Смысл жизни

Александр Медведев

Активный пользователь
СМЫСЛ ЖИЗНИ. Разобрался я. Наконец то.
Всю жизнь думал. Как на ОГРОМНУЮ ГОРУ забирался. И с каждой отметки по высоте, смотрел - думал. Не было ответа. А сейчас есть. Думал про это с пяти лет примерно. Это Щас я Медведь. А до сих пор помню как я стою маленький Буратино между домом Победы 7 своим и Победы 9, на газончике, возле почты, и думаю зачем это ВСЁ ? И кто мои мама и папа. Приятные. Добрые. Но кто они? Откуда? Котлетками меня кормят. Пюрэшкой. Сандалики покупают. Штанишки. Зачем это всё?
ЗАЧЕМ. Основное слово. Синоним слову СМЫСЛ. Слово СМЫСЛ я ещё тогда не знал. В ПЯТЬ лет мальчик озаботился СМЫСЛОМ ЖИЗНИ. Охренеть. Говорят, что у каждого он свой. СОЗДАТЕЛЬ так не считал. Кто то же создал всё. Верю Я. Нас вот. С руками и ногами. Назвать ЕГО можно по разному. ПРОСТРАНСТВО. ВСЕЛЕННАЯ. СОЗДАТЕЛЬ. ТВОРЕЦ. САВАОФ. ЯХВЕ. ИЕГОВА. ТЭНГРИ. АЛЛАХ. СВЯТОЙ ДУХ. БОГ ОТЕЦ. БОГ СЫН ХРИСТОС. ПРИРОДА........и ещё 100 имён.
Всё сделано железобетонно. (И при этой железобетонности дана возможность выбора. Вот хочу быть алкоголиком! Или свингером. Или свином. Для чего? Чтобы отсеять шелуху?)

Кто то говорит, что Вершина всего ЛЮБОВЬ. Да. Согласен. Высоко. Красиво. Мощно. Но и ЛЮБОВЬ для ЧЕГО ТО. Для чего? Уверен. Я разобрался. И поделюсь с тобой.....

ВСЕ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ.....

ЭТО ЦЕЛЬ..... СМЫСЛ....... для рождения детей сделана ЛЮБОВЬ. Она для этого. Ты можешь сделать Любовь? Нет. НЕТ... А кто то сделал. Для чего то. Для чего?

ЛЮБОВЬ - Как Волшебная Смазка для Двух Индивидов. Субъектов. Людей. Хищников. СУПЕРХИЩНИКОВ. Дикие они. Разные.

Ottawan - Hands up

Готовые разорвать друг друга за пустяк. Обмануть, провести за пустячок, за кусочек, за монеточку. А намазали их ЛЮБОВЬЮ - и появляются Дети.
А ведь даже в Библии написано про смысл - ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ. Подзабыли. Замылилось. (Хотя эти два слова обозначают одно и тоже. Неточности перевода? Интересно бы поточнее. Но основной посыл ясен).
РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.

Да. Именно так. СМЫСЛ. И раньше люди это понимали. У русских было по десять детей в семьях. Рожали всех, кто зацепился. Никто не считал залётные дни и не предохранялся.
Само слово СЕМЬЯ. Русское слово. (Вот кто придумывал слова и пускал их в оборот? И когда? И прижились ведь.) Означает СЕМЬ Я. Таких как я СЕМЬ. Не считая маму и папу. Только таких как я СЕМЬ.

Подзабыли. Отошли. Аборты. Презервативы. Секс для удовольствия. Жизнь для удовольствия. Накажут. Неправильно. Замысел другой. И тот кто этот замысел исполняет получит много. Бог всё видит.
Я замечал. Рожает женщина ребёночка, даже если она одна, хотела сделать аборт, но собралась с силами, с волей и не сделала - и потом у неё всё есть. Всё. ВСЁ.... Она СЧАСТЛИВА....
А сделает аборт, Выковыряет кровиночку - и всю жизнь страдает. И НЕ ДАЮТ ей больше детей (!!!). Как так !!! Утешения.... Единожды солгав....

Мы не знаем какой из себя Бог. Уж наверняка не дедушка с седой головой и бородой на облаке.
Но по всему созданному видно, что он есть. Какой-то. Он есть даже если ты не Сильно веришь. И даже если Вообще не веришь. Если ты всё делаешь Правильно, то тебе дадут по заслугам. И квартиру большую. И деньги. ВСЁ ДАДУТ.
Всё приложится. А ЧЁ? Квартиру государство уже даёт если детей много.
Участок под дом даёт. БЕСПЛАТНО.
Лес на Пиломатериал под дом даёт БЕСПЛАТНО, покажи только бумаги на участок. На БЕСПЛАТНОДАДЕНЫЙ участок.
Охренеть. Позвал друзей и родню. Свалили. Притащили. Скидали дом.
За субботу.
В воскресенье - праздник. Ровно так - как раньше было.

А ещё Любовь твоих Детей. Безграничная. А потом и Детей их Детей - твоих Внуков. Ты купаешься В Любви. Внимании. Нежности. Заботе. Плещешься. Да и в материальных благах тоже. Принесут твои Родненькие всё, что тебе надо. За то что не сдался. За то что выдержал. Не повёлся. Не выковырял. Не спал. Кормил. Бегал - искал еду. Распашонки. Коляски. Стирал. Вокруг рушились империи, а ты Носил на руках. Лечил. Капал в нос. В уши. Грел бутылочки. Пел. Читал. Баюкал. Любил. Сохранил. Выпестовал.
И это только то, что на поверхности. Что можно увидеть. А так я слышал, что люди рожают Детей и своя квартира появляется как с неба. Даёт кто-то. Да чЁ слышал. Видел. Вот не было ничего. И даже предпосылок. И БАЦ - ВАЛИТСЯ С НЕБА. Так то. А ты говоришь....Любовь Вершина...
Любовь - это Мощно, но Вершина....................... Рождение Детей.

Всё железобетонно. ЖЕЛЕЗО и БЕТОННО. Да ещё и лоснится от смазки.
А как цветы пахнут, соревнуются расцветками и запахами, заманивают пчёлку с якобы нечаянной пыльцой на нечаянно волосатых лапках.
А рыбки - гоняются маленькие самцы за большой самкой. Поливают её икру своими делами. Вот ведь вообще полового контакта не видать. А Любовь видать. И Наслаждение видать. Кайф. Экстаз. Результат икра оплодотворённая. Дети. Один в один как у людей, да и у всех млекопитающих. Ну только без контакта.
Тут нам пропёрло.
Конечно быть в Любимой Девушке - это Божественно.

Нарожал бы я ещё детей, да Девчонки нет Красивой, Умной и Молодой. А так бы я ей дом построил квадратов на 200-250.

А посреднику - посреднице - свахе норм. денег бы дал..............................

Предыдущую строчку перечитай ещё раз.

Добра Всем.

Александр Медведь.
Жанна Агузарова
Верю Я

1 521 526 просмотров 8 янв. 2018 г.

Машина времени
Костер
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху