Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Она пишет, что их не много, и они не обязаны!!!

Пожалуйста, перечитайте пост Фрау Марты.
Lin? Уважаемая, я там был, на месте - страшно.

Как, может что-то писать человек, сидящий за компьютером???

Я считаю, что чел не в теме ВООБЩЕ.
Мне люди звонят про эту аварию выясняют обстоятельства, а тетенька рассуждает кому, когда, а нужно ли вообще ехать????
Странно Как-то. LIN
 

LIN

Местный
Думаю, что мне понятны ваши чувства, Справедливый. Давайте вернемся к теме, когда страшные впечатления улягутся. Пока что мы каждый при своем.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Утром перечитал переписку, самому стало стыдно, почему не понятно!?!?!?

Вроде тема та и в тему написал, но начинают обсирать, но это не главное.

Справедливость ГДЕ, ЛЮДИ ДОРОГИЕ???

с уважением ко всем.

ДАЙ НАМ БОГ ПРЯМОЙ ДОРОГИ, ЗЕЛЕНОГО СВЕТА, И ни ОДНОЙ ЯМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
В обсуждении появились педики.

Посмотрите, уважаемые как тактично стоят минусы.

Или Frau /////////

Смешно, не можем доказать словами, так хоть поднасрать,,,,,

Правду никто не любит, а я специально сделал НИК за --- правду.
 

MegaВольт

переменный
Она пишет, что их не много, и они не обязаны!!!


Lin? Уважаемая, я там был, на месте - страшно.

Как, может что-то писать человек, сидящий за компьютером???

Я считаю, что чел не в теме ВООБЩЕ.
Мне люди звонят про эту аварию выясняют обстоятельства, а тетенька рассуждает кому, когда, а нужно ли вообще ехать????
Странно Как-то. LIN
правило написано смертью,которое многие не соблюдает..не садись за руль пьяным...а в той аварии как извесно были пьяные..
 

Stasan797

Активный пользователь

Водителям автобуса необязательно учить правила пунктуации и русского языка вообще. Много буков и все прописные. А по делу, снежинские водилы автобусов тоже не безупречны. В другой теме с kapa-snz давненько схлестнулся по этому вопросу, но сейчас поднимать назад не вижу смысла.
и опять снежинские значит = все
всегда знал что когда человек не прав начинает цепляться к недостаткам других .Я не грамотный и не когда не скрывал мне это крутить руль не мешает и уважать других людей оставаясь человеком тоже с чем у вас уважаемый ( грамотей) проблема ;) и тыкать человека неграмотностью прилюдно считаю очень не коректно :hi: .
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Интересно, по ночам гайцы в нашем городе есть? Или после сокращения только до 21-00? Каждый вечер наблюдаю одну и ту же картину: от Буревестника неадекваты разгоняются по 40 лет в сторону перекрестка со Свердлова кило аж под 120!!! Потом оттормаживаются, перед лежачим полицейским. А РЕАЛЬНЫЕ, живые где? На этом отрезке несколько пешеходных переходов. И просто пока фортуна благосклонна, что никого не убили дебилы-шумаХЕРеры! Гайцы, такое превышение тянет на лишение прав! Где же вы, наши доблестные? Или проще днем штрафовать дедушек, едущих на фазанду, по старости лет забывших на своих копейках включить ходовые???
 

Чел

Активный пользователь
Капа, соглашусь с вами полностью. В ГАИ не звонили?
Но беда в том, что не только в этом районе и даже не дожидаясь ночи.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Капа, соглашусь с вами полностью. В ГАИ не звонили?
Но беда в том, что не только в этом районе и даже не дожидаясь ночи.
Позвоню. Это мысль. СПС! Благо, гуляю почти в одно и то же время, около 12-ти, проконтролировать присутствие экипажа ДПС не проблема!
 

MegaВольт

переменный
Интересно, по ночам гайцы в нашем городе есть? Или после сокращения только до 21-00? Каждый вечер наблюдаю одну и ту же картину: от Буревестника неадекваты разгоняются по 40 лет в сторону перекрестка со Свердлова кило аж под 120!!! Потом оттормаживаются, перед лежачим полицейским. А РЕАЛЬНЫЕ, живые где? На этом отрезке несколько пешеходных переходов. И просто пока фортуна благосклонна, что никого не убили дебилы-шумаХЕРеры! Гайцы, такое превышение тянет на лишение прав! Где же вы, наши доблестные? Или проще днем штрафовать дедушек, едущих на фазанду, по старости лет забывших на своих копейках включить ходовые???
могу ответить..патрулей нету ..их мало...ночью ездит один -два патруля и то редко..и если есть нарушение пдд то им надо позванить и сообщить..они по городу ездят и не всегда бывают вовремя там где есть нпдд..их телефон..3 22 37
 

