Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Stasan797

Активный пользователь
первые ласточки на морской только там проезжал уже стоят гайцы мигают две машинки но в сторону 1 кпп за остановкой:eek:боком поджались к друк другу наверно любовь:p
 

ChelAxe

Пользователь
Авария.
Иномарка въехала в шестерку
Иномарка ехала от Гагарина к вокзалу по 40 лет из двора 6 дома выехал дедушка и не пропустил. Удар пришел ровно в бок водителя.
Дедушка цел из машины вышел сам был пристегнут и по словам кто был рядом трезв. Был увезен на скорой.
В иномарке было трое. Один сломал себе нос (может был не пристегнут). Утверждает что ехал со скоростью 70.
Машина не новая приобрел недавно. Не уверен что трезвы (мне показалось, мне вообще часто кажется), но может это только пассажиры.

И да п.с. машины вдоль дороги закрывали вид деду явно.
2 П.С. Как понимаете весь поток устремился через двор 6 дома и к выезду на ленина. Порою даже устраивая затор. Через минут пол часа дпс встал у входа в парк и направлял всех через ленина.

Вот так...
 

MegaВольт

переменный
у кого то из иномарки перелом таза...шестерню увезли на эвакуаторе...виноват дедуля...не ужели он не видел свет фар???
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
у кого то из иномарки перелом таза...шестерню увезли на эвакуаторе...виноват дедуля...не ужели он не видел свет фар???
Я бы наше ГИБДД давно нагнул за "видно свет фар". Когда б.лллл сделают так, чтобы авто было видно?! Достало играть в рулетку из каждого двора .... Неужели трудно расширить 40 лет и сделать "полосы разгона" из дворов? Хотя бы в попутном направлении "разгрузить" ...
 

MegaВольт

переменный
Я бы наше ГИБДД давно нагнул за "видно свет фар". Когда б.лллл сделают так, чтобы авто было видно?! Достало играть в рулетку из каждого двора .... Неужели трудно расширить 40 лет и сделать "полосы разгона" из дворов? Хотя бы в попутном направлении "разгрузить" ...
а на какие шиши расширять7 тогда в казне не останется денег,не чего будет воровать
 

MegaВольт

переменный
Точно из иномарки? Может у деда? Хотя от такого удара там у кого угодно, что угодно отлетит.
может ...у кого то из участников дтп

Вопрос "шишей" почему-то всегда возникает когда появляется необходимость "сделать удобнее для простого народа". А как на какую-нибудь ... мурню ... всегда и спонсоры находятся и партии пробашливают.
PS например на Украине практикуется собрание бизнесменов и мэра, где он обрисовывает "больные" темы. И сразу идут целенаправленные благотворительные вливания. Как жирком обрасти это завсегда, а как родному городу помочь ... алёёёёёё .... тишина ....
вы правы...даже не спорю...
 
Последнее редактирование модератором:

Misv

Местный
Авария.
Иномарка въехала в шестерку
Иномарка ехала от Гагарина к вокзалу по 40 лет из двора 6 дома выехал дедушка и не пропустил. Удар пришел ровно в бок водителя.
Дедушка цел из машины вышел сам был пристегнут и по словам кто был рядом трезв. Был увезен на скорой.
В иномарке было трое. Один сломал себе нос (может был не пристегнут). Утверждает что ехал со скоростью 70.
Машина не новая приобрел недавно. Не уверен что трезвы (мне показалось, мне вообще часто кажется), но может это только пассажиры.

И да п.с. машины вдоль дороги закрывали вид деду явно.
2 П.С. Как понимаете весь поток устремился через двор 6 дома и к выезду на ленина. Порою даже устраивая затор. Через минут пол часа дпс встал у входа в парк и направлял всех через ленина.

Вот так...
70 - все равно много для улицы с ограничением в 40 км/ч. вот что участники дтп не сделали, так это не подумали о других и не выставили аварийные знаки, что, кстати, наказывается штрафом. сам там ехал, когда авария уже произошла, но ни заторов ни ДПС еще не было.
 
  • Like
Реакции: LIN

LIN

Местный
У меня рулетка каждый раз выезжать из двора налево при машинах, паркующихся вдоль дороги по улице перед самым въездом во двор и даже на самом въезде! Обращение к гаишнику результата не дало. Крадусь по полметра. Все возмущаются, а одни и те же как ставили, так и ставят.
 

sugrobinsk

Пользователь
Я направлял письмо в обл гибдд в приемную(на сайте есть форма обращения),по поводу что машины стоят и на самих перходах и перед и после них и перед выездом и в самих заездах во дворы и про то что работники гиббд стоят в час пик у головы самолета на 40лет с видеокамерой и снимают на нее тех кто стоя в пробке от циалковского до дзержинского случаем совершают остановку на одном из переходов на ленина у парка и штрафуют их в место того что бы выйти из машины с палкой на перекресток у автовокзала на 10-15 минут и регулировать поток...в ответ пришло письмо от Сумиина А.С. С офигенной фразой по вашему обращению проведена проверка фактов нарушения пдд не выявлено(((((((((((
Хотя вечером даже включите стек когда вэб камера на переход по ленина кажет и посмотрите где машины стоят относительно перехода о каких 5м от перехода можем говорить там всегда в темное время суток прям на переходе машина какая нить
Вот и думайте о работе нашего гиббодыды
 
Последнее редактирование:

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
У меня рулетка каждый раз выезжать из двора налево при машинах, паркующихся вдоль дороги по улице перед самым въездом во двор и даже на самом въезде! Обращение к гаишнику результата не дало. Крадусь по полметра. Все возмущаются, а одни и те же как ставили, так и ставят.
Моя знакомая женщина выезжала со двора по Победе. Ехала очень медленно, но пока старалась разглядеть проезжую часть, в нее на полном ходу треснулась другая женщина. Ну не поворачивается язык назвать мою знакомую виновной! Ничего ж не видно 100%! Повреждения сильные, автомобиль дорогой, а ничего не поделаешь, система:(
 
  • Like
Реакции: LIN

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ну да я про 5 метров
Пять метров это если "копейка" без тонировки, а если "Газель" или "Фургон", то лучше бы и все 10. А был бы в городе хозяин, а не .... (нормальных слов нет), то не 5 метров, а так, чтобы нормальные люди обзор имели. А то у нас все как у нелюдей.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Пять метров это если "копейка" без тонировки, а если "Газель" или "Фургон", то лучше бы и все 10. А был бы в городе хозяин, а не .... (нормальных слов нет), то не 5 метров, а так, чтобы нормальные люди обзор имели. А то у нас все как у нелюдей.
А чтобы хозяин сделал? По ПДД 5 метров, типа, достаточно. Около каждого ПП дополнительные знаки ставить? Согласен, проблема имеет место быть, сам с ней сталкиваюсь, но тут мало решения в масштабах города.
 
Сверху