СМС приколы

cHe}I{oK

Новичок
В наше время очень популярно и модно переписываться мобильниками. Может обменяемся приколами в виде смс? Если у кого есть что-нибудь веселое попрошу не полениться и написать!!!
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
1)Я хочу тебя... Я хочу затащить тебя в постель... Я хочу, чтобы ты валялся в ней неделю... Я хочу, чтобы ты потел... Я хочу, чтобы ты стонал... С нетерпением жду тебя - твой ГРИПП.

2)Без тебя я умираю, ты любовь моя я знаю , ты зимой меня согреешь , ты нежнее ты милее , у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА!!!

3)Мне плохо без тебя, я вся горю и пылаю, о тебе я лишь мечтаю! Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне ведь я на грани, ты мой любимый сок в стакане!

4)О боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! Если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер! Твоя мобила

5)Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, вой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься.... Моя любимая… ferrari f50

6)Вижу я тебя вдали, вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О, подушка моя, как я тебя обожаю!

7)Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!

8)Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!

9)Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, а мы… копаем КАРТОШКУ!

10)Где та находишься в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, когда я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле?! Е-мое! Где ты, моя чертова пижама?!

11)Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!(бросай курить)

12)Он такой скользский,когда его сжимаешь! Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!. ...нет...это не то,что ты подумал! Это мыло FA со мной в душе!

13)Твой пальчик в порыве стремится туда... Ты делаешь это с любовью всегда, и плавно вводя, ты меня вспоминаешь...Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!

14)Сначала я снял с неё юбку, затем стянул блузку, расстегнул лифчик и он медленно упал к её ногам, а потом снял с неё трусики. Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка.

14)Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самая нежная, милая в мире, моя дорогая картошка в мундире.

16)Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб!

17)Он пришёл ко мне однажды ночью, имел моё тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и когда он удовлетворился он просто исчез, грёбаный комар!

18)Долго её мужики истязали, били лопатой, зубами кусали. К горлу подставили ржавую вилку... Все-тки открыли пивную бутылку!

19)Мы так устали... Мы так пыхтели... Мы оба облились потом, наши тела стали липкими... Когда относили старый диван в подвал.

20)Поменяй положение. Раздвинь ножки. Встань. Вытяни. Левее. Правее. Выше. Ниже. Хорошо. Не спеши. Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина - не можешь настроить антенну!

21)Я хочу тебя, любимая, хочу обнять и поцеловать, раздеть и положить на кровать, укрыть одеялом и … спать!

22)Я была холодна, ты прикоснулся ко мне своими горячими руками, скользя по всему моему телу. Ты нежно сжимал меня крепкими руками, а когда уже не мог терпеть ты приподнес меня к своим губам. Мы сомкнулись устами девять раз, а когда ты выжел из меня все, ты в последнии раз сжал меня изо всех сил, и выбросил в окно. Теперь я лежу посередине дороги,никому ненужная пустая банка из-под пива.

23)Кусаю, в ротик я беру. Туда сюда его вожу! О, как люблю БАНАНЫ я! Поддержит в этом кто меня?
 

cHe}I{oK

Новичок
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
***
Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...
***
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ! лучшие любовные смс на sms.aimi.ru
Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!
***
Доброе утро, Кисуля. Удачного дня золотко, пусть он будет солнечным и ярким как ты, я тебя люблю целую, очень сильно соскучился всегда твой (ИМЯ)
***
Каждый день я жду рассвета, твоего привета, твоего образа, твои золотые волосы, твои глаза, твои плечи... Солнце, я буду любить тебя вечно
***
Я люблю больше всех только тебя! Не уходи от меня, я всегда буду только твоя! И помнить всегда буду я, что люблю тебя!
***
Хочу, чтоб все часы на свете остановились, и в мире были только мы вдвоем.
***
Как жаль, что нет тебя со мной, сейчас, Такое сниться в год один лишь раз, Но слов в сто крат любых дороже мне, Твои глаза родные на заре.
***
Мы обязательно встретимся слышишь меня, прости … Там куда я ухожу – весна, Я знаю ты сможешь меня найти, Не оставайся одна.
***
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
***
Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться
***
Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!
***
Любовь-это сладкий яд Но тот кто его испил Секунды минуты любви Навеки в себе сохранил
***
Опасно чувствами играть, Мы оба странные весьма, Уже дошедшие до края, Но не сошедшие с ума! И я желания не скрою, - Не знаю лишь чего мы ждём! - Когда в конце концов тобою С ума мы всё таки сойдём.
***
Как мне трудно сей час одной В этой тёмной глуши ночной; Как мне хочется быть с тобой, Мой любимый и самый родной
***
Любовь - это счастье, но лишь когда веришь, что она будет вечно. И пусть это каждый раз оказывается ложью, но только вера дает любви силу и радость.
***
Очень по тебе скучаю, я тебя не забываю, ты красивая такая. Я люблю тебя, родная!
***
Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя без ума!
***
Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали...
***
Между нами сейчас километры,Но я голос твой нежный ловлю,и мне хочется крикнуть сквозь ветер:Я люблю тебя очень люблю! Прикольные смс на pricol.aimi.ru
***
Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.
***
Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!
***
Можно жить и не влюбляться,
По немножко всех любить.
Всех обманывать стараться,
Но обманутой не быть!
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Секс, как кредит - кому-то дают, кому-то нет!!! :p)
 