Stasan797

Активный пользователь
я их ночью тока у кпп2 пару раз встречал и у выезда с уата на 40 знак блюдят . ;)
 

wmel74

Уже освоился
Интересно, по ночам гайцы в нашем городе есть? Или после сокращения только до 21-00? Каждый вечер наблюдаю одну и ту же картину: от Буревестника неадекваты разгоняются по 40 лет в сторону перекрестка со Свердлова кило аж под 120!!! Потом оттормаживаются, перед лежачим полицейским. А РЕАЛЬНЫЕ, живые где? На этом отрезке несколько пешеходных переходов. И просто пока фортуна благосклонна, что никого не убили дебилы-шумаХЕРеры! Гайцы, такое превышение тянет на лишение прав! Где же вы, наши доблестные? Или проще днем штрафовать дедушек, едущих на фазанду, по старости лет забывших на своих копейках включить ходовые???
Капа, соглашусь с вами полностью. В ГАИ не звонили?
Но беда в том, что не только в этом районе и даже не дожидаясь ночи.
Позвоню. Это мысль. СПС! Благо, гуляю почти в одно и то же время, около 12-ти, проконтролировать присутствие экипажа ДПС не проблема!
я их ночью тока у кпп2 пару раз встречал и у выезда с уата на 40 знак блюдят . ;)

О жизни, работе ГИБДД, 60 км/ч, мотоциклы и вообще - Снежинск 25 июня 2013 (22-35)
Сделано смешно и грустно одновременно. Снежинск представляет только видео с мотоциклистом.

 

566

Уже освоился
я их ночью тока у кпп2 пару раз встречал и у выезда с уата на 40 знак блюдят . ;)
Я в последнее время наблюдаю редкие экипажи гибдд занимаются лишь подобным онаниз... делом. Грубейшие нарушения сплошь... никто не пресекает. Быдло распоясалось, особенно недоросли на тазах и скутерах. Это связано со сменой начальника ГИБДД?
 

MegaВольт

переменный
могу ответить..патрулей нету ..их мало...ночью ездит один -два патруля и то редко..и если есть нарушение пдд то им надо позванить и сообщить..они по городу ездят и не всегда бывают вовремя там где есть нпдд..их телефон..3 22 37
минусы..любимые минусы..
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
О жизни, работе ГИБДД, 60 км/ч, мотоциклы и вообще - Снежинск 25 июня 2013 (22-35)
Сделано смешно и грустно одновременно. Снежинск представляет только видео с мотоциклистом.

Как умеет насекомое, людям честным глаза залить!!! Хоть одну фамилию ДПСника здесь бы написал. Таких лиц в городе и отродясь не было, опять скачал у хохлов. Позор провокатору!!!!!!
 

MegaВольт

переменный
О жизни, работе ГИБДД, 60 км/ч, мотоциклы и вообще - Снежинск 25 июня 2013 (22-35)
Сделано смешно и грустно одновременно. Снежинск представляет только видео с мотоциклистом.

слыш..насекомое..теперь я понимаю почему тебя не любят дпс..после таких роликов тебя они вообще перестанут любить..бзззз
 

wmel74

Уже освоился
Как умеет насекомое, людям честным глаза залить!!! Хоть одну фамилию ДПСника здесь бы написал. Таких лиц в городе и отродясь не было, опять скачал у хохлов. Позор провокатору!!!!!!

[background=rgb(247, 247, 247)]Снежинск представляет только видео с мотоциклистом - Это для кого написано? [/background][background=rgb(247, 247, 247)]Читаем описание внимательно, потом уже обвиняем. Видео сборное и делалось, что бы подитожить обсуждение выше. Не даром - это ответ на несколько цитат разом. Или у тебя ко мне личная неприязнь? Сочувствую тебе, но мне на твое мнение с высокой колокольни...[/background]

слыш..насекомое..теперь я понимаю почему тебя не любят дпс..после таких роликов тебя они вообще перестанут любить..бзззз
И на твое мнение мне чхать :) Мне их любовь и ненужна....
Привыкли блин...

----------------------------------
Еще раз говорю, ролик был сделан для того, что бы показать - нормальной работы ГИБДД в городе - нет! Они только и умеют проверять 20.25, что является незаконным. Не нравиться видео - не смотрим. За чем переходить на личности то? Я вот этого понять никак не могу...
 

MegaВольт

переменный
О жизни, работе ГИБДД, 60 км/ч, мотоциклы и вообще - Снежинск 25 июня 2013 (22-35)
Сделано смешно и грустно одновременно. Снежинск представляет только видео с мотоциклистом.

уважаемый шмель..вы измеряли скорость мотоцикла? прежде чем писать тут про него?

[background=rgb(247, 247, 247)]Снежинск представляет только видео с мотоциклистом - Это для кого написано? [/background][background=rgb(247, 247, 247)]Читаем описание внимательно, потом уже обвиняем. Видео сборное и делалось, что бы подитожить обсуждение выше. Не даром - это ответ на несколько цитат разом. Или у тебя ко мне личная неприязнь? Сочувствую тебе, но мне на твое мнение с высокой колокольни...[/background]


И на твое мнение мне чхать :) Мне их любовь и ненужна....
Привыкли блин...

----------------------------------
Еще раз говорю, ролик был сделан для того, что бы показать - нормальной работы ГИБДД в городе - нет! Они только и умеют проверять 20.25, что является незаконным. Не нравиться видео - не смотрим. За чем переходить на личности то? Я вот этого понять никак не могу...
не притворяйтесь дураком..20.25 ...проверка на неуплату штрафов ...она вам не нравится? значит вы не плательщик? меня лично эта статья не задевает
 
Сверху