Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Insane

Пользователь
Бойтесь бабулю на велосипеде без переднего фонаря, гоняет так, как будто борется за желтую майку)
 
  • Like
Реакции: Misv

Misv

Местный
Бойтесь бабулю на велосипеде без переднего фонаря, гоняет так, как будто борется за желтую майку)
по счастью ПДД считает велосипедистов - водителями ТС, и они обязаны соблюдать все требования ПДД.
 

Insane

Пользователь
по счастью ПДД считает велосипедистов - водителями ТС, и они обязаны соблюдать все требования ПДД.
Я просто боюсь что её когда-нибудь дверью ударят при выходе из ТС. Либо она перелетит через эту дверь. Бабулька молодец, но все же я с вами согласен, ей необходимо полностью ознакомиться с правилами дорожного движения, и поставить огромный прожектор на свой велосипед.
 
  • Like
Реакции: Misv

Insane

Пользователь
Только что (примерно в 8:10) скутер сбил женщину на ПП возле Парка (40 лет / Ленина). Всё произошло на наших глазах. Все живы, но с травмами.

По какой то причине у меня телефон 112 не сработал. Люди, кто-нибудь по нему дозванивался?
Тоже видел этот агрегат, но уже одиноко стоящий на этом перекрестке, что самое удивительное такие маневры он совершал ещё и ранее, на перекрестке Свердлова и Ленина в горку возле банка, по правую сторону объезжал пробку ещё и с ребенком, он уже тогда чуть не умудрился совершить столкновение, и чуело мое сердце что долго он так не отъезд. Жаль что не подвело.
 

Неждана

Местный
у женщины (пенсионерка) перелом плеча (не ручаюсь за медточность формулировки). а мы проезжали мимо, так она лежала неподвижно совсем, я думала, серьезнее еще...
 

helios

и в цеху его нет
Тоже видел этот агрегат, но уже одиноко стоящий на этом перекрестке, что самое удивительное такие маневры он совершал ещё и ранее, на перекрестке Свердлова и Ленина в горку возле банка, по правую сторону объезжал пробку ещё и с ребенком, он уже тогда чуть не умудрился совершить столкновение, и чуело мое сердце что долго он так не отъезд. Жаль что не подвело.
Не он, случайно?
 

яяя

Активный пользователь
нет, тот вроде без багажника был, а этого товарища я за неделю раза 2 уже видела, причем он переезжал пешеходный переход напротив Солнечного вместе с идущими рядом людьми и перед пропускающим этих людей автобусом, и опять на тротуар и это в обеденный перерыв, когда народу много идет. Ну не наглость ли это? И где на таких управа (жаль регистратора с собой небыло, как раз напротив машины ехал)
 
  • Like
Реакции: Misv

Misv

Местный
нет, тот вроде без багажника был, а этого товарища я за неделю раза 2 уже видела, причем он переезжал пешеходный переход напротив Солнечного вместе с идущими рядом людьми и перед пропускающим этих людей автобусом, и опять на тротуар и это в обеденный перерыв, когда народу много идет. Ну не наглость ли это? И где на таких управа (жаль регистратора с собой небыло, как раз напротив машины ехал)

дак вроде с сегодняшнего дня и закончилась бесправная лафа скутеристов, если мне память не изменяет.
 

tanhik

Пользователь
Очередная авария на перекрестке около фока в 6-40 утра, не работал светофор еще и друг друга не пропустили, скорей всего водитель матиза был не прав (не пропустил)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Что у нас со светофорами творится в последние недели? Плановые работы или что? Вот сегодня, к примеру, http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Происшествия-в-городе.2393/page-146#post-1235145

В рабочий день оживленное движение в городе начинается с НАЧАЛА 7-го часа утра, а не с 7-ми, как отрегулированы некоторые светофоры. Ответственные, ау! Сколько ещё проблем на дорогах будет из-за неправильно выставленного времени активности? Нужно чтобы кто-нибудь убился, чтобы зачесались?!
 

MegaВольт

переменный
то светофор что на морской..вроде запитан от гаражей..когда там нет света,то и светофор не работает
 

Kukuruza

Активный пользователь
Привет девушке на дэу матиз с номером х464нх. Еду по Мира, со стороны ФОКа в сторону Забабахина. Эта мадам выскакивает прямо передо мной из двора Мира 26, там, где позитроника. Насколько я помню там знак при выезде из дворов(движение только направо). В том месте только разворот разрешен. Благо было сухо и тормоза хорошо работают. Ладно бы она одна ехала. Так ведь на заднем сидении ребенок был маленький, как раз мог удар в него приитись. В общем, "водительница", выброси или лучше сожги свои права. Или сходи к Гудвину и попроси себе мозгов.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Привет безмозглой девушке на дэу матиз с номером х464нх. Еду по Мира, со стороны ФОКа в сторону Забабахина. Эта мадам выскакивает прямо передо мной из двора Мира 26, там, где позитроника. Насколько я помню там знак при выезде из дворов(движение только направо). В том месте только разворот разрешен. Благо было сухо и тормоза хорошо работают. Ладно бы она одна ехала. Так ведь на заднем сидении ребенок был маленький, как раз мог удар в него приитись. В общем, "водительница", выброси или лучше сожги свои права. Или сходи к Гудвину и попроси себе мозгов.
кукуруза..там знак..односторонее движение,а не только направо
 
  • Like
Реакции: Misv

Kukuruza

Активный пользователь
кукуруза..там знак..односторонее движение,а не только направо
да, там знак 5.7.1, а не 4.1.2
в любом случае, нельзя выскакивать так, не убедившись в безопасности своего маневра...
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
да, там знак 5.7.1.
в любом случае, нельзя выскакивать так, не убедившись в безопасности своего маневра...
ну ето понятно..даже когда ты на главной..лучше убедится.так как сейчас права продаются ... а их обладатели вообще не вкурсе ПДД
 

tanhik

Пользователь
Второе утро (сегодня в 6-50) на перекрестке у Фока авария, люди если светофор не работает, смотрите внимательно на знаки, берегите себя и свое авто.
 

ChelAxe

Пользователь
Авария на Васильева не доезжая до закса
Шел в районе часа дня.
В шестерку влетела Нива в Ниву Автобус. Вмятины. Судя по всему Шестера перед пешеходным затормозила.
Пробка стоит до управления. Пострадавших вроде бы нет.
 

oleg074

Активный пользователь
Авария на Васильева не доезжая до закса
Шел в районе часа дня.
В шестерку влетела Нива в Ниву Автобус. Вмятины. Судя по всему Шестера перед пешеходным затормозила.
Пробка стоит до управления. Пострадавших вроде бы нет.
скорее всего автобус впечатался, не успел оттормозиться
 
Сверху