Снежики в СОЧИ-2014 (продолжение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redgard7

Новичок
А у меня как-то была идея подарить большого снежика паре Юля Савичева - Евгений Папунаишвили, на программе "Танцы со звездами" после выступления. Но вот не нравится он мне и все тут. Плюс как-то негатив у меня к создателям :) Плюс Юля больше любит медведей. В последний раз только подарили не медведя, а собаку так как девушка которая дарила, выбирала игрушку на свой вкус, а у меня лично уже денег на подарки не было и предупредить не успел.
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
А у меня как-то была идея подарить большого снежика паре Юля Савичева - Евгений Папунаишвили, на программе "Танцы со звездами" после выступления. Но вот не нравится он мне и все тут. Плюс как-то негатив у меня к создателям ^_^ Плюс Юля больше любит медведей. В последний раз только подарили не медведя, а собаку так как девушка которая дарила, выбирала игрушку на свой вкус, а у меня лично уже денег на подарки не было и предупредить не успел.
Чем это мы вас так разглневали?.... :D :D :D
 

Redgard7

Новичок
Чем это мы вас так разглневали?.... ^_^ :D :D
Ну, был у меня эпизод, пересеклись, как-то с кем-то из Вашей студии и после разговора очень негативные впечатления остались о человеке. А я злопамятный. Снежик же просто как-то не нравится, хотя и не могу сказать, что испытываю к нему сильный негатив, но это уже дело вкуса.


аватарка не понравилась, стопудофф :D
Если честно, то аватарка действительно не понравилась.
 

GrandMaster

Новичок
Снежик - игрушка для детей. А вы из этого хотите, то герб сделать, то на площадь его поставить, вместо Ленина! А теперь, как талисман олимпиады... Пора бы вырасти.

С уважением,
 

~ОКей~

Пользователь
вот если у нас тут олимпиаду справят,то тогда и заменим ленина-снежиком)тока это не скоро будет,да и врятли..
 

GrandMaster

Новичок
в мыслях будет, а может быть всё, может завтра по новостям объявят, что олимпиада 2014 будет проходить на "Лысой" горе :rolleyes: :rolleyes: ;) в городе Снежинске ;)

Да, какая страна умудриться съехать с горы и не повредить себе ничего, та и выграла ;) ;)
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Внимал безропотно молчанью, стоя перед лесом,
Скиталец Снежик, что дорог следы оставил позади.
Молчал и лес, и как-то вдруг тоскливо стало, тесно
Мечтам, что сердце грели в маленькой груди
Печального и одинокого героя в синей шапке,
Чье имя затерялось в неоформленном придатке
Затерянного средь лесов Уральских гор в глуши
Заснеженного города. И словно крик души
Ручьями не то слезы потекли, не то надежды
Его создателя, оставившего сына без одежды,
В одной лишь синей шапке, без трусов
(Ну что за юмор у художников-отцов?!),
Олимпиады сделать символом и талисманом.
А лес, меж тем, зашелестел, и стало
Вдруг меж деревьев будто солнце пробиваться...
Нет-нет, такое не могло ведь показаться!..

продолжение следует...
Вот такой у нас, художников-отцов, юмор-шмумер.. :) :) :)
Jigsaw, браво, уже начинаю ваши шикарные творения собирать в архивную папочку!... B) (может на что и сгодится)... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху