Снежинка

MegaВольт

переменный
салат, суп, второе (собс-но+гарнир) - 250р, если выбирать два из имеющегося - 200р
при любом выборе - хлеб и напитки (чай, кофе, морс)
от чего-то можно отказаться, но на цену это не повлияет
а в администрации не вкуснее и не дешевле обед?
 

kroha

Местный
салат, суп, второе (собс-но+гарнир) - 250р, если выбирать два из имеющегося - 200р
при любом выборе - хлеб и напитки (чай, кофе, морс)
от чего-то можно отказаться, но на цену это не повлияет
спасибо, Кот)
народищу много?
 

Алочность

Пользователь
Был в среду на бизнес ланче. Нефкусно просто ппц.... Суп фрикадельками из кубика кнор по вкусу... Пересоленый!! На второе тазик риса с тремя маленькими шариками рыбными... Кароч моё мнение что обед в снежинке гавно.
ИМХО за 250р можно было бы и вкуснее что-то предложить, в Зп за 180 ещё десерт идёт.
В пятницу пробовали из меню стейки из осетрины и миньен, не сказать что очень вкусно, но очень дорого!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Был в среду на бизнес ланче. Нефкусно просто ппц.... Суп фрикадельками из кубика кнор по вкусу... Пересоленый!! На второе тазик риса с тремя маленькими шариками рыбными... Кароч моё мнение что обед в снежинке гавно.
ИМХО за 250р можно было бы и вкуснее что-то предложить, в Зп за 180 ещё десерт идёт.
В пятницу пробовали из меню стейки из осетрины и миньен, не сказать что очень вкусно, но очень дорого!
Уже не первый раз слышу, что невкусно там! Чем они думают? Особенно привозной повар, у которого по слухам зп 140 тыщ )) Да еще в формат ресторана перешли, как будто в Снежинске поесть негде. Вот потусить в цивильном месте точно негде. И все ждали открытия Снежинки именно в этом качестве.
 

Берри

Пользователь
Был в среду на бизнес ланче. Нефкусно просто ппц.... Суп фрикадельками из кубика кнор по вкусу... Пересоленый!! На второе тазик риса с тремя маленькими шариками рыбными... Кароч моё мнение что обед в снежинке гавно.
ИМХО за 250р можно было бы и вкуснее что-то предложить, в Зп за 180 ещё десерт идёт.
В пятницу пробовали из меню стейки из осетрины и миньен, не сказать что очень вкусно, но очень дорого!
Так же пару раз побывали , так сказать посмотреть,попробовать. Впечатления не очень.... Бизнес ланч дорого, правильно написано в ЗП за 180 еще и десерт и вкуснее и больше. Вечернее обслуживание неоправданно дорогое. В городе есть места где и дешевле и вкуснее...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

КатЭ

Активный пользователь
Мне тоже показалось, что сильно пересоленый суп, пюре, как клейстер(блендером чтоли взбивали). А остальное все очень понравилось. Интерьер, обслуживание, внимание к каждому посетителю!
 

ptisam

Новичок
Как кормят не знаю......но после строительства округу засрали,а убрали только перед своим входом....интересно,догадаются ли прибрать мусор у дома связи....даже ботинки оставили.....залежи говна всякого и справа и слева....типа это не мы.....следующий пост отправлю в администрацию!!!!!!Бесит!!!!
 

ansim74

Местный
дороговасто говорят, впрочем как и в -зеленом мужике- или -палкинъ-.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А ты не слушай, сходи сама и оцени ;)

На момент прихода к 12ч - начало бизнес ланча - не особо, но вроде как подходят люди.
Сходила ))
Брала суп куриный и жаркое с овощами и свининой. Сервировка простая. Вместо скатертей и салфеток бумажки с меню. Суп ну совершенно обычный, вкусно невкусно не могу сказать. Но не наваристый. Курица местами плохо жевалась. Жаркое было бы неплохое если бы не плавало в тонне желтого жира. Я в обычной жизни не ем такое жирное, до вечера мне аукалось это жаркое. Порции большие.
Слышала как в туалете две женщины обсуждали второй вариант бизнес ланча. Говорили что гречка сухая и что суп харчо перперченный.
В общем на бизнес ланч я туда не пойду больше. Мне больше нравится в Центр баре или в Универмаге, там хоть и не ресторан, а сервировка и подача блюд больше на ресторанную похожа, даже на бизнес ланче.

Посмотрела график работы. В пятницу и субботу до 4 утра они работают
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Сходила ))
Брала суп куриный и жаркое с овощами и свининой. Сервировка простая. Вместо скатертей и салфеток бумажки с меню. Суп ну совершенно обычный, вкусно невкусно не могу сказать. Но не наваристый. Курица местами плохо жевалась. Жаркое было бы неплохое если бы не плавало в тонне желтого жира. Я в обычной жизни не ем такое жирное, до вечера мне аукалось это жаркое. Порции большие.
Слышала как в туалете две женщины обсуждали второй вариант бизнес ланча. Говорили что гречка сухая и что суп харчо перперченный.
В общем на бизнес ланч я туда не пойду больше. Мне больше нравится в Центр баре или в Универмаге, там хоть и не ресторан, а сервировка и подача блюд больше на ресторанную похожа, даже на бизнес ланче.

Посмотрела график работы. В пятницу и субботу до 4 утра они работают
может шеф повар просто пока учится готовить?
 
Сверху