Снегоходы Ski-doo и другие

MAXI

Пользователь
Люди пишем у кого какая модель снегоката,где катаемся?как часто,и всё о экипировке!спрашивайте!
 

Fox

Пользователь
у отца рысь ,модель не помню, гоняют за воздвиженкой ,в позатом году они гоняли на время по озеру, сам котался на нём ,оч понравилось, непередоваемые имоции, столько мощи, буквально чуть-чуть повернул ручку газа и он уже гонить 25-40 км\ч максимум разгонялся на нем до 60 но когда катали на нём скорасть не меньше 80 была=)
 

MAXI

Пользователь
у отца рысь ,модель не помню, гоняют за воздвиженкой ,в позатом году они гоняли на время по озеру, сам котался на нём ,оч понравилось, непередоваемые имоции, столько мощи, буквально чуть-чуть повернул ручку газа и он уже гонить 25-40 км\ч максимум разгонялся на нем до 60 но когда катали на нём скорасть не меньше 80 была=)
у моего отца друзья и мои тоже,есть ski-doo summit 600 ;ski-doo rotax 600(skandic);artic cat модель не помню; и ещё много, катаемся там где пешком не ходят , ездим в экспидиции , максимум с отцом ездили 140 км\ч (сначала папа ехал,потом я) ,сам езжу по лесу 60-70 км\ч это обычный режим на прямых до 100 км\ч,вообщем я безбашенный!B) говорю правду
 

madgik

Новичок
А снега все нет и нет. Бедные Снегоходчики. В прошлом году мы в это время уже много километров намотали по полям и лесам. А в этом году я безлошадный. Продал своего Верного Кота.
 

марио

Новичок
ski-doo оч дорогие модели..
рысь да буран самое то)на буране и рыси ездил)круто чо сказать
 

MAXI

Пользователь
ski-doo оч дорогие модели..
рысь да буран самое то)на буране и рыси ездил)круто чо сказать
ну они ,конечно,не идут в сравнение с скидушками!а на ski-doo очень весело и быстро можно ездить,ездил сам по лесу 70км/ч!!а по дороге чуть больше 100км/ч,не вру!!!обидно снега мало и ещё не катался!;)
 

abubaca

Новичок
чуваки, а у вас желания до вишневой, и на самой горе погонять нету? готов залить свою горючку ради такого дела.

MAXI ты из снежинска? давай какнибудь встретимся обсудим?
 

MAXI

Пользователь
В этом году мало снега,сезон не удался,но кататься можно и опасно)))Но порой так весело!
 

JET

Местный
Мужики!
Обладатели мотоциклов, квадроциклов, снегоходов!!!
Большая просьба к вам всем, ...ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!.
Не гоняйте по склонам гор "Лысая" и "Вишнёвая".!!! Вам конечно - РАЗВЛЕКУХА, адреналин , ... и всё остальное прочие. Понимаю, сам за адреналином в горы еду.
НО .... поймите вы, что после вашего катания, нам приходится с лопатой в руках выравнивать поверхность склона. Убирать колеи и рытвины.
Всё это ведёт к тому, что люди (которые за вами) ездят на велосипедах, зимой на санках, сноубордах, лыжах травмируют ноги и не только.
Будьте людьми и уважайте труд других людей. Да и хоть немного думайте о безопасности, которая становится всё ниже и ниже, после таких вот ваших посещений склонов гор.
Надеемся на ваше понимание и давайте жить ДРУЖНО! ))
:hi:
 

Mr. I

Новичок
У Отца Articat вроде бы) шустрая такая) прыгаем, гоняем.. по полю до 70-ти выжимает, по дороге до 90 бывает:)
 
Сверху