Asd

Новичок
Отправлять парню: Поздравляем! Ваша анкета удачно размещена на сайте gay.ru! Вы обязательно найдете свою голубую половинку! Ждать осталось недолго! /gay.ru

Слушай.,что у тебя с телефоном?я тебе звоню мне говорят -абонент в настоящий момент занимается сексом,дождитесь своей очереди.

удалено - это маленький театр, в котором раз в жизни бывает премьера, каждый месяц кровавая драма и посетить его может только один зритель, ито достойный.

У всех есть дети:у бабочек есть дети,у рыбок,у птичек и даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потаму что у него на конце резиночка!

Прошлой ночью я отправила Ангела присматривать за тобой,но он вернулся сказав,что Ангел не может присматривать за Ангелом!!!

Кусаю, в ротик я беру.
Туда сюда его вожу!
О, как люблю БАНАНЫ я!
Поддержит в этом кто меня?


я сжимаю его в руках. Он твердеет. Ты хочешь двигаться вверх и вниз. Ты видишь, как ему хорошо. Он выпускает белую жидкость... И всё-таки как круто доить корову =))


Ваша сексуальная нездержанность блокирует сигнал мобильного телефона.Срочно займитесь сексом,а то с вашего счёта будет снять 100 рублей.

Я всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе, в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту СМС-ку, УЛЫБАЙСЯ!



KOGDA TI RADILSJA SHEL DOZD,NO NASAMOM DELE EGO NEBILO.PROSTO NEBO PLAKOLO POTOMU CHTO POTERJALO TOKOGO ANGELOCHKA KAK TI!!!

~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза.Сядь голой попой на кактус 3 раза.Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.

К моим ногам с неба падают звезды я контролирую движение планет,в моей машине килограмм травы,я повезу тебя на ней !!!!!!!!и ты увидещь все сама ...

Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.

Я держу тебя под душем, ты визжишь- приятно слушать, Нервы режет словно ток. Что не любишь кипяток?

znaesh gde ya?
nije ...
nije...
nije...
zachem ti iwesh menya v telefone???
nije...
da ne zdes'' ya !!!
Ya v serdce y TEBYA =))))






Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!

Увидишь ли слова любви немой, Услышишь ли глазами голос мой?

Нужно следовать сердцу даже если не знаешь куда оно приведет

Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руки, а то я ничего не вижу!

Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?

Утром не завтракаю - думаю о тебе, Днем не обедаю - думаю о тебе, Вечером не ужинаю - думаю о тебе, Ночью не сплю - кущать хочу!!

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :)

Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз?

Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!

Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!

Девушка отправляет SMS молодому человеку:
SMS1: «Поставь телефон в режим вибровызова.»
SMS2: «Положи телефон в передний карман брюк.»
SMS3: «Чувствуешь, как я тебя люблю? :)»

Маленькая обезьянка спрашивает у мамы
- Мама, а почему мы такие страшные?
- Это ещё ничего сынок, видел бы того, кто сейчас читиает этот SMS.

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

Не яйца красят Человека - а человек Яйца!!!

Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида".Спосибо за вклад в развитие мирового терроризма!

Оторвали Мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что Мишка очень сексуально озабочен:(

Я сегодня тр***ал девку,
Обканчал ей всю квартиру.
По***ть что тут не складно,
Но за то я по****ся.

Носки нужно считать грязными, когда можно отличить правый от левого!

удалено

- Дедушка, а сколько в нашем любимом яблок?
- А сам как думаешь?
- Четыри?
- Нет, придурок! Это Апельсиновый сок!

соберите 20 крышек от канализационного люка и получите п**ды от работников "Уфаводоканал"








_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ это биение моего сердца,когда ты рядом.
------------------------------------ а это его биение в твое отсутствие.

Сердце девушки секрет, так сказал один поэт, если даже очень любит все равно ответит НЕТ! =)

Тампакс Катенька купила. Куда надо разместила. Тянет ниточку,простушка. ТРАХХХ-БАБАХХХ А там хлопушка

Секс-как математика:плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь!!!

оторвали мишке лапу,чтобы девочек не лапал,потому что мишка очень суксуально озабочен

открыв это смс, вы активировали новый секс-вирус 2004.Сейчас он от телефона перешел по руке и имеет вас в задний проход.Если вы улыбаетесь, значит это вам нравится!!!

