Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

ВИТеран

Активный пользователь
ну...я назвал как есть ,а не цифрами написал
ты видимо и предположить не смог, что я специально выложил цифрами, что бы ты лишний раз в ПДД заглянул. Ну раз тебе лень...
там знак..односторонее движение...
Нет такого знака! Наиболее подходящий знак под твоё определение знак 5.5 "Дорога с односторонним движением"
Но так как мы знаем что там знак 5.7.1. то я тебя и попросил исправиться и называть вещи своими именами, на что ты в очередной раз показал свою бронелобость!
 

Вложения

  • 5.5.gif
    5.5.gif
    1.1 KB · Просмотры: 10
  • 5.7.1.gif
    5.7.1.gif
    1 KB · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: ADM

MegaВольт

переменный
ты видимо и предположить не смог, что я специально выложил цифрами, что бы ты лишний раз в ПДД заглянул. Ну раз тебе лень...
Нет такого знака! Наиболее подходящий знак под твоё определение знак 5.5 "Дорога с односторонним движением"
Но так как мы знаем что там знак 5.7.1. то я тебя и попросил исправиться и называть вещи своими именами, на что ты в очередной раз показал свою бронелобость!
опа па..все не то..движение тока направо..это круглый знак..белая стрелка в право изгибается на синем фоне...
4.2 Движение направо

4.2_1.png

4.2
Знак 4.2 "Движение направо" разрешает движение только направо.

Действие знака не распространяется на транспортные средства, движущиеся по установленным маршрутам. Действие знака распространяется на пересечение проезжих частей, перед которыми он установлен.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Мегавольт, вот честно, вы права купили? Ваш последний кАмент почти убедил меня в этом.
 

MegaВольт

переменный
ты видимо и предположить не смог, что я специально выложил цифрами, что бы ты лишний раз в ПДД заглянул. Ну раз тебе лень...
Нет такого знака! Наиболее подходящий знак под твоё определение знак 5.5 "Дорога с односторонним движением"
Но так как мы знаем что там знак 5.7.1. то я тебя и попросил исправиться и называть вещи своими именами, на что ты в очередной раз показал свою бронелобость!
и там знак стоит 5.7,а не 5.5...учу наизусть пдд теперь...вот если будет стоять знак4.2,то да..нельзя повернуть при пересечениии,а так,этот знак(5.7.1) лиш тебе говорит что тут односторонка на этой полсе
 

LIN

Местный
Екарный бабай, так куда там нельзя ехать-то (мне еще не приходилось, а так попрусь в темноте с энергичными попутчиками, так хоть заранее знать).
Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

helios

и в цеху его нет
Выезжая с Мира 24-26 у библиотеки, можно поворачивать как направо, так и налево, после пересечения одностороннего.
 

ВИТеран

Активный пользователь
опа па..все не то..движение тока направо..это круглый знак..белая стрелка в право изгибается на синем фоне...
4.2 Движение направо

4.2_1.png

4.2
Знак 4.2 "Движение направо" разрешает движение только направо.

Действие знака не распространяется на транспортные средства, движущиеся по установленным маршрутам. Действие знака распространяется на пересечение проезжих частей, перед которыми он установлен.
эк, куда тебя завернуло! )))
Лично я тебе не говорил ничего о знаке 4.2., а так же о том где и куда можно поворачивать.
Я тебе говорю о знаке 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением", который ты обозвал "одностороннее движение". И раз ты поправляешь людей, то называй знаки именно так как они называются!
 

MegaВольт

переменный
эк, куда тебя завернуло! )))
Лично я тебе не говорил ничего о знаке 4.2., а так же о том где и куда можно поворачивать.
Я тебе говорю о знаке 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением", который ты обозвал "одностороннее движение". И раз ты поправляешь людей, то называй знаки именно так как они называются!
да..знак не тот .это про права..а мы говорим про лево..
 

Kukuruza

Активный пользователь
Ребята, речь, вообще шла о том что тетенька тупо выскочила, не думая вообще ни о знаках, ни о ребенке сидящем сзади. И из-за таких долбо.... Часто происходят неприятные ситуации на дорогах, о чем это тема и ведется.
 

sergeich

Уже освоился
Ехал в 17.30 с 9 в город по Щёлкина. Ближе к городу на крыше на встречной лежала тёмно-зелёная, вроде, 7-ка, перед и зад прилично разворочены, гаи, скорая, штуки 4 машины на обочинах... Около машины валятся выпавшее из неё детское кресло...Проезжал обратно примерно в 19.00 по Щёлкина (развернулся к Щ., 17), вроде, судя по мигалке, ещё стоят...
 

I.D.

Уже освоился
даа, что то там жесткое произошло. машин - соучастниц не видел, столбы тоже все на месте.. как это случилось?
 

menavit

Пользователь
видны странные следы, как будто сначала зацепил колесом левую обочину, попытался выправить обратно на дорогу, но юзом ушел через левую обочину на встречку с вывернутыми колесами, отчего и перевернулся.
Но может и ошибаюсь.
 
Сверху