Смоки Мо, крек, Inferno и др.

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Обсуждаем! Только для знающих.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
У Смоки Мо понравилась тока одна песня - Идем к Тебе
Ну не знаю. У него прикольные песни, причём в последнем альбоме мне понравилось разнообразие исполнителей, с которыми он читал.
Крек просто без комментариев. Это просто классная группа. Главное, что Фьюз и Ассай друг без друга смотрятся отлично и песни у них очень даже ничего.
 

uralblack

Пользователь
ну не знаю...
мне смоки последний альбом вообще не понравился
его НЕ по накуру вообще слушать неинтерестно
первый был неплохой
"герман и патрик" вообще хит на все времена

креки вообще хороший коллектив, но как-то все их пестни похожи друг на друга
ну не все, эт я загнул канеш, но некое однообразие присутствует
 

Diss

Новичок
ёёё...хап питерский правит!Зашибательский они там куют стафф!Респект им!
Ето наверно самый качественный андеграунд в России,а остальние хотят намазать каляску

а креки начали тухнуть все когда-то звёзди тухнут!1 и сольник Ассая были отменные я их хавал не раз на дэй,спасибо им за то настроение (на то время)
А ща чуто жесткого душа просит.... :)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
ну не знаю...
мне смоки последний альбом вообще не понравился
его НЕ по накуру вообще слушать неинтерестно
первый был неплохой
"герман и патрик" вообще хит на все времена
То что 2-ой альбом хуже первого, это я согласен, но на этом альбоме есть классные песни и их больше половины.
 

bot_1983

Пользователь
эээ.. крэк не вставляет))) а вот смоки, да рулит! зря так про второй альбом, вполне даже прикольный, звучание от первого отличаеться капитально, ребята повзраслели, тема Лес вообще респектоз глобальный, а вообще рэп делить на регионы бред, есть конечно свое звучание, в основном оно связано с продюссерами и студиями звукозаписи, стоит послушать хотябы ебуржских пацанов, мне лично феропонтов сказал, что ребята поработайте над стилем, все у вас прикольно, но нет стиля, каждая вещь не похожа на другую, меня это взбесило... ну может не втему высказался уж извините :D наболело! :D
 

uralblack

Пользователь
2bot_1983:дык надо было феропонтову в хрючило, по карманам пошарить, часики с руки тиснуть и в андэграунд скрыться))

потом можно было бы ещё про его пестню накалякать:D
 

bot_1983

Пользователь
2bot_1983:дык надо было феропонтову в хрючило, по карманам пошарить, часики с руки тиснуть и в андэграунд скрыться))

потом можно было бы ещё про его пестню накалякать:D
накаляконо :D ждет своего часа)))

ЗЫ: кстати в скором времяни появиться сайт о хип-хоп движухе города, так что буду благодарен за любой материал касающийся снежинского хип-хапа, все пожелания и прочую лабуду в личку или асю :)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Паша уехал в Питер, так что думаю придеться мне, Шурону и Бару это все тянуть, Паха теперь в Питере будет делать весчи! :D
Значит как я понимаю, вместе с Пафом в Питер уехали и наши очень редкие Репрессы!?
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Извини, но я не знаю кто ты таков, но при Паве, хоть чтото делалось, а теперь? Если ты настолько крут, то сделай тему! Пригласи хоть кого-нибудь! Сделай хоть 1 репресс!
 

Diss

Новичок
Извини, но я не знаю кто ты таков, но при Паве, хоть чтото делалось, а теперь? Если ты настолько крут, то сделай тему! Пригласи хоть кого-нибудь! Сделай хоть 1 репресс!
оно мне надо????
Грусти и молись теперь на него,может он услышит твои сопли и пригонит немедленно
 

bot_1983

Пользователь
u nego nikogda ni4ego ne polu4alos i ne polu4itsy.respect tebe Pa6a.bud s4astliv :D
ну капец, вышло чудо))) на сколько хорошо ты его знаешь чтобы говорить так?
Паха делал хоть что-то просто никому этого не нужно было, город не тот! На большой земле думаю у него все получиться.
 

Hachic

Пользователь
ММ простите может я не по теме,но у кого есть группа Злой Дух??а то давно ищу и не могу найти,а из инета дороговато качать,поделитесь плз...
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
ММ простите может я не по теме,но у кого есть группа Злой Дух??а то давно ищу и не могу найти,а из инета дороговато качать,поделитесь плз...
Ага, у меня есть несколько альбомов, на фтп заходи.
 
Сверху