево" был бы установлен знак 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением", была бы возможность выезда со стоянки - прямо на Циолковского в сторону фонтана ?
Там выезд на Циолковского чуть справа от выезда со стоянки, то бишь придёццо ехать передом по встречке, что запрещено ПДД. А вот если вы повернете налево до пч, потом попом сдадите назад до киоска, то можно)))). До ПП, вернее.
 
Последнее редактирование:

ЕЖЖ

Активный пользователь
Движение задним ходом на перекрестках запрещено. Так что не вариант
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Движение задним ходом на перекрестках запрещено. Так что не вариант
Маленькая ремарка. Конечно запрещено. Но вот например случилось, что заехал на пешеходник (гололед сейчас), сзади машин нет. Что лучше -корчить из себя умника, или ,нарушив правила, обеспечить нормальный проход пешеходам?
 

ASCO

Местный
Маленькая ремарка. Конечно запрещено. Но вот например случилось, что заехал на пешеходник (гололед сейчас), сзади машин нет. Что лучше -корчить из себя умника, или ,нарушив правила, обеспечить нормальный проход пешеходам?
C вашей "улиточной" ездой вы никогда не заедете на ПП, а "корчить из себя умника" лучше, чем нарушать правила, тем более у некоторых на форуме - это здорово получается.:Wink:
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
заехал на пешеходник (гололед сейчас), сзади машин нет. Что лучше -корчить из себя умника, или ,нарушив правила, обеспечить нормальный проход пешеходам?
мой совет - не вы...вайтесь, СТОИШЬ - НЕВИНОВЕН
сильно удивляют малыши под задним бампером
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
мой совет - не вы...вайтесь, СТОИШЬ - НЕВИНОВЕН
сильно удивляют малыши под задним бампером
Меня малыши конечно нигде не удивляют. Но я понял - основное правило - смотреть даже там где не видно и предусматривать даже невероятное.
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
Меня малыши конечно нигде не удивляют. Но я понял - основное правило - смотреть даже там где не видно и предусматривать даже невероятное.
ничего не поняли
основное правило - СТОЯТЬ при малейшем зуде сомнения
аварийку включить, это не стыдно, за включенную аварийку не судят
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
водитель, перед выездом на дорогу вспомни - умеешь ли ты шить варежки и телогрейки?
Также полезным инструментом непосредственно в дороге может оказаться лопата, разные досочки, бутылочки с водой и т.д. Это на случай застревания или если бензин кончится.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ничего не поняли
основное правило - СТОЯТЬ при малейшем зуде сомнения
аварийку включить, это не стыдно
ну я в принципе так и делаю. Понятно, пусть ругаются, я лучше постою, ибо я знаю, что лучше не дергаться)
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
водитель, перед выездом на дорогу вспомни - умеешь ли ты шить варежки и телогрейки?
Также полезным инструментом непосредственно в дороге может оказаться лопата, разные досочки, бутылочки с водой и т.д. Это на случай застревания или если бензин кончится.
божечки, у нас непуганый водитель :Devil уголовная ответственность за дтп ук рф
 
Сверху