Смешарики

entity

Новичок
сейчас в магазинах со смешариками столько всего продают... завались! во всех киосках игрушки со смешариками... все просто помешались на них!
 

BonnI

Новичок
сейчас в магазинах со смешариками столько всего продают... завались! во всех киосках игрушки со смешариками... все просто помешались на них!
а я в аптеке видела, как продавали какие-то конфеты что-ли (точно не знаю), с разными вкусами))) ;)
 

AntI_TH

Анна Дарк
Перестала смотреть...как-то уже не катит.Скучновато становится...да и все серии опять повторяют...
 

баБУУУлькоо

Новичок
А у меня есть пластырь со смешариками ;) ;) Там такая прозрачная липкая плёнка а по середине картинка))
А ышо где-то было 2 значка...а сестре недавно купили наборчик: фотоальбом и рамочка и всё со смешариками)))
бред канешн
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Классно нарисован в стиле HTF, но только для детей или скорее на любителя!
 

Kamilla

Пользователь
ребята! пролистала всю тему, может не заметила((( скажите плиз у кого можно скачть с фтп или кто может залить смешариков мне на фтп????
 

BerezTa

Пользователь
смотрю на досуге. на двд продается. у подруги, точнее у её маленькой сестры, несколько дисков с ними
 

~Kawaii_Няка~

Новичок
Обожаю смешариков!!!^^)
Мультик добрый и милый))) Постоянно смотрю их после школы(ну если успеваю) :huh:
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Хааа...прикольно)))А кто Нюша? :lol:
В нашей семье Нюша безусловно дочка (5 лет) Потому, что она красивая (?), вся такая розовая и в сердечках!Мне была определена роль Совуньи (Ну СПАСИБО доча! <_< ) Просто потому, что мальчиком она меня делать не хотела. а Совунья еще и умнаяА Папа это очень не постоянный персонаж, в зависимости от настроения он превращается в Кроша, Копатыча(что странно). Но на мой взгляд ему больше подходит Лосяш (Только фуражки военной не хватает :) !!!!!), ну и иногда на Кркарыча смахивает, когда воспитывать нас начинает. :)
 

Cosmиk

Новичок
В нашей семье Нюша безусловно дочка (5 лет) Потому, что она красивая (?), вся такая розовая и в сердечках!Мне была определена роль Совуньи (Ну СПАСИБО доча! :) ) Просто потому, что мальчиком она меня делать не хотела. а Совунья еще и умнаяА Папа это очень не постоянный персонаж, в зависимости от настроения он превращается в Кроша, Копатыча(что странно). Но на мой взгляд ему больше подходит Лосяш (Только фуражки военной не хватает :) !!!!!), ну и иногда на Кркарыча смахивает, когда воспитывать нас начинает. :)
Хиии...прикольно)))Особенно дочка"вся розовая и в сердечках"...так мило :lol:
 

Cherra

Активный пользователь
по СТС начали показывать новые серии :huh:
 
Сверху