есть с кем,есть чем,негде-ТРАГЕДИЯ!
есть с кем,есть где,нечем-КОМЕДИЯ!
есть где,есть чем,не с кем-ДРАМА!
есть с кем,есть чем,есть где,а зачем(??)-ФИЛОСОФИЯ!!

Ты любиш секс? Если легкий нажми 1, если бурный 2, оральный 3, анальный 4, поза 69 5, а если хочешь полный пакет услуг, то набери мой номер.

Ёжик по лесу бежит и гогочит,
Ёжику травка письку щекочет,
Кончилась травка, гравий пошел,
Ёжик без письки до дому дошел.

Попросил глаток воды, дали стакан. Попросил стибилёк, дали сноп. Попросил чтобы отс***ли дали номер твоего сотового.

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. О**енно будем жить.

Учеными доказано что большинство гомосеков перебирают СМС большим пальцем правой руки... Вот ты и попался

Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонала целую неделю!
Твой Грипп.

Сегодня ночью я к тебе прийду, разденусь до гола и ночь блаженства проведу с тобою до утра. Как хорошо с тобою спать, моя любимая...кровать!

Прочитайте это вслух четко и неторопясь:"АПРОВЛЛЛМИЛУЛ ВАМПИЛУС СТОППИНГС АННАЛЕС". Это было заклинание,которое поможет вам в воздержании на целый год.

Не допускай утечки газу,
Прижмись плотнее к унитазу!

Люди женятся, ***тся,
А нам не во что обуться.

Все хлам и суета,
Все дрянь и гадость;
Курнуть и тра***ть телку-
Вот жизни радость.

S novim godom! Vash schet popolnilsja na 10 dollarov. operator.

В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.

Noviy 2004 god prineset Vam rebenka i udachu! Goroskop - slugba

Пришлите с интернет-сайта. "Вы нарушили пункт 5 статьи 12 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба Beeline GSM".

Изменить это серое утро Может только одна Камасутра



я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю,что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь.


Как хороша,как восхитительна эта маленькая темная щелка,в которую так приятно войти,особенно после ужина....сказал таракан,заползая под плинтус))))

Спи,котенок, сладко,сладко,обниму тебя за лапку! Прошепчу на ушко:"Спи,я с тобой!" Скорей усни!

che ti na menya smorish?Eto ya tvoy mobilnik.

Идёшь по тропинке пинаешь говно, ботинки слетели-тебе всёравно,какашки летают туда и сюда,таких удалено ,как ты-дох*я!

Усатых женщин я люблю. Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны И нету равных им в бою!

Ночь. Луна. Кусочек мыла.
И собака выла, выла...

в лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
устал, запыхался, прилёг дровосек
с улыбкой залез на него гомосек

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 14 00.
Эро-служба. :)

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 7 дней, то мы пришлем целый табор!

знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит: "Не в меня"

Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
Какая девченка (парень) не растает после такой смс-ки? :)))))





Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?

Ищу чего-нибудь интимного! (работу НЕ предлагать):p))

Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод :)

Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.



Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать


Из студентческого фольклора:

Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку ложиться

Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба не умолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!

Пи..да и дупло
Нам нужны равно;
Без них человек
Др..ил бы весь век.

Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

"Все удалено , кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - удаленоВИННИ ПУХ.

Жить вредно, от этого умирают...

Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем.

Не могу держать без смеха грудь студентки политеха

Послать удалено всех поэтов, кто пишет здесь, а не в газетах.


Долго её мужики истязали,
Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку...
Все-тки открыли пивную бутылку!

Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить
И где бы, я не находился
Я не могу тебя забыть.

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!

Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные... просто без ума!


Мой милёночек злодей -
Не пришел to me today.
Я за это по забору
Прокачу его tomorrow



Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать,
Что я тебя люблю.

Я сижу на лекции, у меня - эрррекция,
Чтоб эрекцию согнать, буду лекцию писать.

Новая трактовка закона Архимеда:
Тело вложенное в тело
Теряет гибкость и выделяет жидкость.



Для мужчины раздеть и не тр...ть, все равно, что для женщины померить и не купить.

*** Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить...

*** Дома кошка ждет тебя, Она соскучилась любя, Ждет, когда же ты приедешь, Поцелуешь ее в нос....

*** Отсылать девушке: У меня стоит вопрос - у вас не чешется ответ?

*** Ты словно вкусный персик,я отрываюсь олт земли,я от тебя всегда торчу,как эскимо тебя ХОЧУ.....ХОЧУ тебя как KOKA-KOLU с тобой всегда мне по приколу!!!

*** сон твой нежно охраняя,ночь к тебе идет большая,звезды ласково бормочут:спи Котенок,доброй ночи!

*** ГОВОРЯТ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ 7 ЧУДЕС СВЕТА НО Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН ЕСТЬ ЕЩО ОДНО САМОЕ ПРЕКРАССНОЕ И ЭТО ЧУДО ТЫ ЛЮБИМОЯ.




*** Тебя Я крепко обнимаю,
и к серцу нежно прижимаю.
жду ласки нежности любви,
целую нежно не шали!!!!!!

*** очень сильно Я люблю,
без тебя Я немогу
и еще хочу сказать:
в гости жду тебя опять.





*** Навсегда ТЫ, навсегда Я.Спи сладко мой Ангел.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Ja ne volshebnica ja tolko u4us i fokus ne dumat o tebe u menja poka ne polu4ajetsa

*** Ljubov ne zna4it slitsa telom Dushoju slitsa-eto DA no slitsa telom mezdu delom ne pomeshajet nikigda:)

*** Pogulaj so mnoj ved ja ludshe sobaki...

*** Dojexala normalno celuju - Tvoja krqsha

*** Ot zenshinq nikogda ne znajesh 4ego ozqdat-mal4ika ili devo4ku

*** Puls-200 Davlenije-190/100 Dushevnoje sostojenije-Depressija Koncentracija-otsutstvujet! DIAGNOZ-tebja net radom:(Le4enije-zavisit ot tebja

*** Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!

*** Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.



*** Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!

*** - Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!




*** В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!

*** Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!

*** Пришла любовь - каникулы у разума.

*** Он входит сухим, а выходит мокрым. Чем больше он там, тем там его становится больше. Ты можешь получить его в моей кровати, это.... чайный пакетик :lol:

*** Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.

*** Я - маленький инопланетянин, который поселился в твоем телефоне. Каждый раз нажимая на кнопки ты трогаешь меня за яйца..... и судя по улыбке тебе это нравится!

*** Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть!

*** За проститутствующих здесь дам.

*** Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сост пальцы!?

*** Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!

*** Если резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик!

*** Девушка! Что вы наменя так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?

*** Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!

*** Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спасть стоя...

*** Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь!

*** Три обезьяны сбежали из зоопарка. Одну поймали, смотрящей ТВ, вторую, играющей в футбол, а третью, читающей это СМС.



*** Я жду , но до сих пор Вас нет
и на диване время коротаю,
Одной рукой держу я ваш портрет,
Другой рукой о вас мечтаю.

*** Я беру его в ротик, сжимаю губами. Мой милый, хороший, ты твердый как камень! Люблю тебя часто я брать за конец... Ведь сладкий ты очень, мой леденец!

*** Никак не удается собраться с мыслями. То я занят, то они!

*** Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов.

*** В 20 – Мужик, в 30 – Playboy, в 40 – playon, в 50 – playoff, в 60 – game over.

*** Гуляя вместе по ночам,
Смотря в глаза друг другу нежно
Хотелось мне, чтоб было так
И никуда все не исчезло


предупреждение и бан за открытый мат
 
I

}I{УК

Guest
Мне плохо без тебя, я вся горю и пылаю, о тебе я лишь мечтаю! Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне ведь я на грани, ты мой любимый сок в стакане!

Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!

Доброе утро, Кисуля. Удачного дня золотко, пусть он будет солнечным и ярким как ты, я тебя люблю целую, очень сильно соскучился всегда твой (ИМЯ)

Я люблю больше всех только тебя! Не уходи от меня, я всегда буду только твоя! И помнить всегда буду я, что люблю тебя!

Опасно чувствами играть, Мы оба странные весьма, Уже дошедшие до края, Но не сошедшие с ума! И я желания не скрою, - Не знаю лишь чего мы ждём! - Когда в конце концов тобою С ума мы всё таки сойдём.

Любовь - это счастье, но лишь когда веришь, что она будет вечно. И пусть это каждый раз оказывается ложью, но только вера дает любви силу и радость.

Между нами сейчас километры,Но я голос твой нежный ловлю,и мне хочется крикнуть сквозь ветер:Я люблю тебя очень люблю!

Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!! :D
 

Ленчик22

Пользователь
Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда у женских ног!

Люблю тебя скрывать не стану, да не тебя, дурак, сметану. :lol:
 

RammS

Новичок
Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную
книжку, выбрал там самого красивого, доброго и умного
человечка и отослал ему эту любовную sms.
 
ведь лучше собаки!? Погуляй со мной...
вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
 

Janie

Внученька :D
Смс-ка:
Машенька, я жалею, что мы расстались честно....
 

Эva

Новичок
"Проснить, ворона!!! Ты усралась"

какого получить такое в 3 часа ночи?)
 

Spartanka

просто сказка...
Прикольные SMS
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и
выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
 

Волхв

*******
Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами "Я все знаю! Как ты могла?"
 
Сверху