Снег башка попадёт )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Сегодня шёл по улице 40 лет Октября и наблюдал сосульки метровой длины висящие прямо над головой. Интересно, кто должен их убирать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    300.3 KB · Просмотры: 181

John_Smith

Атомск
Сегодня шёл по улице 40 лет Октября и наблюдал сосульки метровой длины висящие прямо над головой. Интересно, кто должен их убирать?

Я сегодня обратил на это внимание когда по городу ездил. Тоже интересно, кто за это отвечает?
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Актуально...
Сегодня в нескольких сантиметрах от меня такая сосуля упала. Как раз по 40 лет шла...
я голову то поднял не просто так, там весь тротуар засыпан осколками ледяными, значит эти сосульки когда то там всё таки падали...
 

Salaga

Активный пользователь
сегодня на 40лет 11 рабочие сбивали енти сосули
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
сегодня на 40лет 11 рабочие сбивали енти сосули

Неужто форум прочитали )) :rolleyes:
Еще бы на 23 садике сосули бы сбили! Мне реально страшно за ребенка. Там конечно такие ленты красно-белые натянуты вдоль крыши типа загражения, а на крыше здоровенные сосульки и снег. Но когда детей останавливали ленты из скотча? Спасибо воспитателям, гоняют детей от этих крыш.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Актуально...
Сегодня в нескольких сантиметрах от меня такая сосуля упала. Как раз по 40 лет шла...
Мдааа.... Меня еще школьником сосулькой за "Ритмом" чуть не убило - успели выдернуть с траектории падения! Спасибо друзьям. Правда там сосулька была метра 4 длинной и толщиной в обхват!!! :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Сегодня шёл по улице 40 лет Октября и наблюдал сосульки метровой длины висящие прямо над головой. Интересно, кто должен их убирать?
ахаха, вы по поселку пройдитесь, жалко фотки нет, там целые "крыши" из снега и льда над головой висят. люди, живущие в тех домах, настоящие камикадзе. безусловно объявления, предупреждающие о сходе снега с кровли, на подъездах висят, но кому это поможет, в дом-то зайти нужно.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
ахаха, вы по поселку пройдитесь, жалко фотки нет, там целые "крыши" из снега и льда над головой висят. люди, живущие в тех домах, настоящие камикадзе. безусловно объявления, предупреждающие о сходе снега с крыш, на подъездах висят, но кому это поможет, в дом-то зайти нужно.
я не понял про ваше ахаха, ничего тут смешного нет или вам уже упала сосуля? )
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я не понял про ваше ахаха, ничего тут смешного нет или вам уже упала сосуля? )
сосули на фото и рядом не висели с сосулями в поселке, потому и "ахаха")) действительно ничего смешного, но на 40 лет хоть обойти можно опасные места, а в поселке заходишь в подъезд на удачу. в эти выходные пришлось поездить по поселку по работе, была неприятно удивлена увиденным.
 

настена

Местный
ахаха, вы по поселку пройдитесь, жалко фотки нет, там целые "крыши" из снега и льда над головой висят. люди, живущие в тех домах, настоящие камикадзе. безусловно объявления, предупреждающие о сходе снега с кровли, на подъездах висят, но кому это поможет, в дом-то зайти нужно.
ВО-ВО, я и есть тот самый камикадзе! Из подъездов исключительно выбегаем подальше, чтобы не дай Господь что-нибудь там сверху шарахнулось.
 

ACID

Пользователь
Неужто форум прочитали )) :(
Еще бы на 23 садике сосули бы сбили! Мне реально страшно за ребенка. Там конечно такие ленты красно-белые натянуты вдоль крыши типа загражения, а на крыше здоровенные сосульки и снег. Но когда детей останавливали ленты из скотча? Спасибо воспитателям, гоняют детей от этих крыш.
спокойствие,друзья мои)))жизни спасают чипы с дейлами,а от сосулек вас рабочие спасут)))40 лет,более или менее очищено.23 садик будет очищен завтра.так что будет потихоньку всё приводиться в порядочек.
А все ваши притензии мне понятны,только толку пока мало.Раз очистишь,за неделю опять наростут.про посёлк пока не знаю ни чего.может пока там жэк думает,оно само к чертям стает.Мой вам совет,смотрите где идёте и куда машины ставите.Ибо некоторые дома ну очень весёлые))
У нас веть как,пока не прихлопнет,особого кипиша не будет.козырёк упал давным-давно,сразу всё заменили.

сегодня на 40лет 11 рабочие сбивали енти сосули
тама вообще жэстоко было)глыбы льда до сих пор лежат вокруг дома.такая рухнет если,от асфальта отскребать придётся))
 

bona78

Новичок
я по уборке сосулек с крыш лично звонил по 053 сказали убирут и насамом деле убрали только звонить надо надоедать тогда поможет попробуйте авось получиться
 

ACID

Пользователь
Неужто форум прочитали )) :p
Еще бы на 23 садике сосули бы сбили! Мне реально страшно за ребенка. Там конечно такие ленты красно-белые натянуты вдоль крыши типа загражения, а на крыше здоровенные сосульки и снег. Но когда детей останавливали ленты из скотча? Спасибо воспитателям, гоняют детей от этих крыш.
спокойно водите детей в садик)проблема решена уже)
если уж взрослых людей не останавливает лента,то про детей и говорить нечего))
 

Frechling

Змей-искуситель
На взрослой библиотеке регулярно наблюдаю. С неделю назад сосульки до середины второго были.
 

Immortal

groove
"Бабуське! Ты сюда не хади, ти туда хади, а то снег в башкааа попадёт.."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху